X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Отзыв о работе хостинг компании FOZZY (fozzy.com), Мой негативный опыт работы с фоззу.
Infacto
Infacto
Topic Starter сообщение 25.7.2018, 18:26; Ответить: Infacto
Сообщение #1


Всем привет, хочу поделится своим "негативным" опытом работы с хостинг компанией Fozzy. https://fozzy.com/ua/index.shtml

Пользуюсь предпоследний тарифным планом VPS (ОЗУ 4096) цена 67$/мес. Все очень не однозначно, но начну по порядку.

Пользовался перед хостингом от Верблюда за 6 и 9 $/мес, имел 2 хостинг аккаунта. Размещалось там 30 сайтов, все работало как часы, за 7 лет работы было 2 тикета и все решалось быстро. Решил обзавестись VPS что бы собрать все сайты в 1 кучу и я ошибся с выбором.

1) При переносе сайтов я не мог загружать Базы данных, которые превышали 100мб через phpMyAdmin. Сам увеличил лимиты в php.ini но это не помогло, так как эта функция не работала. За 2 дня переписки узнал, что сделать они это не могут и рекомендовали загружать БД через локальный дамп. Думаю ладно, загружает и на том спасибо.

2) При добавлении домена в VPS - www домены - сайт не работал.
Оказывает нужно дополнительно их добавлять через панель на сайте "хостинг - DNS менеджер" и лимит их 100 http://take.ms/416CG, а не как указано в VPS - неограниченно - http://take.ms/8UzCE
P.S.: Т.е. если я захочу разместить 200 сайтов на html у меня это не получится. И данный VPS не подойдет под такие требования.

3) Такая же ситуация и с поддоменами - только на сайте добавлять, через стыц-пиздыц. Инструкций по добавлению нет, все опять решалось через тикет, средний ответ 30-60 минут.

4) Сайты мои на CMS WordPress И вот мне понадобилось для некоторых сайтов сделать импорт записей, через стандартные инструменты: "Инструменты - импорт".
Как оказалось и импорт не работает. Точнее работает, если файл не больше 5-10мб. Если больше 10мб, 504 ошибка и все сайты лежат минут 10. Я опять в тикеты полез, долго решали что со мной делать, в итоге ничего не сделано, функцию я эту использовать не могу.
P.S.: Если Ваши сайты завязаны на импорте/экспорте записей - фоззи не вариант.

5) Есть ограничение на лимит размещения файлов на VPS до 500 000 ( Но у меня этого не было, узнал от друзей, которые там хостятся) Но про лимиты ничего нигде не сказано.

6) И самое важное, что меня заставило написать этот отзыв: все мои сайты лежат уже несколько дней.

За 1 неделю прислали письмо, мол ваш VPS будет перенесен в супер новое место: http://take.ms/GmDAS
Как только начались работы - пошел краш MySQLсервера, который длился почти сутки так точно. Не дожидаясь окончания работ я написал в тикет - сайты лежат, БД не доступны.
Они вроде перезагрузили службу mariadb сервера базы данных mySQL, но это помогло на 20 минут и сайты опять лежат. Спустя некоторое время, дали ответ что нашли проблему и скоро устранят http://take.ms/3IPYW
Падения сервера БД стали реже, но сайты лежат по сей день уже с ошибкой 504.

Что мы имеем за пару дней:
Все мои сайты ориентированы на Бурж, под гугл трафик.
~ 30 сайтов потеряли 70% трафика с гугла.
На всех сайтах в гугле повылетало от 200 до несколько тыс страниц и продолжают вылетать.
Бес присмотра у хостинг провайдера FOZZY, оставлять сайты нельзя.

Слава богу, что на 20 самых посещаемых сайтах стоял MAXCHACE, и с ними все в порядке.

Мой отпуск накрылся медным тазом, в место того что бы через 2 дня ехать отдыхать на море, получил кучу геморроя.

Ничего не могу сказать про линейку тарифных планов хостинга, но на VPS держать свои сайты я НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Сейчас думаю взять VIP VPS в германии от adminvps.ru за 4500р/мес, кто что может сказать про них?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 379 18.4.2024, 22:46
автор: artmeteor
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66917 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30870 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova
Горячая тема (нет новых ответов) Дешевый SSD хостинг на DDR4 с DDOS защитой для 10 сайтов за 69 рублей!
106 HostiMan 70368 2.4.2024, 19:34
автор: HostiMan
Открытая тема (нет новых ответов) Как в Яндекс.Директ задать для компании дневное ограничение бюджета?
0 rownong27 1014 16.2.2024, 16:18
автор: rownong27


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:49
Дизайн