X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Анимация
sk8-ivan
sk8-ivan
Topic Starter сообщение 5.6.2009, 11:07; Ответить: sk8-ivan
Сообщение #1


Здравствуйте.
подскажите пожайлуста. вот у меня есть 4 картинки.
и как мне сделать из них одну gif анимацию - чтобы эти 4 картинку плавно переходили одна в другую!
и с какой программой!
Заранее спасибо!


--------------------
tm-laser.ru - лазерная резка в Москве по низким ценам
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
Dank
Dank
сообщение 5.6.2009, 11:11; Ответить: Dank
Сообщение #2


Adobe Image Ready CS проще простого! Устанавливается вместе с Adobe Photoshop! там всё просто!

Сообщение отредактировал Dank - 5.6.2009, 11:12


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mazder
Mazder
сообщение 5.6.2009, 11:14; Ответить: Mazder
Сообщение #3


smile.gif Dank все сказал...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Systproject
Systproject
сообщение 5.6.2009, 11:41; Ответить: Systproject
Сообщение #4


_http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=8&id=309 Один из уроков по созданию анимированных баннеров.

Люди, а для чего существует Яндекс и Гугл? Или проще создать тему на форуме и сидеть ждать когда тебе ответят?


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
m1xer
m1xer
сообщение 5.6.2009, 11:51; Ответить: m1xer
Сообщение #5


Я пользуюсь Adobe Photoshop CS4, к нему Image Ready не прилагался, но анимацию можно создавать прямо в нем (да и в любом другом фотошопе), Windows > Animation, или Окна > анимация
Создавать анимация прямо в фотошопе а не в имагериди лучше, потомучто в имагериди меньше возможностей для редактирования изображения


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
su35
su35
сообщение 5.6.2009, 13:07; Ответить: su35
Сообщение #6


Фотошоп использовать для анимашек, на мой взгляд это все равно что палить пушкой по воробью.

А лучшая прога - Ulead GIF Animator 5

Хотя Фотошоп изучать нужно, во первых интересно, во вторых практически неограниченные возможности, а в третьих, тек то его изучил, никогда и не разу об этом не пожалели, и я в том числе.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
m1xer
m1xer
сообщение 5.6.2009, 13:20; Ответить: m1xer
Сообщение #7


(su35 @ 5.6.2009, 12:07) *
Фотошоп использовать для анимашек, на мой взгляд это все равно что палить пушкой по воробью.

А лучшая прога - Ulead GIF Animator 5

Хотя Фотошоп изучать нужно, во первых интересно, во вторых практически неограниченные возможности, а в третьих, тек то его изучил, никогда и не разу об этом не пожалели, и я в том числе.


Ulead GIF Animator 5 - скачивать не стал, посмотрел скриншоты и размер программы.
Ну, судя по функционалу та же фотошоповская анимация, только для редактирования изображения мало возможностей, да и размер 10мб это не серьезно) А без фотошопа никакой растровой анимашки, достойной, получить нельзя, рисовать все равно где-нибудь придется.. wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dank
Dank
сообщение 5.6.2009, 13:28; Ответить: Dank
Сообщение #8


(su35 @ 5.6.2009, 13:07) *
Фотошоп использовать для анимашек, на мой взгляд это все равно что палить пушкой по воробью.

А лучшая прога - Ulead GIF Animator 5

Хотя Фотошоп изучать нужно, во первых интересно, во вторых практически неограниченные возможности, а в третьих, тек то его изучил, никогда и не разу об этом не пожалели, и я в том числе.

ТС не спрашивал как 4 картинки сделать так чтобы была анимация, а не для того чтобы сделать мегагигаанимационную картинку! ImageReady подходит без проблем! wink.gif


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
su35
su35
сообщение 5.6.2009, 13:40; Ответить: su35
Сообщение #9


m1xer По функционалу это действительно потрясающая вещь, я например как то из мультфильма "Ежик в тумане", с помощью этой проги сделал пару десятков аватар. Работат с видео отлично, функций много, по многим параметрам лучше ФШ справляется, ведь ФШ не заточен конкретно под аватары и анимацию, он хорош в общем плане. а 10 Мб говорит только о том что продукт продуман и тщательно протестирован разработчиками и после этого оптимизирован. smile.gif
P.S. Работаю с ФотоШопом около 4 лет. Была своя мини-типография.

Dank
Я не глухой.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
m1xer
m1xer
сообщение 5.6.2009, 13:46; Ответить: m1xer
Сообщение #10


(su35 @ 5.6.2009, 12:40) *
m1xer По функционалу это действительно потрясающая вещь, я например как то из мультфильма "Ежик в тумане", с помощью этой проги сделал пару десятков аватар. Работат с видео отлично, функций много, по многим параметрам лучше ФШ справляется, ведь ФШ не заточен конкретно под аватары и анимацию, он хорош в общем плане. а 10 Мб говорит только о том что продукт продуман и тщательно протестирован разработчиками и после этого оптимизирован. smile.gif
P.S. Работаю с ФотоШопом около 4 лет. Была своя мини-типография.


Работа с видео это очень хорошо, кстати. Я думал, что вы эту программу взамен имеге риди хотите поставить, а тут видимо она для частных случаев хороша, просто фотошоп поуниверсальней.. А та программа PSD поддерживает?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу верстальщика, есть анимация, макеты в Sketch
1 eduarddis 2726 14.3.2018, 15:48
автор: eduarddis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыИллюстрации, видео ролики, 3D анимация, моделирование...
71 forts1961 13959 2.10.2017, 16:06
автор: forts1961
Открытая тема (нет новых ответов) Flash баннеры, анимация, меню
Приемлимые цены
17 Goblin01 10968 26.3.2015, 16:40
автор: Goblin01
Открытая тема (нет новых ответов) Заблудился в тегах и блоках. Анимация
1 Alfa-content 5597 18.3.2015, 11:04
автор: -Degradator-
Открытая тема (нет новых ответов) НадА: вэб анимация (баннеры, открытки), вэб-дизайн (редизаин сайта),
0 Валерий196 2250 24.5.2014, 19:51
автор: -Валерий196-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:39
Дизайн