X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Частота запроса в Keyword Tool, и реальное количество переходов
KDenisK
KDenisK
Topic Starter сообщение 5.7.2009, 18:47; Ответить: KDenisK
Сообщение #1


По запросу со словом "kotopes" (к примеру) Гугл показывает мне Global Monthly Search Volume: 110000 (сайт ориентирован на worldwide). Проанализировав с помощью GA переходы с словосочетаний, содержащих это слово, я получаю 1100. По подавляющему большинству запросов со словом "kotopes" моя страничка в ТОП10. По самому слову "kotopes" на 11 месте. Насколько результаты адекватны, ведь разница в 100 раз?

Сообщение отредактировал KDenisK - 5.7.2009, 19:24


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Serafim
Serafim
сообщение 5.7.2009, 19:03; Ответить: Serafim
Сообщение #2


Будь то русский или английский гугл, люди по этому запросу ищут либо abc.ru, а если буржуйнет, то abc.go.com

Вы никогда не знали, что есть ряд высокочастотных запросов, которые абсолютно бесполезны в силу того, что юзерам лень вводить адрес популярного сайта в адресную строку? smile.gif Тому пример запрос "vkontakte" или "одноклассники".

Сообщение отредактировал Serafim - 5.7.2009, 19:03
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KDenisK
KDenisK
Topic Starter сообщение 5.7.2009, 19:25; Ответить: KDenisK
Сообщение #3


(Serafim @ 5.7.2009, 16:03) *
Будь то русский или английский гугл, люди по этому запросу ищут либо abc.ru, а если буржуйнет, то abc.go.com


Пример неудачный. "abc" был для примера, речь об абсолютно другом слове, не суть. Изменил на "kotopes".

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:11
Дизайн