X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Соц. закладки, Как лучше?
b0rman
b0rman
Topic Starter сообщение 13.4.2009, 15:10; Ответить: b0rman
Сообщение #1


Всем привет!
Как лучше заносится в соц. закладки:
1. Регистрируем несколько пользователей и заносим разные свои сайты/страницы сайтов?
2. Регистрируем несколько пользователей и заносим одинаковые сайты/страницы сайтов?

Вариант 1 даст массовость ссылок, вариант 2 даст выдачу ссылок на главную страницы сервиса соц. закладок или куда-то поближе к ней (ИМХО).

Кто что думает по этому поводу? Какие варианты используете Вы?


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Method
Method
сообщение 13.4.2009, 15:16; Ответить: Method
Сообщение #2


2. Регистрируем несколько пользователей и заносим одинаковые сайты/страницы сайтов?


В большинство сервисов закладок можно только одну ссылку на одну страницу делать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
b0rman
b0rman
Topic Starter сообщение 13.4.2009, 15:21; Ответить: b0rman
Сообщение #3


(Method @ 13.4.2009, 14:16) *
В большинство сервисов закладок можно только одну ссылку на одну страницу делать.

O_o - Это где такое можно? Под соц. закладками имею ввиду сайты типа Memori.Ru , BobrDobr.ru и т.п.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
su35
su35
сообщение 13.4.2009, 16:22; Ответить: su35
Сообщение #4


(Method @ 13.4.2009, 15:16) *
В большинство сервисов закладок можно только одну ссылку на одну страницу делать.

Я так понял имеется в виду, например:
Регим 3-х пользователей, Вася, Петя, Саша...
Вася делает одну ссылку на главную страницу сайта (допустим на главную), Петя тоже 1 ссылку на главную того же сайта, и Саша аналогично.
Для сервиса, того же Бобра или Мемори, нет ничего странного, что 3 человека сослались на одну страницу, там есть страницы на которые ссылаются и по несколько сотен человек (или клонов biggrin.gif ).
По сути вопроса (как лучше), точно не могу сказать, делал и так и эдак. Но что точно заметил, так это то что когда добавляешь страницу в "Закладки Гугл", то страница на следующий день появлялась в поиске, часто в 10-тке.
Может быть (просто теория, точно не знаю), что высоко ставя в выдаче такую страницу, Гугл стимулирует таким образом пользователей чаще пользоваться ЕГО сервисом.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
isurfer
isurfer
сообщение 13.4.2009, 16:50; Ответить: isurfer
Сообщение #5


(b0rman @ 13.4.2009, 15:10) *
Кто что думает по этому поводу? Какие варианты используете Вы?


Лучше, воткнуть ссылку на страницу своего посещаемого и частообновляемого сайта, который имеет респект у поисковика, то есть нормально индексируется. А паук ПС сам найдет Ваш новый сайт и начнет его кушать, если он ему понравится.
Нет у вас нормальнго сайта? Тогда, на крайний случай, оставьте несколько устойчивых к модерации комментов в посещаемых и часто обновляемых блогах, ссылки комментов которых не закрыты от индексации - результат будет лучше, чем от спама по социалкам.

Нулевой, только что созданный сайт - не стоит спамить по социалкам!!! Если у Вас будут бэки только с социалок - ПС тут же насторожится, а не скармливают ли мне очередной говносайт, пусть даже он трижды кажется белым, пушистым, полезным и с уникальным контентом!
Это все равно, что надеть красные труселя и бегать перед мордой у быка с криком "обрати на меня внимание"!

Сообщение отредактировал isurfer - 13.4.2009, 16:52


--------------------
"Выполняю работу быстро, качественно, недорого." (выбирайте любые два)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kenneth
kenneth
сообщение 13.4.2009, 18:10; Ответить: kenneth
Сообщение #6


А вот еще вариант. Я создаю один аккаунт в нескольких сервисах, но натуральненький такой, с аватаркой, с друзьями, интересами, вступаю в группы и постепенно выкладываю странички своего сайта, по мере их добавления. Группы создаю, если надо. Помимо индексации это еще и небольшой трафик дает.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
b0rman
b0rman
Topic Starter сообщение 13.4.2009, 18:23; Ответить: b0rman
Сообщение #7


(kenneth @ 13.4.2009, 17:10) *
А вот еще вариант. Я создаю один аккаунт в нескольких сервисах, но натуральненький такой, с аватаркой, с друзьями, интересами, вступаю в группы и постепенно выкладываю странички своего сайта, по мере их добавления. Группы создаю, если надо. Помимо индексации это еще и небольшой трафик дает.

Ну для одного большого проекта таким можно заниматься, но если надо гонять много проектов - не думаю, что это вариант.

Кстати, как кто разбавляет закладки? Ведь если постить только с одного сайта или с одной тематики - могут забанить насколько я в курсе. Лично я регистрирую несколько юзеров и разбавляю всякими новостными ресурсами (где-то на 5 моей тематики 1 новостной).

Или может не стоит разбавлять?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
su35
su35
сообщение 13.4.2009, 18:40; Ответить: su35
Сообщение #8


(b0rman @ 13.4.2009, 18:23) *
Ну для одного большого проекта таким можно заниматься, но если надо гонять много проектов - не думаю, что это вариант.

Кстати, как кто разбавляет закладки? Ведь если постить только с одного сайта или с одной тематики - могут забанить насколько я в курсе. Лично я регистрирую несколько юзеров и разбавляю всякими новостными ресурсами (где-то на 5 моей тематики 1 новостной).

Или может не стоит разбавлять?

Однозначно разбавлять, даже не сомневайся. Я в Мистере Вонге как то увлекся своими, в результате, закладки стали "скрытыми", то есть в группу не добавишь (лишнии 3 ссылки), и трафика ноль. Потом в правилах прочел что это оттого что слишком часто какой то один сайт добавляю, хоть и разные страницы все время.
Я стараюсь разбавлять полезными постами из разных автономных богов.

Сообщение отредактировал su35 - 13.4.2009, 18:41


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
journy
journy
сообщение 15.4.2009, 22:06; Ответить: journy
Сообщение #9


(su35 @ 13.4.2009, 15:22) *
По сути вопроса (как лучше), точно не могу сказать, делал и так и эдак. Но что точно заметил, так это то что когда добавляешь страницу в "Закладки Гугл", то страница на следующий день появлялась в поиске, часто в 10-тке.
Может быть (просто теория, точно не знаю), что высоко ставя в выдаче такую страницу, Гугл стимулирует таким образом пользователей чаще пользоваться ЕГО сервисом.


У меня тоже было такое несколько раз, но я всегда думал, что это - просто совпадение...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alepo
Alepo
сообщение 18.4.2009, 0:42; Ответить: Alepo
Сообщение #10


1. Лучше чтобы не было аккаунтов с одинаковым набором ссылок.
2. Лучше чтобы ссылки в аккаунте были разнообразные, а не на один сайт.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8334 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сделать репост статей в соц сети
1 HavingingWorld 2476 27.2.2024, 2:15
автор: AndrePro
Горячая тема (нет новых ответов) Трафик на сайт с поисковых систем, Соц сетей (ОК,Ins,vk) и пр.
Дешевый трафик с поисоковых и соц. сетей
34 Jaguar777 23845 9.1.2024, 12:34
автор: Jaguar777
Открытая тема (нет новых ответов) Дизайн от Bonmart / Оформление тем, соц. сетей / Видеоролики / Креативы для таргета
Сайты, соц.сети, логотипы, буклеты
8 Parnas 5067 19.11.2023, 18:59
автор: Parnas
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыCogotini.com (коготини) - Сервис продвижения и рекламы в соц. сетях
11 Roma1995 3561 10.7.2023, 13:30
автор: Roma1995


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:55
Дизайн