X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Adwords и пессимизация сайта при запросе возврата средств, Возможно и такое
goldyman
goldyman
Topic Starter сообщение 30.6.2009, 17:27; Ответить: goldyman
Сообщение #1


Приветствую форумчан.
Произошла такая ситуация. Получил я бесплатный купон на 1600р через webmoney. Ну и решил воспользоваться так называемой халявой. Зарегистрировался в AdWords и понял, что халява кончилась, они попросили сделать авансовый платеж в размере 400р, якобы, на активацию и еще что-то там. Ну сделал я платеж, конечно, жаба давила, потому что я не был уверен, что он окупиться, но все-таки рискнул. Забыл добавить, что мой сайт азартной тематики и прежде чем регистрироваться в AdWords, я для интереса ввел в строку поиска Гугля запрос "казино", на что получил 9 рекламных ссылок сайтов, такого же азартного содержания.
Итак, я добавил рекламную компанию с соответственными ключами и, как лох печальный, стал ждать ее одобрения. Через пару дней пришло письмо с отказом такого содержания:

Благодарим Вас за отзыв о наших правилах в отношении азартных онлайн-игр. Возможно, Вы знаете, что Google AdWords запрещает размещение объявлений с рекламой веб-сайтов азартных онлайн-игр с таргетингом за пределами Великобритании, Ирландии (Англии, Шотландии и Уэльса), Австрии и Италии. Решение разрешить рекламу азартных онлайн-игр с таргетингом на эти страны было продиктовано несколькими факторами, включая коммерческие, юридические и культурные соображения, а также отзывы наших клиентов и пользователей. Мы регулярно пересматриваем наши правила Google AdWords и вносим в них изменения, чтобы привести их в соответствие с современными требованиями и сделать их максимально эффективными.

Мы вынуждены принимать решения по одобрению или отклонению рекламы, принимаемой к публикации. Как указано в наших Общих положениях и условиях*, компания Google может отклонить объявления или прекратить их показ в любое время и по любой причине.

Обратите внимание, что это относится только к рекламе и никак не влияет на предоставляемые нами результаты поиска. Компания Google обеспечивает широкий доступ к содержанию веб-сайтов без цензуры результатов поиска.


Короче отказали. Ну я бузить не стал, Гугл все-таки, и мягко попросил вернуть мне деньги обратно. Они особо не отпирались и согласились все вернуть, однако, сразу же после этого письма, мой сайт резко пессимизировали. Раньше было 10-20 пользователей в день с Гугла, сейчас пара человек в неделю. Деньги еще не вернули, сайт пессимизировали и все из-за моей любви к халяве. Виноват сам. huh.gif Писал в AdWords, типа, "я с вами не сорился и т. д. верните моему сайту позиции обратно", а они ноль внимания.

Что посоветуете?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
samunris
samunris
сообщение 30.6.2009, 17:30; Ответить: samunris
Сообщение #2


Вы уверены что именно саппорт сделал такое? Сомневаюсь, конечно может у кого то настроение с утра плохое. Но из за такой суммы пессимизировать сайт как то не солидно..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
goldyman
goldyman
Topic Starter сообщение 1.7.2009, 16:41; Ответить: goldyman
Сообщение #3


Вы уверены что именно саппорт сделал такое? Сомневаюсь, конечно может у кого то настроение с утра плохое. Но из за такой суммы пессимизировать сайт как то не солидно..


Больше никаких версий нет. Странно получилось, правда?

Значит посоветовать ничего не можете? Видимо ситуация действительно единичная. Может кто знает, как писать в Гугл по этой проблеме, т. е. в яндекс обычно платону пишут, а в Гугле подобный отдел имеется? И если имеется, то email не подскажете.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
install
install
сообщение 1.7.2009, 17:06; Ответить: install
Сообщение #4


Ммм, вот что у меня было.
Решил я как то Варез прорекламировать значит, все составил чики пуки и довольный сижу жду прохождения модерации, через день или два приходит примерно такое же письмо с отказом, мол типо варез запрещено, нелегально, нельзя, куча правил и тп., ну думаю все капес, как деньги обратно вернуть, значит покумекал я денек и думаю да пофиг с деньгами и оставил висеть проект на модерации, где то через недельку он стал благополучно крутиться (рекламироваться) в сети, до тех пор пока не кончились на балансе все деньги. Содержание было: Скачать все бесплатно, игры, музыка, фильмы + название сайта. Вот вам и законы о рекламе, рекламировал на Россию.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
goldyman
goldyman
Topic Starter сообщение 1.7.2009, 18:10; Ответить: goldyman
Сообщение #5


Надо было тоже плюнуть на эти 400 рэ, все равно за выходные в разы больше пропиваю. Просто я подумал, что за такие деньги можно нехилый прогон тут заказать, вот и потребовал возврат. Уже вторая неделя пошла, а они молчат с выплатой.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
goldyman
goldyman
Topic Starter сообщение 24.11.2009, 19:37; Ответить: goldyman
Сообщение #6


Решил вот поднять тему... Уже 5 месяцев минуло с вышеописанных событий, а никаких положительных движений не выявлено. Уже пробовал и диз менять, и контент переделывать, и два раза отправлял сайт на пересмотр, а все без толку, хотя в индексе он присутствует и паук регулярно посещает. В чем же может быть проблема? Ссылки никогда не продавал вроде. Неужели придется забить на Гугл и полностью переключиться на Яшу? Не хотелось бы такую аудиторию терять.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6626 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств
9 bestx24 2196 Вчера, 10:23
автор: bestx24
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2811 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74211 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 850 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:43
Дизайн