X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Предоставлю услуги гаранта при покупке/продаже сайтов, Персональный аттестат, BL~300, опыт.
stryker
stryker
Topic Starter сообщение 15.7.2009, 11:55; Ответить: stryker
Сообщение #1


Приветствую всех посетителей форума.

Я предоставляю услуги Гаранта.
Услуги предоставляются не только при продаже или покупке сайтов, а также при покупке/продаже скриптов и программ.

Минимальная цена продаваемого сайта, скрипта - 100$.
При этом процент, который я беру за пользование моими услугами колеблется от 1.8 до 10. Этот процент зависит от каждого отдельного случая. А именно: зона домена, время проведения трансфера домена, сайта и тп.

Сделки проводятся только через систему webmoney.

Схема проведения сделки выглядит следующим образом:

Покупатель переводит мне полную сумму за товар. Я отписываю об этом продавцу. Отправляю ему с кодом протекции сумму за вычетом процента, на который мы договаривались (или же покупатель перечисляет сумму за товар + процент).


Продавец передает покупателю полностью все данные от сайта, скрипта или чего бы то ни было. Если это сайт - передает права на домен, передает файлы или панель от хостинга, как биллинговую так и техническую, передает пароли от админки, счетчиков и других важных частей сайта.


После этого, покупатель меняет все данные, как ему угодно. Мы с продавцом ждем. Как только покупатель дает добро на передачу кода протекции продавцу - я его передаю и сделка, с моей стороны, считается завершенной.


Я не несу ответственности в тех случаях, покупатель не переоформил домен, хостинг и тп во время и это привело к каким-то последствиям, покупатель должен сам следить за ведением сделки. Я лишь подсказываю, в некоторых случаях, как лучше провести сделку.


Имею персональный аттестат в WebMoney, посмотреть его можно здесь. BL ~300.
Есть большой опыт в предоставлении гаранта при продаже сайтов.


Для связи:

ICQ 6436343.
E-mail inforupartner.biz
Личка на форуме.

С уважением, Александр.


--------------------
забанен за неумение вести аргументированную дискуссию и необоснованную критику администрации форума
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3434 Сегодня, 11:54
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
54 1informer 22812 20.4.2024, 18:39
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11322 20.4.2024, 0:01
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДешевые просмотры YouTube с гарантией, услуги в Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Очень качественные услуги, сотни отзывов на других форумах. Делаю все
147 SergWeider 99954 18.4.2024, 12:42
автор: SergWeider
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66934 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:35
Дизайн