X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Тесты. Сравнение партнерских программ, Taketest, go-test и 8-test
Wild
Wild
Topic Starter сообщение 23.4.2009, 10:03; Ответить: Wild
Сообщение #1


Здравствуйте. В последнее время можно заметить много разговоров о партнерских программах, которые основаны на тестах. Оплата, как известно, по смс.
Я хотел бы выложить небольшое нейтральное сравнение конверта и общих условий лидеров рынка. В данный момент это: 8test, go-test и taketest. Замечу, что все люди шли заинтересованными с развлекательных сайтов.
И так, начнем с 8-test.
Админы позиционируют свой сервис как отличное решение между юзабилити и красотой, множество раз повторяют, что всё у них самописное и просто лучшее из возможного. Радуют ставкой в 90% на первой неделе. Я с этим частично согласен. Но вот статистика показала нечто другое. Во-первых, у них большие проблемы с биллингом. Я попробовал поработать один день, заработал негативную для себя сумму n, после чего в тот же день резко сменил ссылки. Кажется, ничего удивительного. Но суть в том, что мне ещё на следующий день шли деньги за тесты. Что это значит? Конкретные заморозки и нечистые действия со стороны оператора биллинговой системы. Вам это нужно? Мне нет. Скриншот статистики и выплат прилагается.


На этом скрине конверт можно немного поднять, т.к. за следующий день пришло ещё 30 долларов.
Идем далее: taketest. Здесь всё очень кратко. Пробовал несколько раз лить по 2-3 тысячи людей. НИ ОДНОЙ СМС. Не знаю, как было раньше (многие хвалили), но сейчас это вообще не вариант. Мне было жалко, что вообще пробовал.
Третий вариант: go-test.
По сути, то же самое, что и taketest. Такой же минимализм в дизайне, похожие условия, но выплаты идут стабильно. Скрины.
Конверт
ВЫПЛАТА
Этот конверт равен 1:103. В принципе, это стандарт для данной партнерки.
Многие говорят, что тесты умирают.. Да, правда, что падает заработок. Но сейчас он падает практически во всех сферах. Пусть и надоедает, но людей настолько много, что всё равно найдется кто-то, кто пойдет проходить ваш тест.
С нейтральным обзором покончено. По мере развития партнерок, буду тестить и пополнять запас. Надеюсь, кому-то помог.
Посмею лично рекомендовать именно третий вариант, то есть go-test(реф). Обычная ссылка есть выше.

Сообщение отредактировал Wild - 23.4.2009, 10:14


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fashet
fashet
сообщение 23.4.2009, 12:18; Ответить: fashet
Сообщение #2


TAKETEST - полный о***й! Траф сливал-сливал - СМС-ок 0!


Сначала стояли их ссылки, Сейчас перешёл на _http://Needtest.ru
Конверт: ~ 1/51 ( и то не всегда)
Сливаю хоть и мало но тематического трафа (примерно по 50-60 уников)
За несколько дней заработал 5.28 y.e (3 смс) Вчера были выплаты smile.gif

Регистрация

Сообщение отредактировал stryker - 4.5.2009, 15:56


--------------------
GodSeo.RU: - новости интернета | поисковые системы | SEO | соц. сети | Домены и др
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lorenz
Lorenz
сообщение 4.5.2009, 12:07; Ответить: Lorenz
Сообщение #3


8test несколько дней у меня вообще не грузится сайт
Я думаю, проблема многих партнерок в том, что делаются "на коленке", берут непонятно какие сервера непонятно где.. набираются партнеров и не могут потом работать с большим количеством трафа.. сервера падают, биллинги глючат, а владельцы ресурсов просто не справляются с работой.

Пробовал только 8тест, небольшйо тематический траф сливал, конверт более чем устраивал (1:15 .. 1:30 ), отказов 33-40% но сайт глючный, скорее всего, сниму баннеры(

Тесты умирают? ну не знаю, вряд ли. Желающие платить есть. Я думаю, можно еще попробовать сделать оплату минимальной, на количестве общая сумма платежей выросла бы в разы! вы сравните 5енотов за 1 тест и столько же за адалт- разные вещи))

Вот сейчас думаю, попробовать еще и го-тест или еще что поискать..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
8test
8test
сообщение 5.5.2009, 1:57; Ответить: 8test
Сообщение #4


2 Wild
С биллингом у нас проблем не наблюдалось. Насчет последующих непонятных смс - пользователь сохраняется под вашей id. Вполне вероятно, у него не было достаточного баланса для отправки смс , и он сделал это позже. Если большое количество таких смс, вероятно вы что-то напутали, мы можем индивидуально рассмотреть вашу проблему.

2 Lorenz
Единственное наше слабое место до этого момента был сервер. Но это исключительно из-за Ддос-атак, защиты против которой у нас не было. Более детально я вам отвечу в нашем топике http://talk.maulnet.ru/topic20742s20.html , т.к. там вы поставили аналогичный вопрос.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ParavoZ
ParavoZ
сообщение 5.5.2009, 14:43; Ответить: ParavoZ
Сообщение #5


http://partner.goodtest.ru/ пока нравится больше всего. Достаточно удобная панель там, понятный интерфейс. Привлекательно для пользователей

з.ы. сейчас будет такой наплыв этих партнерок, с появлением testzasms.ru...

Сообщение отредактировал ParavoZ - 5.5.2009, 14:44
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hump
hump
сообщение 5.5.2009, 19:22; Ответить: hump
Сообщение #6


Здесь вопрос стоит не в выборе партнера, а в умении работать в данном сегменте рынка. Многие пытаются заработать хоть что-то на тестах, имея конверт 1:300, даже не предполагая о многих секретах и аспектах данного вида заработка, используя которые можно иметь конверт 1:10 или 1:5.

Соглашусь с предыдущим оратором и посоветую GoodTest, но так же хочу отметить 8test, с которым сейчас работаю более тесно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Можно жить на доход с партнёрских программ?
13 Santey 2257 15.3.2024, 19:43
автор: wanessa
Открытая тема (нет новых ответов) Тестировщик программ на BAS
Требуется
0 Mukis 954 5.5.2023, 12:22
автор: Mukis
Открытая тема (нет новых ответов) Рейтинг юридических партнерских программ
отзывы вебмастеров и рекламодателей
4 JOHNY 2723 14.9.2021, 20:17
автор: JOHNY
Открытая тема (нет новых ответов) sails-brm - партнёрская программ - биржа рекламных мест
2 alex_pnet 1147 30.9.2020, 10:48
автор: alex_pnet
Открытая тема (нет новых ответов) C3PA Network - сеть партнерских программ с оплатой за действие
4 Lesia_C3PA 2061 9.7.2020, 12:39
автор: Lesia_C3PA


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:56
Дизайн