X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Внутренняя оптимизация
yardie
yardie
Topic Starter сообщение 22.5.2009, 0:13; Ответить: yardie
Сообщение #1


Что же подразумевает собой Внутренняя оптимизация, не могли бы вы по конкретнее, по понятнее мне вразумить?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
it-pomoshnik
it-pomoshnik
сообщение 22.5.2009, 0:21; Ответить: it-pomoshnik
Сообщение #2


Внутренняя оптимизация - комплекс мер, направленных на улучшение индексации сайта поисковыми системами и повышения позиций сайта по ключевым запросам в выдаче поисковых систем.

Т.е Вы оптимизируете текст на каждой странице под конкретные ключевые запросы, оптимизируете html-код сайта, убирая из него лишние знаки и пробелы, чтобы уменьшить вес страницы вцелом - это улучшает скорость индексации сайта поисковыми роботами. Также Вы оптимизируете ссылки внутри сайта, делая для них анкоры, в расчёте на поднятие в поисковых системах по низкочастотным запросам.

Сообщение отредактировал it-pomoshnik - 22.5.2009, 0:22


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
loginmain
loginmain
сообщение 22.5.2009, 1:09; Ответить: loginmain
Сообщение #3


В дополнение к правильному изречению it-pomoshnik, скажу дополнительно, что внутренняя оптимизация, это сделать сайт вкуснее для поисковых машин. Это значит, что сделать сайт СДЛ, для людей и по теме. А это уже с точки зрения поисковых машин, значит, что должна быть определенная плотность ключевых слов, слов, которые относятся к теме. То есть, если ваш сайт про автомобили и на нем повторяется лишь один раз слово авто или не разу, то понятно, что робот будет думать, что сайт совсем не про автомобили и не будет его выводить на первые позиции в поиске. Ведь написать про авто и не упомянув само слово "авто", это сделать сайт не для людей. Вот и получется, чтобы сделать сайт вкусным для поисковых машин, нужно или написать грамотные тексты по теме, где автоматически плотность слов будет соответствовать нормам или написать просто бред и разбавить его нужными ключевыми словами в 4 процента.

Надеюсь, для новичка это отличное объяснение внутренней оптимизацииsmile.gif

Сообщение отредактировал loginmain - 22.5.2009, 1:10


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
diktator
diktator
сообщение 22.5.2009, 1:41; Ответить: diktator
Сообщение #4


Оптимизация - это комплекс действий, направленных на продвижение сайта в поисковых системах. Бывает внутренняя и внешняя. Внутренняя - когда улучшение поизиций сайта в поиске достигается за счёт внутренних факторов, т. е. внесения каких-то изменений на своём сайте. Это, например, создание специальных страниц под определённые запросы, написание текстов, специально ориентированных под определённые запросы, с оптимальной плотностью ключевых фраз, выделние ключевых фраз жирных шрифтом и курсивом, внутренняя перелинкова страниц сайта между собой и т. д. Внешняя же оптимизация - продивжение за счёт внешних факторов, например, покупка ссылок.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yardie
yardie
Topic Starter сообщение 23.5.2009, 13:12; Ответить: yardie
Сообщение #5


Спасибо господа!!!! Действительно понятно и доступно объяснили, а теперь у меня к вам встречный вопрос!
Как говорилось выше, внутренняя оптимизация это сделать сайт вкуснее, чтобы по больше(но в меру) было слов по теме сайта. ну ктак вот, я оптимизирую сайт по запросу фильмы онлайн, он у меня сегодня 14й в яндексе, а если набрать словосочетане письки онлайн то он будет 3й, я не знаю по чему может вы мне объясните?? слово писька встречаться ну пару , ну может с десяток раз, а фильмы онлайн везде!!!!

ещё такой вопрос, мой сайт существует с сентября 2008 года, я периодически его обновляю, сайт моего друга с того же времени, только он его сделал и забыл про него. В начале этого месяца по запросу фильмы онлайн его сайт третий в яндексе, почему????
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lasmaster
lasmaster
сообщение 23.5.2009, 13:24; Ответить: lasmaster
Сообщение #6


(yardie @ 23.5.2009, 16:12) *
Спасибо господа!!!! Действительно понятно и доступно объяснили, а теперь у меня к вам встречный вопрос!
Как говорилось выше, внутренняя оптимизация это сделать сайт вкуснее, чтобы по больше(но в меру) было слов по теме сайта. ну ктак вот, я оптимизирую сайт по запросу фильмы онлайн, он у меня сегодня 14й в яндексе, а если набрать словосочетане письки онлайн то он будет 3й, я не знаю по чему может вы мне объясните?? слово писька встречаться ну пару , ну может с десяток раз, а фильмы онлайн везде!!!!

ещё такой вопрос, мой сайт существует с сентября 2008 года, я периодически его обновляю, сайт моего друга с того же времени, только он его сделал и забыл про него. В начале этого месяца по запросу фильмы онлайн его сайт третий в яндексе, почему????


1) Вы вне конкуренции просто f_4866c2c501a2c.gif Мало у кого это слово вообще встречается.
2) Видимо у друга лучше оптимизирован сайт или ссылочная масса намного больше!

Сообщение отредактировал lasmaster - 23.5.2009, 13:26


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yardie
yardie
Topic Starter сообщение 23.5.2009, 15:15; Ответить: yardie
Сообщение #7


1)ха пасибо!!! порадовали!!!!! надо по больше слов писька)))))))))
2) у него страниц меньше проиндексированно, и ссылок на него меньше!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Clayman
Clayman
сообщение 23.5.2009, 15:41; Ответить: Clayman
Сообщение #8


(yardie @ 23.5.2009, 15:15) *
2) у него страниц меньше проиндексированно, и ссылок на него меньше!

Главное не количество ссылок, а качество.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yardie
yardie
Topic Starter сообщение 23.5.2009, 15:42; Ответить: yardie
Сообщение #9


а как определить качество???
если можно то по подробнее мне это очень интересно????
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Clayman
Clayman
сообщение 23.5.2009, 15:48; Ответить: Clayman
Сообщение #10


(yardie @ 23.5.2009, 15:42) *
а как определить качество???
если можно то по подробнее мне это очень интересно????

Приблизительно можно определить по PR и тИЦ, хотя и для ГС можно пузомерки неслабые накачать.
Качественная - это ссылка, которая давно и постоянно стоит на уважаемом СДЛ, который давно в сети, хорошо проиндексирован, не имеет никаких санкций со стороны поисковых машин. Если тематики сайтов совпадают, вообще зашибись. Приблизительно так smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок
Большой опыт работы, отзывы
304 tario777 203467 13.3.2024, 14:01
автор: tario777
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВерстка/Натяжка/Оптимизация/Увеличение функционала шаблонов на WP
Разработка на профессиональном уровне
144 Gerga 92095 11.3.2024, 19:59
автор: anchous
Открытая тема (нет новых ответов) Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы
2 BurzhuyXXi 1985 25.2.2023, 14:37
автор: BurzhuyXXi
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыГрамотная внутренняя оптимизация сайтов (SEO - Seach Engines Optimization) + Накрутка ПФ
Работу выполняю качественно и с любовью (Недорого + Скидки)
11 WebSniper 6922 1.2.2023, 13:58
автор: маяк
Горячая тема (нет новых ответов) WordPress: ускорение, защита, оптимизация
35 wp01 20036 9.11.2022, 14:24
автор: wp01


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:41
Дизайн