X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Мобильным сайтам - мобильный доход!, Партнерская программа для сайтов о мобильных телефонах
JaBOX
JaBOX
Topic Starter сообщение 30.4.2009, 11:19; Ответить: JaBOX
Сообщение #1


Мы рады Вам представить новую, уникальную партнерскую программу JaBOX.ru

Наша партнерская программа - это высокий, стабильный заработок для владельцев WEB-сайтов.
Мы предлагаем уникальный сервис Java-приложений «Joke-BOX», «Love-BOX», «Sex-BOX», «Happy-BOX», которые являются тематическими сборниками смс-сообщений с функцией анонимной отправки. Ваш заработок будет складываться с комиссии от каждого отправленного смс сообщения вашими пользователями.

Преимущества нашей программы:

1. В Вашем распоряжении будет полный набор контента для успешного продвижения сервиса как на собственных ресурсах, так и для размещения рекламы на сторонних сайтах. Став нашим партнером, Вы легко сможете обеспечить себе честный, высокий заработок.

2. Скачав приложения по Вашим ссылкам абоненты смогут неоднократно, на протяжении долгого времени пользоваться услугой, при этом каждый смс-запрос будет добавляться в Вашу статистику.

3. Мы предоставляем полную статистику смс-запросов, внутри своего аккаунта Вы можете создать до 10 площадок для разных ресурсов.

4. В зависимости от Вашего рейтинга мы готовы выплачивать Вам до 95% от нашей прибыли. Также наши партнеры могут получать процент от прибыли с привлеченных ими рефералов.

5. Мы никогда не стоим на месте. Сервисы постоянно обновляются и усовершенствуются. Сотрудничество с нами всегда перспективно для Вас!


[Регистрация]

Вопросы и ответы:
Вопрос: На чем я буду зарабатывать в вашей партнерской программе?
Ответ: Вы зарабатываете свою комиссию с каждого смс, отправленного пользователями данных программ скаченных по вашей партнерской ссылке.

Вопрос: Я не имею своего сайта, смогу ли я зарабатывать?
Ответ: Да конечно, вы можете зарабатывать, размещая свои рекламные блоки-баннеры на других тематических сайтах, или использовать баннерные сети и системы контекстной рекламы для продвижения «своих» приложений.

Вопрос: Как я могу быть уверен, что вы меня не обманете?
Ответ: Каждое приложение, скачанное по вашей ссылке имеет встроенное ваше партнерское ID и все запросы смс будут привязаны к вашему ID в системе. Более того вы всегда можете сделать проверку установив приложения себе в телефон ( или попросить друга ) и отправить смс. Вы сразу увидите данные в своей статистике.

Вопрос: Если я прекращу участие в вашей программе - я уже не буду зарабатывать?
Ответ: Вы будете зарабатывать до тех пор, пока пользователи скачавшие приложение по вашей партнерской ссылке, будут делать отправку смс.

Вопрос: Могу ли я установить ваши приложения непосредственно на своем сайте?
Ответ: Да без проблем, для этого вам нужно будет сделать соответствующие изменения к коде баннеров, но тогда вам прийдется постоянно следить за обновлениями программ.

Вопрос: Сколько я буду получать с каждого смс-запроса?
Ответ: По-разному, в зависимости от Вашего рейтинга и страны пользователя, который отправил смс-запрос с Вашего сайта. Смотрите раздел Выплаты.

Вопрос: Как и когда происходят выплаты?
Ответ: Заработанные Вами средства мы переводим на счет Вашего мобильного телефона или кошелек WebMoney. Выплаты производятся со среды по пятницу за предыдущую неделю.

Вопрос: Как это все работает?
Ответ: Все очень просто. Например, Вы разместили рекламные блоки на своем сайте. Пользователь перешел по ссылке на баннере и скачал приложение с вашим партнерским ID. В случае если он это сделает далее отправку смс, через нашу программу, Вам начисляется денежная комиссия.


Наши плюсы:
1. Вы получаете 95% от дохода.
2. Каждый приведенный вами пользователь становится вашим, навсегда.
3. Мы реально платим без задержек.
4. Наши сервисы постоянно совершенствуются и обновляются.
5. Готовые для размещения на вашем сайте рекламные материалы

[Регистрация]

В данной программе могут принимать участие сайты любой тематики. Наибольшая отдача от сайтов посвещенных мобильным телефонам, мобильному контенту, разалекательных ресурсков.

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы по ICQ 453377 или по почте: info@jabox.ru

-----------------------------------------------
С Уважением, Администрация JaBOX.ru


Поблагодарили: (6)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий_Б
Виталий_Б
сообщение 30.4.2009, 11:42; Ответить: Виталий_Б
Сообщение #2


Спасибо вам за то, что вы есть smile.gif лично я этому рад wink.gif
Недели 3-4 назад обнаружил вашу партнёрку, решил опробовать... Поставил на сайт мобильной тематики с посещаемостью ~1000 чел/сутки... Через недельку зашёл в аккаунт и был в шоке, на счету было около 1400-1600 руб... Выплаты получал все, без задержек smile.gif Да и "материалы" радуют, пока хватает... smile.gif

P.S. давно искал подобную партнёрку, т.к. большинство сайтов на мобильную тематику smile.gif

Сообщение отредактировал Виталий_Б - 30.4.2009, 11:44
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lazer
Lazer
сообщение 2.5.2009, 2:08; Ответить: Lazer
Сообщение #3


В последние три дня конверт вообще никакой...Ниодной смс-ки не было отправлено, а обычно в день минимум 3 смс...
Закачивают программу столько же, сколько и качало, около 100...Интересует: у кого какой конверт в данной партнёрке? Лично у меня разный бывает...вот уже как три дня по нулям, а тут за два дня набежало 700р, а в среднем в день рублей 100-150, но опять же, не всегда...


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GSMtricks
GSMtricks
сообщение 2.5.2009, 3:38; Ответить: GSMtricks
Сообщение #4


Сегодня праздник все-таки, не так много людей в сети.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lazer
Lazer
сообщение 2.5.2009, 15:51; Ответить: Lazer
Сообщение #5


Я думаю ,если уж праздник, то могли бы воспользоватсья этйо программой и поздравить анонимно))
Кст .у меян вот такой вопрос: если я скачаю эту программу на компьютер и потмо закачаю на сервер сайта и когда пользователи скачают её с сервера моего сайта и отправят смс, то это мне зачтут или как? Просто у меня как бы стоит через jabox скачка, прямой урл...
P.S. ну наконец-то)) зашёл в статистику и сегодня 4 смс-ки))

Сообщение отредактировал Lazer - 2.5.2009, 15:54
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GSMtricks
GSMtricks
сообщение 2.5.2009, 16:03; Ответить: GSMtricks
Сообщение #6


(Lazer @ 2.5.2009, 14:51) *
Я думаю ,если уж праздник, то могли бы воспользоватсья этйо программой и поздравить анонимно))
Кст .у меян вот такой вопрос: если я скачаю эту программу на компьютер и потмо закачаю на сервер сайта и когда пользователи скачают её с сервера моего сайта и отправят смс, то это мне зачтут или как? Просто у меня как бы стоит через jabox скачка, прямой урл...
P.S. ну наконец-то)) зашёл в статистику и сегодня 4 смс-ки))

Немного расскажу о принципе работы. Приложения генерятся "на лету" непосредственно под каждый ID. То есть если юзер перешел по ссылке с вашим ID и решил скачать то когда он кликнет на скачку сразу сгенерится проложение именно с Вашим ID внутри. И остается там навсегда. Соответственно, если вы сами скачаете приложения под своим ID и выложите у себя на сайте или где либо ( на любых других сайтах, обменниках и так далее .. ) , то все запросы смс будут считаться Вам. Тут все просто и честно. Так что можете без проблем размещать и у себя уже скачанные приложения, единственное неудобство в этом что при выходе новых версий программа, прийдется своевременно делать обновления.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lazer
Lazer
сообщение 2.5.2009, 16:49; Ответить: Lazer
Сообщение #7


GSMtricks, спасибо за пояснение!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GSMtricks
GSMtricks
сообщение 5.5.2009, 19:19; Ответить: GSMtricks
Сообщение #8


Добавлен раздел 'Помощь' с ответами на самые часто задаваемые вопросы при работе в партнерской программе.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GSMtricks
GSMtricks
сообщение 13.5.2009, 15:48; Ответить: GSMtricks
Сообщение #9


13.05.2009: Произведены выплаты за 19 неделю.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Матвей-Z
Матвей-Z
сообщение 13.5.2009, 15:52; Ответить: Матвей-Z
Сообщение #10


интересная партнёрка, попробую как-нить wink.gif


--------------------
Продам домен miroline.com
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКомплексный прогон по трастовым сайтам.
Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр
225 worksale 195263 21.3.2024, 17:08
автор: worksale
Открытая тема (нет новых ответов) Можно жить на доход с партнёрских программ?
13 Santey 2225 15.3.2024, 19:43
автор: wanessa
Горячая тема (нет новых ответов) Прогон по трастовым сайтам + прогон Хрумером (от 400р.)
217 unical 153577 27.11.2023, 20:37
автор: unical
Открытая тема (нет новых ответов) Finpump - прокачай доход своих сайтов
Тизерная рекламная сеть с оплатой за одобренный лид
25 finpump 9422 3.4.2023, 14:33
автор: finpump
Открытая тема (нет новых ответов) Увеличим доход с РСЯ
20 toran1 7129 2.3.2023, 16:25
автор: li1mainy


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:02
Дизайн