X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )


Комментарий к странице
Продвижению сайтов могут помочь отчеты статистических данных по запросам ключевых слов. Такие отчеты предоставляют поисковые системы рамблер яндекс и Google. Каждая поисковая система по разному формирует подобную статистику. Например, Яндекс выполняет обобщение запроса и выдает все варианты ключевого слова, которые были введены пользователями (http://wordstat.yandex.ru/?). На Рамблере статистика выводится более подробно. Здесь возможен вывод статистики по маске, например, чтобы получить все запросы по слову «тату», в строке запроса нужно ввести «тат*». Ну а выбор между рамблер яндекс или Google - дело вкуса.

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Рамблер и Яндекс, как лучше продвигать
lasmaster
lasmaster
Topic Starter сообщение 15.5.2009, 11:48; Ответить: lasmaster
Сообщение #1


Здравствуйте, занимаюсь продвижением одного сайта. В яндексе дела обстоят олично, в гугле похуже, а в раме совсем плохо. Можете подсказать мне на что обращает внимание рамблер, как лучше в нем продвигаться и как часто у него проходят АПы выдачи? Заранее благодарюsmile.gif


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dank
Dank
сообщение 15.5.2009, 12:01; Ответить: Dank
Сообщение #2


А смысл есть ли? он почти умер уже...
Апы там вообще редкость

Сообщение отредактировал Dank - 15.5.2009, 12:01


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zews
Zews
сообщение 15.5.2009, 12:04; Ответить: Zews
Сообщение #3


А смысл есть ли? он почти умер уже...
Апы там вообще редкость


в последнее время как то не слеж за рамблером, но его бот очень часто сидит у меня на сайте, впрочем как и бот яндекса.
Но, к сожалению, Rambler уже не тот что был раньше....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lasmaster
lasmaster
Topic Starter сообщение 15.5.2009, 12:08; Ответить: lasmaster
Сообщение #4


Да мне то он паралелльноsmile.gif просто заказчику нужны хорошие позиции в раме, вот и приходиться думать как бы решить эту проблемму) Кстати, сайт промышленной тематики. Слышал, что как раз на рамблер народ идет тот, который заинтересован не в информации, а в предложении.

Сообщение отредактировал lasmaster - 15.5.2009, 12:10


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lasmaster
lasmaster
Topic Starter сообщение 15.5.2009, 13:13; Ответить: lasmaster
Сообщение #5


У кого-нибудь еще есть какие-либо мысли по данной теме?

Сообщение отредактировал lasmaster - 15.5.2009, 13:15


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zyama
Zyama
сообщение 15.5.2009, 13:35; Ответить: Zyama
Сообщение #6


Можно сказать, что Рамбрер самый консервативный поисковик и поменять что либо в выдаче не так то просто, но возможно, просто надо подождать. Если в топ Google можно влететь за несколько дней, так же быстро можно и вылететь, на Рамблере же всё на много прочней и попав в топ, сайт может зависнуть там на долго.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vetbars
vetbars
сообщение 15.5.2009, 16:34; Ответить: vetbars
Сообщение #7


Хм.... занимаясь продвижем в яндексе, я не заметил как мой сайт стал первым в рамблере. Затачивай свой сайт под яндекс и гугл, а рамблер приложится как поощрение.


--------------------
тИЦ 130, PR 4, ЯК, DMOZ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SlonoTOP
SlonoTOP
сообщение 17.5.2009, 0:02; Ответить: SlonoTOP
Сообщение #8


(Dank @ 15.5.2009, 12:01) *
А смысл есть ли? он почти умер уже...
Апы там вообще редкость

В ваших словах не совсем истина, народ пользуется рамблером, я специально отслеживал пару месяцев назад, у меня своя компьютерная фирма и я ребятам мастерам которые бегают к клиентам выдал листовки котрые заполняли клиенты пока их комп доламывали, как окозалось прцентов 30 из 200 анкет пользователи рамблера, 50 процентов яндекс и 15 процентов гугля, остальное не в счет, нашелся даже один некрафил который ищет все по msn...

Просто мы уже привыкли к определенным ПС и думаем, что если мы не пользуемся то значит и другие тоже не используют....
Рано еще Рамблер списывать ....


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GC_
GC_
сообщение 17.5.2009, 0:08; Ответить: GC_
Сообщение #9


Чтобы подняться в рамблере - проводите внутреннюю оптимизацию, это ключевики и т.п.

SlonoTOP, msn это наверно сказал тот же кто на всероссийской переписи человеком-пауком представился))


--------------------
В чем сила, Брат?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mr-Makc
Mr-Makc
сообщение 17.5.2009, 0:14; Ответить: Mr-Makc
Сообщение #10


То же не занимаюсь рамблером, но заметил такую вещь, если двигаете сайт в Яндаксе то теряете Googlе, если двигаете в Googlе то теряете позиции в Яндаксе но Раблер больше продвигается по методу как Googleа вообще не могу догнать как оптимизировать сайт и под Яндекс и под Googlе, у меня либо там либо там в топе сразу в 2 не было никогда
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
3 kuz999 1718 26.3.2024, 14:12
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1617 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 1003 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Как в Яндекс.Директ задать для компании дневное ограничение бюджета?
0 rownong27 1013 16.2.2024, 16:18
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) 0:00 / 19:46 TermiDroidNetwork накрутка ПФ Яндекс/Google в сети обмена визитами
1 waterworld 1176 31.1.2024, 14:25
автор: waterworld


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:19
Дизайн