X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Весь спектр услуг от Пухового, все для продвижения в сети
Пуховой
Пуховой
Topic Starter сообщение 8.4.2008, 4:41; Ответить: Пуховой
Сообщение #1


Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Сегодня я хочу представить все что было наработано за эти месяцы, и что так долго я не представлял общему вниманию! Несколько услуг, которые совсем скоро будут предоставляться напрямую с puhovoi.ru! А пока заказы все принимать буду здесь, и эта тема станет общей для обсуждения моих услуг, их качества.

1. Регистрация в каталогах сайтов
С регистрации в каталогах принято начинать продвижение сайта. Регистрация в каталогах - этакий стартап, дающий много преимуществ. Да, регистрация принесет маленький тИЦ. Но, не это главное на сегодняшний день! Качественная ручная регистрация в каталогах даст вам нечто больше - она даст вам продвижение вашего сайта в выдаче поисковых систем Yandex и Google - крупнейших поисковиках мира. При регистрации от вас не требуеться ничего, кроме списка ключевых слов сайта и url! Регистрация проводиться вручную, по собственной базе каталогов. Обновление базы - каждую неделю.

Стоимость регистрации: 299 рублей, либо 14$
Прирост backlinks (обратных ссылок): от 70
Прирост PageRank: 0-3
Прирост тИЦ: 0-20
Форма отчета: предоставление html файла со списком каталогов, где была проведена успешная регистрация, предоставление доступа к e-mail. Обработка ссылок активации включена в стоимость услуги.

2. Регистрация в каталогах статей
На данный момент, да и всегда успешным методом продвижения считалось продвижение статьями. Правильно написанная статья, интересная пользователю, с грамотно проставленными ссылками на ваш сайт даст незамедлительный рост в выдаче Яндекса или Google. Чтобы поисковик не "склеивал" статьи, нужно их размножать и уникализировать. Мы нашли выход! Наш метод регистрации в каталогах статей не приводит к их склейке. Все что требуеться от вас - это 1 уникальная статья, не меньше 2000 символов, содержащая в себе не больше 2-х ссылок на разные страницы вашего сайта, и 20 вариантов вступлений.

Стоимость регистрации: 499 рублей, либо 23$
Количество каталогов: 514
Форма отчета: предоставление html файла со списком каталогов, где была проведена успешная регистрация, предоставление доступа к e-mail. Обработка ссылок активации включена в стоимость услуги.
:::Написание статьи нами: 399 рублей или 18$

3. Регистрация в RSS лентах
Если ваш сайт поддерживает экспорт новостей, или другой информации в RSS, почему бы не рассказать об этом всем? Для этого существуют специальные RSS-каталоги. Наша база RSS-каталогов собрана не только из русскоязычных ресурсов, также из иностранных. Регистрация в RSS-каталогах - почти 100% гарантия того, что о вашем сайте быстрее "узнает" робот поисковой системы, и проиндексирует ваш сайт как можно скорее.

Стоимость регистрации: 299 рублей, либо 14$
Количество каталогов: 190
Форма отчета: предоставление html файла со списком каталогов, где была проведена успешная регистрация.

4. Постинг сообщений на блогах
Данная услуга подойдет тем, кто хочет получить побольше обратных ссылок на свой сайт. Технология проста: мы регистрируемся на блогах, и оставляем осмысленные комментарии, со ссылкой на ваш сайт. Наша база отличаеться от баз, существующих в открытом доступе. Все блоги индексируються основными поисковыми системами, и комментарии не закрыты от индексации.

Стоимость регистрации: 499 рублей, либо 23$
Количество блогов:120
тИЦ блогов: 100-1500
PR страниц: 1-4 (70 страниц из базы)
Форма отчета: предоставление html файла со списком блогов, где был произведен постинг.


5. Создание и раскрутка сателлитов
Сателлит - это сайт, главными целями которого являються: продажа ссылок, контекстных ссылок, статей, передача веса основному сайту. Мы делаем сателлиты практически на любую тематику. Самыми прибыльными для себя мы выделили три тематики: строительство, недвижимость, forex. Немного статистики. Сателлит, имеющий 19 страниц контента, проиндексированный ПС Яндекс, и имеющий нулевые показатели тИЦ и PR, приносит 0.6$ в день. Ссылки (контекстные, обычные) раскупают буквально за 3-4 дня (sape). Мы решили комплексно подходить к созданию сателлитов для вас.

CMS: WP, CMSsimple
Дизайн: шаблон (уникальная шапка)
Контент: рерайт, от 30 страниц
Продвижение: регистрация в каталогах, добавление в соцзакладки для быстрой индексации ПС
Стоимость: 1190 рублей

Возьмем заказы на разработку сетей сателлитов с комплексным продвижением (от 10 штук) - комплект (строительство, недвижимость): 10900 рублей (1000 рублей экономия)

Для того чтобы сделать заказ, просто свя?
?итесь со мной.
 351138555
 puhovoi

FAQ:
Сроки выполнения заказа обговариваються индивидуально.
Мы используем только лицензионное программное обеспечение.
Наши базы не продаються.

В этой теме только отзывы клиентов. По всем возникшим вопросам связывайтесь со мной.

Сообщение отредактировал Пуховой - 8.5.2008, 2:26
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fresher
Fresher
сообщение 14.4.2008, 12:20; Ответить: Fresher
Сообщение #2


Заказ был сделан очень быстро, ну а зная качество сборки всех баз пуха, то я думаю и результат будет не плохой.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bigxam
bigxam
сообщение 16.4.2008, 19:32; Ответить: bigxam
Сообщение #3


Мдя... 5 дней прошло (4 с момента оплаты) - ни ответа, ни привета... Сообщения по асе игнорит, в известность не ставит... Я понимаю что у тебя есть заказы и на 20к рублей за раз, но тупо игнорить, сказав сразу после оплаты что будет готово через 2 часа это слишком.
---------------------
АП: сразу после этого поста, Пух откликнулся, у него были проблемы, не мог ответить... Что-ж всякое бывает, все мы люди, прогон по РСС закончил, пообещал отчёт в самое ближайшее время передать...
---------------------
Пол-часа назад получил-таки отчёт.
Всё устраивает, но есть пара "мёртвых" сайтов. Это не существенно по сравнению с общим количеством... Будет время, выборочно потыкаю по сайтам, посмотрю висит ли мой рсс-канал у них.
За работу спасибо, Пух пообещал больше не пропадать - будем работать с ним дальше...

Сообщение отредактировал Пуховой - 21.4.2008, 1:53
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fresher
Fresher
сообщение 20.4.2008, 3:29; Ответить: Fresher
Сообщение #4


Получил отчет о проделанной работе. Отчет - html файл со списком каталогов, в которых была проведена успешная регистрация, плюс к этому определены их параметры (индексируемость в ПС). На ящике было 1320 писем. Все были уже активированы, так что не потребовалось тратить много времени на работу с поступившими сообщениями от каталогов. Проект был составлен также de plumon-ом, о качестве будем судить после апов выдачи Яндекса, когда побегут бэки. Вообщем респект тебе Пух. Давненько у меня не было столь удобного для меня прогона, да и еще дающего мне столько бэков +1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Most_Wanted
Most_Wanted
сообщение 20.4.2008, 5:02; Ответить: Most_Wanted
Сообщение #5


У меня аналогичная ситуация. Заказывал постинг в блогах и прогон по катам. Отчет был получен. Оформлен он в очень приятном виде, легок для восприятия, много беклинков wink.gif Все люди рано или поздно должны отдыхать. Вот и Пух позволил себе не на долго отойти от работы. Не робот-же, чтобы постоянно работать и работать. f_4866c2c501a2c.gif О результатах еще говорить рано. Ждем следующих апов. Первые впечатления - только положительные. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Most_Wanted - 20.4.2008, 5:05
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dt88
dt88
сообщение 21.4.2008, 2:11; Ответить: dt88
Сообщение #6


Привет всем!
Заказал прогон сайта по каталогам
Для тех кому интересно пришло около 1200 писем, сайт был нулячий.
Хороший, приятный в общении человек. Результатом доволен и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Важный момент - с ним до этого не был знаком, на форуме этом популярности тоже нету, однако Пуховой сначало сделал работу, а уже только потом произведена оплата.
Доверие - залог хороших партнерских отношений!
Советую всем)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Погодин
Погодин
сообщение 21.4.2008, 8:20; Ответить: Погодин
Сообщение #7


Заказал прогон по каталогам. Думал придётся, как всегда, сидеть придумывать описания для сайта, а тут заплатил 14 $ написал имя сайта и несколько ключевых слов и всё - сайт добавлен в 1779 каталогов. В общем, работой я доволен. smile.gif
Через пару апов отпишусь на сколько поднимится pr.
Пух, респект, земляк! smile.gif

Сообщение отредактировал Погодин - 21.4.2008, 8:34


--------------------
Куплю домен скрытый ЯК (раcсмотрю все тематики). Зона, АГС - не важно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fledur
Fledur
сообщение 21.4.2008, 8:21; Ответить: Fledur
Сообщение #8


заказывал рсски и постинг в блогах
получил отчет в указаные сроки
было пару вопросов по тому где он на паре сайтов нашел вообще добавление рсс - он таки нашел - все верно и показал линки smile.gif)
я в шоке был - я бы в жизни не нашел smile.gif

сделано качественно - ждем индексацию всего этого добра и модерацию smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yarkos
Yarkos
сообщение 21.4.2008, 16:05; Ответить: Yarkos
Сообщение #9


Заказывал прогон по каталогам, отчет получил, полностью доволен, надеюсь что беки появятся)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pingvin
pingvin
сообщение 22.4.2008, 0:38; Ответить: pingvin
Сообщение #10


Заказывал у Пуха постинг сообщений на блогах, результат +50 ИЦ - порадовало smile.gif , а регистрация в каталогах статей пока себя никак не проявила, наверное прошло слишком мало времени...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
43 ceg 13170 20.3.2024, 20:09
автор: ceg
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна база форумов тематики криптовалюты. Гео весь мир.
2 Mixatraider 2190 27.7.2023, 22:28
автор: leviathan
Открытая тема (нет новых ответов) ВКонтакте: полный комплекс услуг (массовая рассылка по стенам групп и в ЛС), парсинг, лайки, инвайты
Гарантия самой низкой цены
4 MaxChemist 1884 1.1.2023, 13:23
автор: MaxChemist
Открытая тема (нет новых ответов) ClickStar.me - Топовая рекламная сеть [ Монетизируем весь мир ]
Монетизируйте свой сайт вместе с Clickstar
2 ClickStar 3115 19.12.2022, 8:59
автор: ClickStar
Открытая тема (нет новых ответов) Полный спектр услуг по продвижению сайтов
Видимый результат и прозрачные отчеты
24 hammer8 16246 15.12.2022, 1:39
автор: Blevdrok


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:02
Дизайн