X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Поговорим немного...о политике, Признание республик Ю. Осетия, Абхазия и Преднистровья
osetin
osetin
Topic Starter сообщение 22.3.2008, 3:42; Ответить: osetin
Сообщение #1


Хотелось бы услышать мнение форумчан по поводу признания эти х трех республик Россией. Меня очень волнует этот вопрос, так как я сам осетин. Мое мнение надо признать Южную Осетию, потому что нельзя разрывать братские республики Южную и Северную Осетии. Много раз руководство Южной Осетии пыталось договориться с руководством Грузии, но прийти к чему то объективному для обоих сторон не удалось. Также напомню что 15 лет назад произошел Геноцид Осетин, были зверско убиты несколько тысяч человек, в том числе женщин и детей, грузины отрицают это, хотя на сайте есть все доказательства. Также напомню что в начале 90х Грузия начала воевать с Абхазией. Сам факт, что народ этих непризнанных республик на 90% состоит из гражан РФ, говорит о том что надо признать.Жду ваших коментариев.

Сообщение отредактировал osetin - 22.3.2008, 3:42
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 2)
Fresher
Fresher
сообщение 22.3.2008, 4:40; Ответить: Fresher
Сообщение #2


Сейчас обстоятельства гораздо глубже, чем вы описываете. На фоне косово а ткакже близости с сочи, а также желанием Г...зии вступления в НАТО, а также морской границе с Россией, ---- это на самом деле очень красная точка на карте мира, и именно поэтому о ней не так мало говорят, во избежании глупой истерии, которая может сделать много чего не хорошего. Здесь ведется очень тонкая игра.... и решать эту проблему нужно просто ювелирно, потому что проиграть эту игру для нашего руководства просто недопустимо и равносильно полному провалу доверия всего населения... я думаю это сейчас наше правительство осознает очень четко... Поэтому нам пока стоит следить за этой игрой... абы ничего не испортить... Ну а если все же эта игра будет проиграна, то уж грузии вас все равно никто не отдаст... Поверьте не за зря всем жителям , кто хотел дали гражданство РФ... (а по нашей конституции мы имеем право защищать наших граждан любыми методами на любой территории мира)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
osetin
osetin
Topic Starter сообщение 22.3.2008, 4:58; Ответить: osetin
Сообщение #3


(Fresher @ 22.3.2008, 3:40) *
Сейчас обстоятельства гораздо глубже, чем вы описываете. На фоне косово а ткакже близости с сочи, а также желанием Г...зии вступления в НАТО, а также морской границе с Россией, ---- это на самом деле очень красная точка на карте мира, и именно поэтому о ней не так мало говорят, во избежании глупой истерии, которая может сделать много чего не хорошего. Здесь ведется очень тонкая игра.... и решать эту проблему нужно просто ювелирно, потому что проиграть эту игру для нашего руководства просто недопустимо и равносильно полному провалу доверия всего населения... я думаю это сейчас наше правительство осознает очень четко... Поэтому нам пока стоит следить за этой игрой... абы ничего не испортить... Ну а если все же эта игра будет проиграна, то уж грузии вас все равно никто не отдаст... Поверьте не за зря всем жителям , кто хотел дали гражданство РФ... (а по нашей конституции мы имеем право защищать наших граждан любыми методами на любой территории мира)

Россия выжидает момента...так сказать "приглашения" Грузии в НАТО...но все же Путин правильно подчеркнул, что у нас есть "домашние заготовки". Я рад что Руководство России наконец заинтересовалось данным вопросом, и еще очень нравится работа 3х президентов непризнанных республик...Настоящие Патриоты, борятся за свои народы.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Немного статей
уникальных и полезных
6 mark2013 8879 14.4.2022, 15:31
автор: mark2013
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется немного рерайта
но периодически...
2 GigArt 1057 12.1.2022, 12:45
автор: acw-895
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыОбмен перекрестный Новостник, сми, обо всём + немного женская тема - тиц 30, не заспамлен совсем, чистый.
8 anastasiaivan 12598 17.11.2017, 11:11
автор: maksut
Открытая тема (нет новых ответов) нужно немного изменить меню, Joomla, шаблон корпорейт респонс
1 MaxChemist 2068 7.3.2016, 15:06
автор: WorkingMan
Открытая тема (нет новых ответов) Продам немного сайтов (Builder, YouMoney, TravelGo, iBusiness, UniversalCredit)
3 LoraDi 2111 30.6.2015, 22:34
автор: LoraDi


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:54
Дизайн