X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Сыграем?, Мини-турнир между участниками форума
acmisha
acmisha
Topic Starter сообщение 3.6.2009, 11:17; Ответить: acmisha
Сообщение #1


Привет всем!
Ну поскольку ставками у нас тут увлекаются весьма и весьма многие, то предлагаю организовать мини-турнир.
Набираются 4 (или более) человека и играют по швейцарской системе - по 1 матчу с каждым соперником…
Каждый участник делает взнос в размере 1 000 р… В конце победитель получает весь банк…

Правила:
Играем по правилам послематчевых пенальти... т.е. каждая команда (игрок) производит по 5 ударов, в случае равенства очков после этих ударов играют до преимущества в 1 мяч...

Сам процесс:
Игрок делает удар, предлагая ставку на какое либо событие. Минимальный коэффицент при ударе - 1.6. Если ставка сыграла - защищающаяся команда может парировать удар, предложив свою ставку, но обязательно с кф. выше, чем при ударе. Затем меняются местами и т.д.

Пример:
Первая команда наносит удар с кф. 1.85, если ставка прошла, значит мяч летит в створ, и вторая команда должна отбить мяч кф-ом выше (1,9 и более) чем был при ударе... Если ставка при ударе не сыграла - значит мяч пролетел мимо ворот. Если ставка предложенная второй командой тоже сыграла - значит удар парирован. В обоих случаях бьющей команде ничего не засчитывается и право произвести удар переходит ко второй команде. Ну и так по 5 ударов..smile.gif

Набор очков:
Победа в поединке с преимуществом в 1 мяч-1 очко, победа с преимуществом в 2 мяча-2 очка, победа с преимуществом в 3 и более мяча-3 очка, поражение-0 очков… При равенстве очков проводится дополнительный поединок между игроками с равным количеством очков…
Так же если игрок должен сделать ставку, но не делает её в течении 24 часов, то она считается проигранной ( для того, чтобы не слишком затягивать турнир) !!!

Все желающие - отписывайтесь в теме...

Сыграем? smile.gif


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ilfromnt
ilfromnt
сообщение 3.6.2009, 12:04; Ответить: ilfromnt
Сообщение #2


Я куда более простое пари предлагал, желающих не нашлось. А на это точно никто не подпишется. Я бы сыграл ради идеи, но лишнего рубля нет, через недельку может
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
acmisha
acmisha
Topic Starter сообщение 3.6.2009, 12:30; Ответить: acmisha
Сообщение #3


(ilfromnt @ 3.6.2009, 12:04) *
Я куда более простое пари предлагал, желающих не нашлось. А на это точно никто не подпишется. Я бы сыграл ради идеи, но лишнего рубля нет, через недельку может

Посмотрим... Неужели не найдется три азартных сео-мастера ? smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
acmisha
acmisha
Topic Starter сообщение 3.6.2009, 18:26; Ответить: acmisha
Сообщение #4


(ilfromnt @ 3.6.2009, 12:04) *
Я куда более простое пари предлагал, желающих не нашлось. А на это точно никто не подпишется. Я бы сыграл ради идеи, но лишнего рубля нет, через недельку может

По всей видимости вряд ли мы наберем участников раньше недели... потому учитываю тебя...smile.gif
Итак в турнире учавствуют - acmisha / ilfromnt ...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ilfromnt
ilfromnt
сообщение 3.6.2009, 19:43; Ответить: ilfromnt
Сообщение #5


(acmisha @ 3.6.2009, 22:26) *
По всей видимости вряд ли мы наберем участников раньше недели... потому учитываю тебя...smile.gif
Итак в турнире учавствуют - acmisha / ilfromnt ...

Эй эй, ты погди учитывать smile.gif . На мне ещё кредит висит, нету у меня пока возможности играть, только на символическую сумму 200-250 рублей
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ADEL
ADEL
сообщение 4.6.2009, 11:16; Ответить: ADEL
Сообщение #6


может лучше на golpas.com устроим турнир, там каждые 3 дня выходит новый тираж, иногда раньше, и в тираже около 20 событий, суть игры будет такой, набираем 10 (+\-) человек, и устраиваем турнир между собой, например, скидываемся по 100 руб., в банке собирается 1000 руб., три участника, набравших наибольшее количество очков в тираже делят выигрыш, 1 место - 600 р. 2 место - 300 р. 3 место - 100 р., это примерно...., зависит от количества участников,
для этого придется тем, кто участвует, зарегистрироваться на сайте golpas.com и указать свой ник здесь, в итоге перед каждым турниром будем составлять список участников..., думаю интересный получился бы турнир.................

Сообщение отредактировал ADEL - 4.6.2009, 11:19
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ilfromnt
ilfromnt
сообщение 4.6.2009, 14:02; Ответить: ilfromnt
Сообщение #7


(ADEL @ 4.6.2009, 14:16) *
может лучше на golpas.com устроим турнир, там каждые 3 дня выходит новый тираж, иногда раньше, и в тираже около 20 событий, суть игры будет такой, набираем 10 (+\-) человек, и устраиваем турнир между собой, например, скидываемся по 100 руб., в банке собирается 1000 руб., три участника, набравших наибольшее количество очков в тираже делят выигрыш, 1 место - 600 р. 2 место - 300 р. 3 место - 100 р., это примерно...., зависит от количества участников,
для этого придется тем, кто участвует, зарегистрироваться на сайте golpas.com и указать свой ник здесь, в итоге перед каждым турниром будем составлять список участников..., думаю интересный получился бы турнир.................

Число человек с этого форума, которые будут учавствовать - 5-6 в лучшем случае. Впринципе главное начать, может и другие подтянутся. Можно попробовать с марафоновским тотализатором по системе ADEL поиграть.
Заполняем !1! купон стоимостью 20 рублей, скриншотим и выкладываем сюда без права редактирования. Скидываемся между собой и ждём результатов, деньги тому кто угадает больше. Если бы игроков много было то можно 1,2 место и т.д.
**************
ADEL, acmisha, может сообразим на троих по вышеприведённому образцу? А то подругому народ не подтянется. Рублей по 100-200 в банк хотябы для пробы? Может кто-нибудь в тотализатор выиграет smile.gif
Ближайший тираж 6-8 июня проходит насколько я помню .
Могу держать банк, как самый "репутатистый" да и кредитов я тут очень много брал и возвращал в срок всегда. Комиссию по выплатам не себя возьму!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
acmisha
acmisha
Topic Starter сообщение 4.6.2009, 14:20; Ответить: acmisha
Сообщение #8


Если играть по системе ADEL - то по моему лучше действительно на ГОЛ-ПАС-е. Там весьма тонкая система подстчета очков, которая реально отображает силу прогнозиста... На марафоне интереса меньше... А в остальном - согласен!!!
Можем начать уже со следующего тиража, через пару дней!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ilfromnt
ilfromnt
сообщение 4.6.2009, 14:58; Ответить: ilfromnt
Сообщение #9


(acmisha @ 4.6.2009, 18:20) *
Если играть по системе ADEL - то по моему лучше действительно на ГОЛ-ПАС-е. Там весьма тонкая система подстчета очков, которая реально отображает силу прогнозиста... На марафоне интереса меньше... А в остальном - согласен!!!
Можем начать уже со следующего тиража, через пару дней!!!

К сожалению не пользуюсь голпасом, но как понимаю там просто бесплатные прогнозы. Я бы с бОльшим удовольствием ставил деньги пусть и всего 20 рублей, на тотализаторе марафон и надеялся выиграть и там и там, ну или проиграть в тотализатор но выиграть здесь. А просто так показывать какой я прогназист что-то не очень хочется, знаю что не ахти какой. Да и с подсчётом всё просто, у кого больше совпадений - тому и касса. Я бы с этого тиража начал )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ADEL
ADEL
сообщение 4.6.2009, 15:21; Ответить: ADEL
Сообщение #10


К сожалению не пользуюсь голпасом, но как понимаю там просто бесплатные прогнозы. Я бы с бОльшим удовольствием ставил деньги пусть и всего 20 рублей, на тотализаторе марафон и надеялся выиграть и там и там, ну или проиграть в тотализатор но выиграть здесь. А просто так показывать какой я прогназист что-то не очень хочется, знаю что не ахти какой. Да и с подсчётом всё просто, у кого больше совпадений - тому и касса. Я бы с этого тиража начал )

А сколько максимум выигрывал на тотализаторе и сколько исходов угадывал? Получается, за 9 угаданных исходов кэф. будет около 10?

Сообщение отредактировал ADEL - 4.6.2009, 15:22
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
9 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:22
Дизайн