X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

16 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Копирайтинг и рерайт | Отличное качество, доступные цены | Более 3х лет на рынке!, Только уникальные тексты.
Dr_Tapac
Dr_Tapac
Topic Starter сообщение 17.5.2009, 1:40; Ответить: Dr_Tapac
Сообщение #1


Доброго времени, уважаемые форумчане! smile.gif

Предлагаю Вашему вниманию ряд текстовых услуг:

1. Копирайтинг - написание статей на заданную тематику

Стоимость: (от 2.5$ за 1000 симв. без пробелов)


2. Рерайт - "переписывание" Вашего исходника другими словами. На выходе вы получаете новый, уникальный текст

Стоимость: (от 1.5$ за 1000 симв. без пробелов)


3. SEO копирайтинг - написание статей на заданную тематику (с гармоничным интегрированием в текст ключевых запросов, созданием необходимой "тошноты", выделением подзаголовков, расстановкой тегов акцентирования и прочее)

Стоимость: (от 3.0$ за 1000 симв. без пробелов)


4. Рекламные статьи - написание рекламной статьи про вашу услугу или товар. Предварительно копирайтер детально изучает вашу услугу (товар) и создает действительно эффективный, продающий текст.

Стоимость: (от 4.0$ за 1000 симв. без пробелов)


5. Составление писем для рассылки, деловые письма - написание статей в соответствии с всеми правилами русского (или украинского) делового языка.

Стоимость: (от 4.0$ за 1000 симв. без пробелов)


6. Статьи для бирж - написание статей для бирж GGL, Miralinks и пр. Выполняется как и seo-копирайтинг, с учетом всех ваших требований. Доработки все бесплатны (т.е. при необходимости дорабатываем "пока не примут". Как показывает практика - принимают обычно с первого раза smile.gif)

Стоимость: (от 3.0$ за 1000 симв. без пробелов)


Сроки: индивидуальны и зависят от сложности заказа, объема. Обращаю Ваше внимание на то, что приоритетом нашей работы является качество - поэтому срочные заказы "на вчера", "на сейчас" не берем. Ориентируйтесь на средний срок от 3х суток.


Гарантии

Более 3х лет мы предлагаем текстовые услуги высшего качества. Для вас работает команда профессиональных журналистов с огромным опытом работы. Вы сами можете ознакомится с отзывами о нашей работе: старая тема на серче, свежая тема на серче, на мастертолке, отзывы на блогах.

Кроме того, аттестат продавца с 5+ летней регистрацией и BL более 500 (аттестат).

Добавьте к этому то, что мы работаем без выходных, имеем приличный опыт продвижения сайтов (мы знаем, какие тексты нужны поисковикам wink.gif), постоянным и оптовым заказчикам делаем приятные скидки и бонусные услуги (в т.ч. бесплатные консультации по оптимизации и продвижению сайтов).


Контакты:

ICQ: 381 634
Skype: all-text.com
E-mail: alltext.com@gmail.com
Телефон: +3 8097 676 17 90 (Украина)
Лс форума

Пишите, звоните - мы подберем для вас оптимальное решение! smile.gif


p.s. Для вашего удобства - вы всегда можете скачать прайс с актуальными ценами на наши услуги: скачать прайс
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galer
Galer
сообщение 17.5.2009, 13:43; Ответить: Galer
Сообщение #2


Ну что, получил я копирайт за отзыв. Что могу сказать, сделано быстро, качественно и уникально- то что надо, но тема немного не та. Я просил краткий обзор ОС Windows 7, а получил статистику тестирования. Спасибо ТС, пишет хорошо и главное уникально, быстро. Советую!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AMD
AMD
сообщение 17.5.2009, 14:13; Ответить: AMD
Сообщение #3


Заказал у ТС несколько копирайтов, знаю ТС как человека, создающего качественные проекты для Allsubmittera, посмотрим как он проявит свои умения в этой стезе, но как говорится талантливый человек талантлив во всем, потому ожидаю только хороших результатов. По результатам отпишусь!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
verizon
verizon
сообщение 17.5.2009, 14:20; Ответить: verizon
Сообщение #4


Вам близка агротематика? Нужно много контента.
И какая будет цена (имею в виду влияет ли тематика на цену)?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dr_Tapac
Dr_Tapac
Topic Starter сообщение 17.5.2009, 14:42; Ответить: Dr_Tapac
Сообщение #5


(AMD @ 17.5.2009, 13:13) *
Заказал у ТС несколько копирайтов, знаю ТС как человека, создающего качественные проекты для Allsubmittera, посмотрим как он проявит свои умения в этой стезе, но как говорится талантливый человек талантлив во всем, потому ожидаю только хороших результатов. По результатам отпишусь!


Спасибо за доверие, постараюсь не подвести smile.gif

(verizon @ 17.5.2009, 13:20) *
Вам близка агротематика? Нужно много контента.
И какая будет цена (имею в виду влияет ли тематика на цену)?


Нет, тематика на цену не влияет, если узкоспециализированная тема, вопрос только в времени может быть.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
woolf
woolf
сообщение 17.5.2009, 16:51; Ответить: woolf
Сообщение #6


Получил статью которую сегодня заказывал за отзыв. Статья написано грамотно, читать интересно, без ошибок и что самое приятное оперативно было написано, несмотря на то что тематика узкая. Проверил на уникальность- статья уникальна. ТС так же очень приятен в общение, вежлив. Услуга стоит своих денег. Если ТС не против я могу выложить тут эту статью, чтобы пользователи смогли оценить качество написания. Всё равно за статью не были отданы деньги, мне не жалко rolleyes.gif .

Сообщение отредактировал woolf - 17.5.2009, 16:54


--------------------
С Уважением..
(ВЫ)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
majekako
majekako
сообщение 17.5.2009, 20:58; Ответить: majekako
Сообщение #7


Получил статью за отзыв, что понравилось, скорость рерайта, понимания заказчика и качество, но по качеству есть то что не понравилось. Ни в коем случае нельзя было изменять было название бренда писать транслитом, ну и я хотел глубокий рерайт, а ТС делает его по предложениям, но спасибо ТС за статью smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
stepa1934
stepa1934
сообщение 18.5.2009, 20:08; Ответить: stepa1934
Сообщение #8


Заказал у ТС статью. Качество понравилось, думаю будем работать на постоянной основе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kotkem
kotkem
сообщение 3.6.2009, 4:57; Ответить: kotkem
Сообщение #9


Заказал у ТС Копирайт на 2000тыс символов. Сделал все оперативно за одни сутки. Все что я пожелал в статье есть. Круто. Советую у него заказывать. Спасибо ТС.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
uliiibka
uliiibka
сообщение 18.8.2009, 23:51; Ответить: uliiibka
Сообщение #10


Dr_Tapac, Хотел бы заказать копирайт 1800-2000 знаков за 1.5 бакса? Это возможно?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
16 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
74 KalininDima 38358 15.3.2024, 16:12
автор: KalininDima
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
16 proxystore 4295 14.3.2024, 14:00
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
1 Needmylink1 776 11.3.2024, 15:28
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) "Лежащий" домен - 10 лет. Продать?
8 Wolfhound 2322 5.3.2024, 3:22
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Копирайтинг/рерайтинг от 0,8 WMZ (25 грн, 55 руб)
Хорошие тексты, интересные читателю, по невысоким расценкам
26 serhijkk 17117 21.2.2024, 12:41
автор: serhijkk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:56
Дизайн