X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Скидки на kirhost.com
ACTEPI_X
ACTEPI_X
Topic Starter сообщение 27.4.2009, 20:03; Ответить: ACTEPI_X
Сообщение #1


Здравствуйте, хостинг компания kirhost предоставляет Вам скидки для заказа хостинга. Скидки начисляются от длительности заказа хостинга.

От 6 месяцев, скидка 5%
От 12 месяцев скидка 10%
От 24 месяцев скидка 15%

Скидки действуют на все тарифные планы http://kirhost.com/hosting_plans.html , а также на реселлинг хостинга http://kirhost.com/reselling.html

С уважением к пользователям talk.maulnet.ru, команда KirHost.com

Был вопрос насчет работы с Юр. Лицами.
Да мы работаем с Юридическими лицами, договор, безналичный расчет. Но только на территории Украины!

Сообщение отредактировал Root13 - 28.4.2009, 8:20


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeLLwix
DeLLwix
сообщение 28.4.2009, 1:07; Ответить: DeLLwix
Сообщение #2


парни... я очень не люблю грубить людям. Но вы меня просто вынуждаете это сделать!! Я просто в шоке от увиденного! Быть вам по-жизни хостерами-школьниками и никогда перспективной, развивающейся компанией!

Конфигурация серверов Intel Dual Xeon Duel Core, 2 GB RAM, Hard disks 320GB, 2x 73 SCSI


прям руки чешутся написать об умственных способностях! Исправляйте давайте быстрее!

PS. Никода бы не заказал у вашей студии разработку сайта. Мне было бы стыдно перед моими клиентами, посещающими мой сайт. Почему? Раз уж предлагаете подобные услуги, то догадайтесь сами wink.gif

Сообщение отредактировал DeLLwix - 28.4.2009, 1:20
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ACTEPI_X
ACTEPI_X
Topic Starter сообщение 28.4.2009, 10:05; Ответить: ACTEPI_X
Сообщение #3


(DeLLwix @ 28.4.2009, 0:07) *
парни... я очень не люблю грубить людям. Но вы меня просто вынуждаете это сделать!! Я просто в шоке от увиденного! Быть вам по-жизни хостерами-школьниками и никогда перспективной, развивающейся компанией!



прям руки чешутся написать об умственных способностях! Исправляйте давайте быстрее!

PS. Никода бы не заказал у вашей студии разработку сайта. Мне было бы стыдно перед моими клиентами, посещающими мой сайт. Почему? Раз уж предлагаете подобные услуги, то догадайтесь сами wink.gif

Спасибо, исправили.
Насчет школьников. Вы много таких знаете кто работает со всеми лицензиями и документами. Да еще и которые являются юридическим лицом?!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeLLwix
DeLLwix
сообщение 28.4.2009, 10:26; Ответить: DeLLwix
Сообщение #4


На Украине не нужна лицензия на телематику. А юр.лицо можно зарегистрировать за 200$. Сайтик симатичный, но очень много ошибок начиная от орфографических и заканчивая стилистическими. Полный набор, как говорится. В общем, удачи Вам в этом нелегком и неблагодарном труде.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ACTEPI_X
ACTEPI_X
Topic Starter сообщение 28.4.2009, 17:33; Ответить: ACTEPI_X
Сообщение #5


DeLLwix, спасибо. Вам также удачи!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ACTEPI_X
ACTEPI_X
Topic Starter сообщение 3.5.2009, 16:56; Ответить: ACTEPI_X
Сообщение #6


Мы даем старт акции под названием "Закажи хостинг, получи домен бесплатно". Все кто закажет хостинг по любому тарифному плану, получает в подарок домен от компании Kirhost. Домены которые Вы получите в подарок, зависят от тарифного плана и срока оплаты. Домены регистрируются на данные клиента и оплачиваются на 1 год.

Посмотреть бонусные домены вы можете в тарифах на хостинг и тарифах на реселлинг


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ACTEPI_X
ACTEPI_X
Topic Starter сообщение 3.5.2009, 22:18; Ответить: ACTEPI_X
Сообщение #7


Мы пересмотрели финансовую политику, и нами было принято решение увеличить объем места на реселлинг пакетах.

Тариф к-2500

Было 1000 мб стало 2500 мб

Тариф к-5000
Было 3000 мб стало 5000 мб

Тариф к-15000
Было 10000 мб стало 15000мб

Также каждый реселлинг план уже включает в себя, собственные ns, 2ip, хостинг панель (direct admin), а также бесплатная регистрация домена в зонах org.ua net.ua ru, при заказе.

Подробнее...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ACTEPI_X
ACTEPI_X
Topic Starter сообщение 11.5.2009, 17:35; Ответить: ACTEPI_X
Сообщение #8


Мы даем старт акции под названием "Закажи хостинг, получи домен бесплатно". Все кто закажет хостинг по любому тарифному плану, получает в подарок домен от компании Kirhost. Домены которые Вы получите в подарок, зависят от тарифного плана и срока оплаты. Домены регистрируются на данные клиента и оплачиваются на 1 год.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ACTEPI_X
ACTEPI_X
Topic Starter сообщение 15.5.2009, 20:42; Ответить: ACTEPI_X
Сообщение #9


15 мая 2008 было положено начало проекта под названием KirHost. И вот уже на протяжение года мы с уверенностью и ответственностью размещаем сайты наших клиентов на своих серверах. За год мы успели найти таких клиентов, которые в итоге стали нашими друзьями и партнерами. Дали бесплатно хостинг не одному общественному проекту. Всем понятно что 1 год это еще не тот срок чтобы делать какие-то итоги о пройденном пути. В связи с этой важной для нас датой, мы даем всем нашим клиентам скидку 30% на любую услугу которая будет заказана на сайте kirhost.com до 31 мая. Для предоставления скидки свяжитесь пожалуйста с менеджером по почте: billing@kirhost.com

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
35 kasey7 10647 26.3.2024, 15:47
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДисконты, скидки, промокоды
Дисконты, скидки, промокоды к полезным сервисам и софту
7 bestadaptor 5128 27.1.2024, 18:07
автор: bestadaptor
Горячая тема (нет новых ответов) 300 площадок под вечные ссылки на выбор: ТИЦ 20-9400, PR 0-6, ЯК, DMOZ. Скидки при пакетном заказе!
65 inkon 30255 19.7.2022, 13:41
автор: Funoman
Открытая тема (нет новых ответов) Купить прокси недорого | Бесплатный тест и скидки для новых покупателей!
3 Secrets_Line 3476 13.4.2022, 13:44
автор: Secrets_Line
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВК: Реальные/целевые подписчики. Оплата за вступивших. Без ботов. Гарантия. Скидки! Тест за отзыв.
96 VilD 68381 17.3.2022, 2:37
автор: Hydra


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:45
Дизайн