X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Webmoney в Беларуси вывести практически нереально?
malo
malo
Topic Starter сообщение 10.6.2009, 13:13; Ответить: malo
Сообщение #1


Вот какой случай произошел со мной буквально позавчера.

Сегодня захожу на известный всеми вебмастерами обменник от Технобанка (wmtransfer.by) чтобы закинуть денег на телефон одному из пользователей форума. В результате мне выдает сообщение о невозможности обмена 10 долларов (10 wmz). В итоге возникает закономерный вопрос, что за обменник такой? Как такое может быть у целого банка? Что за банки в Беларуси?

Дело в том, что когда у меня самого был обменник там крутилась сумма (ввод и вывод денег) всего чуть более 1000 долларов и работал я на обороте средств и высоком проценте. Теперь времена иные, но чтоб у банка не было 10 долларов это же бред какой-то.

Вы заказали обмен
Отдаете: 10.00 WMZ
Получаете: 27061.06 WMB
На кошелек: ************
В обменном пункте недостаточно средств для выполнения данной операции
Робот может прислать вам сообщение на адрес ga (собачка) mass.by, когда вашу операцию можно будет выполнить.

Уважаемая администрация ОАО "Технобанк", могу предоставить долгосрочный кредит в 10 долларов для раскрутки и поддержания баланса, а также авторитета вашего уникального для Беларуси сервиса.


Сижу и думаю если кому-то необходимо приобрести wmz могу помочь за 8% вознаграждения. Если уж банки не помогают, то надо самому возвращаться к привычному заработку. sleep.gif


--------------------
GUSAROV - круто продвигаем в США и Европе
EDUGUSAROV - курсы маркетинга и SMM
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
manu123el
manu123el
сообщение 10.6.2009, 13:18; Ответить: manu123el
Сообщение #2


Хм... а что мешает обменять WM на WMZ в любом другом обменнике, коих в сети сейчас немерянно? И пополнять не через wmtransfer, а через belpay, n-change и т.п.?
Не вижу смысла в теме


--------------------
Инвайты в Баблоруб. Контакты в профиле.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
manu123el
manu123el
сообщение 10.6.2009, 13:40; Ответить: manu123el
Сообщение #3


3 минуты поиска в сети. Курс: 2835 за WMZ. Спрашивается, зачем терять 1300 BYR на обмене, создавать темы? И не нужно сравнивать резервы банка, с количеством обменных средств в онлайне.


--------------------
Инвайты в Баблоруб. Контакты в профиле.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
malo
malo
Topic Starter сообщение 10.6.2009, 14:18; Ответить: malo
Сообщение #4


Вывод денег на карточку тоже обменники из сети сделают? Автор предыдущего поста без представления о теме просьба не писать. Затем кому-то прийдется менять wmb на easypay и терять еще процент, что в итоге получается около 15%.


--------------------
GUSAROV - круто продвигаем в США и Европе
EDUGUSAROV - курсы маркетинга и SMM
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
manu123el
manu123el
сообщение 10.6.2009, 17:03; Ответить: manu123el
Сообщение #5


(malo @ 10.6.2009, 13:18) *
Вывод денег на карточку тоже обменники из сети сделают? Автор предыдущего поста без представления о теме просьба не писать. Затем кому-то прийдется менять wmb на easypay и терять еще процент, что в итоге получается около 15%.


Не нужно говорить, что я не имею представления. Прочитав первый пост я сделал такой вывод относительно Вас.
Вывод на карточку, помимо wmtransfer делают как минимум 4 обменника в сети. Прямых вывода. И от 4% между прочим.
А менять WMZ на WMB чтобы потом перечислить на EasyPay и снять на карточку БелГазПрома - верх всякой глупости.

WmTranser выводит на р/с и карточки в WMB всегда и во время. За год работы никогда не видел плохих о них отзывов.


--------------------
Инвайты в Баблоруб. Контакты в профиле.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Viktorovich
Viktorovich
сообщение 10.6.2009, 22:12; Ответить: Viktorovich
Сообщение #6


(manu123el @ 10.6.2009, 17:03) *
А менять WMZ на WMB чтобы потом перечислить на EasyPay и снять на карточку БелГазПрома - верх всякой глупости.

Не у всех есть возможность снять деньги в Технобанке по причине того, что его филиалы есть только в Минске.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
manu123el
manu123el
сообщение 11.6.2009, 0:01; Ответить: manu123el
Сообщение #7


Не у всех есть возможность снять деньги в Технобанке по причине того, что его филиалы есть только в Минске.


Может и Беларусбанка, на карточку которого можно легко вывести, у Вас тоже нет? wink.gif


--------------------
Инвайты в Баблоруб. Контакты в профиле.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bestsubmitter
bestsubmitter
сообщение 11.6.2009, 0:06; Ответить: bestsubmitter
Сообщение #8


n-change net (biz)
demonchange ru (com)

здесь ничего, пока не подводили
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
malo
malo
Topic Starter сообщение 11.6.2009, 8:39; Ответить: malo
Сообщение #9


Я скорее поверю человеку, который имеет + в репе чем тому кто пытался втюхать клей на форуме оптимизаторов.

manu123el, ну ясно. У вас все ок, у остальных все нет. Вероятно если бы не было проблемы с выводом вебмани все бы пользовались банками.


--------------------
GUSAROV - круто продвигаем в США и Европе
EDUGUSAROV - курсы маркетинга и SMM
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bira
bira
сообщение 11.6.2009, 11:35; Ответить: bira
Сообщение #10


За вывод на карточку надо ходить в налоговую и отчитываться? Или сейчас поменялась ситуация? Помню 2 года назад люди боялись снимать деньги так ибо много вопросов вызывало у органов smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продаю Webmoney WMZ за ZEN, UAH, Skrill, Neteller
USDT, Payeer, Advcash, PerfectMoney
2 freeax 1485 25.3.2024, 16:19
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3638 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Webmoney WMZ дешевле USD ~ на 15%, но Webmoney WMT=USD
0 freeax 576 12.3.2024, 19:10
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Базы досок объявлений России, Украины, Беларуси и Казахстана
5 freeax 6406 10.3.2024, 15:07
автор: freeax
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение объявлений и компаний по популярным доскам и каталогам организаций России, Украины, Беларуси и Казахстана
37 freeax 27821 6.3.2024, 20:57
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:34
Дизайн