X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Ep Articles Base или год работы не зря. Качественная база каталогов статей.
ExePromote
ExePromote
Topic Starter сообщение 21.7.2009, 14:13; Ответить: ExePromote
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые форумчане.

В связи с завершением своей деятельности по регистрации в каталогах статей, выставляю на продажу свою базу каталогов статей. За год с лишним работы я прорегистрировал больше сотни проектов и просмотрел более тысячи каталогов статей. И за это время я хорошо научился определять качество того или иного каталога. Поэтому хочу предложить вам качественный продукт, готовый к использованию.

В этой базе нет пустых каталогов, каталогов которые уже давно не модерируются. В ней содержатся только качественные ресурсы, активно размещающие статьи. Не стоит искать здесь каталоги с высоким ТИЦ и PR, их здесь нет, так как они не размещают статьи или же делают это, но удаляют все ссылки.

Эта база была создана не путем отбора каталогов из хлама, а путем парсинга и качественного отбора каталогов. За основу не бралась ни одна база.

Сведения о базе:
Версия базы: 1 (19.07.2009)
Версия AllSubmitter: 5.6
Всего каталогов: 282
Общетематических: 260
Тематических: 22
В индексе Яндекса: 173
В индексе Гугла: 279
Каталоги с регистрацией: 48
Автоматическая регистрация: 123
Полуавтоматическая регистрация: 159
Каталоги с каптчей: 194
Количество писем: от 90
Размещенных сразу статей: не менее 35

Структура базы:
  1. Яндекс
    Регистрация
  2. Google
    Регистрация
  3. Категории:
    Автомобили
    Бизнес
    Медицина
    Спорт
    Строительство

Результаты:
После последней регистрации получились такие результаты:
59 размещенных статей за 2-е суток, + 51 сайт в панели Яндекс.Вебмастер спустя 2 недели, 115 писем. И это не предел, прошло мало времени.

Состав архива:
- база для AS 5.6
- ReadMe
- инструкция по работе с базой
- инструкция по составлению проекта
- демо проект
- список каталогов с регистрацией (ссылки на страницу регистрации)
- черный список каталогов статей

База полностью настроена на регистрацию. Прописаны строки успешной регистрации, установлены ограничения по количеству символов. Определены все основные параметры.

Стоимость базы составляет 13$.

Купив базу вы получите 2 месяца обновлений бесплатно. Следующие же обновления будут стоить 5$ за обновление. Условие получение обновлений - отзыв на Plati.ru или здесь с указанием адреса электронной почты.

Купить базу на Plati.ru

За отзыв база даваться не будет.

ICQ: 7748929
Электронная почта: exe[@]exepromote.ru
Персональный аттестат

С уважением, Павел.

Сообщение отредактировал ExePromote - 15.8.2009, 23:05


--------------------
EP Articles Base или год работы не зря. Качественная база каталогов статей.
[Качественная регистрация под ключ по этой базе]
С уважением, Павел.


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
darkRoma
darkRoma
сообщение 21.7.2009, 14:20; Ответить: darkRoma
Сообщение #2


Не могли-бы вы в личку отправить шифр базы? намерен купить.

А так-же вопрос, не предоставляете-ли вы первому покупателю скидку?


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ExePromote
ExePromote
Topic Starter сообщение 21.7.2009, 14:22; Ответить: ExePromote
Сообщение #3


Шифр не проблема. Вот только многие отправляют в черный список каталоги, которых нет в индексе Яндекса. Вам предоставиить весь шифр или только категории "Яндекс"?

Насчет скидки, то вроде цена итак невелика smile.gif

Сообщение отредактировал ExePromote - 21.7.2009, 14:22


--------------------
EP Articles Base или год работы не зря. Качественная база каталогов статей.
[Качественная регистрация под ключ по этой базе]
С уважением, Павел.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
darkRoma
darkRoma
сообщение 21.7.2009, 14:23; Ответить: darkRoma
Сообщение #4


Если не тяжело, то и тот, и другой. Просто так-же имею много своих каталогов, не хочу потратить деньги на 10-15 штук )


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ExePromote
ExePromote
Topic Starter сообщение 22.7.2009, 12:29; Ответить: ExePromote
Сообщение #5


Сделано.

http://exepromote.ru/shifr.rar

Чтобы не быть голословным о годе работы, сотне проектов и тысяче просмотренных каталогов - http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=230959

К сожалению, из-за задержек и проблем пришлось прекратить свою деятельность.

Сообщение отредактировал ExePromote - 21.7.2009, 14:27


--------------------
EP Articles Base или год работы не зря. Качественная база каталогов статей.
[Качественная регистрация под ключ по этой базе]
С уважением, Павел.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kronos
kronos
сообщение 22.7.2009, 15:58; Ответить: kronos
Сообщение #6


Поговорил в ТС, человек приятен в общении, что уже +. Сравнил шифр, получил 70 новых.
Купил базу, сразу решил ее протестировать. Вся база инструктирована, выделены ссылки для регистрации, есть демо проект.
Зарегистрировал аккаунты, прогнал проектик только по статьям в индексе Я. Проект уже гонялся по каталогам статей.
Прогонял на полуавтомате, получил 80 успешно, и 50 писем сразу после регистрации.
Я доволен.

Сообщение отредактировал kronos - 22.7.2009, 15:59


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ETNO
ETNO
сообщение 22.7.2009, 18:40; Ответить: ETNO
Сообщение #7


хотелось бы посоветоваться с ТС и вставить свои 5 копеек. Сейчас я сам собираю свою базу. Пропарсил уже тысячи страниц яндекса и гугла по разным запросам, добавлял несколько других баз, в том числе и 2 платные. Сейчас у меня вышло около 170 катов общих, 50 - с регистрацией и около 200-300 тематических(не смотрел ещё точно) + 50 по почте. Отсеивал все, что не в индексе, даже те у которых в индексе менее 100 страниц, отсеивал также и нулевки(за исключением опрятных по дизайну и с нормальным индексом). Вот проверил вашу базу, добавилось около 50 в мою, но просмотрел все в ручную - практически все написаны на одном движке(вернее 2) и имеют один и тот же дизайн, различается только логотип и домен - это уже не есть хорошо. Второе - очень спорный вопрос по поводу того, что лучше чтобы статья быстро размещалась и неважно нулевой ли сайт или нет.

Ну допустим, статью разместят в 100 каталогах, которые будут нулевыми. если взять среднюю цену за прогон под ключ в 40 у.е., то выходит, что 1 размещение - 40 центов. Но блин, сейчас в САПЕ можно на год купить нулевую ссылку за 20-30 центов и быть уверенным, что она будет там стоять год и можно будет снять её, если она непроиндексируется и т.д. Так а какой смысл от прогона по нулевкам? Не лучше ли написать нормальные статьи и прогнать пускай по 20-30 каталогам, но нормальным. Ведь есть же такие. например, http://www.rusarticles.com/ - отличнейший каталог, ссылки с него работают на ура. А таких я нашел немало.

Не воспринимайте как критику, это больше как просьба о совете от человека, который занимался прогонами больше года.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ExePromote
ExePromote
Topic Starter сообщение 22.7.2009, 18:58; Ответить: ExePromote
Сообщение #8


Отвечу не совсем по порядку.

1. У вас слишком жесткие критерии отбора. Менее 100 страниц - и что? А если каталог новый, его автор будет его развивать? А вы его сразу в помойную яму.
2. Увы, существует лишь 2 популярных каталога статей. И 2 менее популярных. Этого не избежать, также как и со многими каталогами сайтов.
3. Сайты могут изменяться в плане дизайна, поверьте smile.gif Сегодня он такой, а завтра уже другой.
4. Ссылка окружена тематическим текстом.
5. В статье может быть 2 или 3 ссылки. Также может быть маленький трафик.

Не лучше ли написать нормальные статьи и прогнать пускай по 20-30 каталогам, но нормальным.

А смысл? Посмотрите вторую часть пункта 1.

Если есть еще вопросы или я на что-то не ответил, спрашивайте.

Забыл добавить. Кроме Яндекса существует еще Гугл. И удалять забаненные в яше каталоги по-моему глупо.


--------------------
EP Articles Base или год работы не зря. Качественная база каталогов статей.
[Качественная регистрация под ключ по этой базе]
С уважением, Павел.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ETNO
ETNO
сообщение 22.7.2009, 19:49; Ответить: ETNO
Сообщение #9


(ExePromote @ 22.7.2009, 17:58) *
Отвечу не совсем по порядку.

1. У вас слишком жесткие критерии отбора. Менее 100 страниц - и что? А если каталог новый, его автор будет его развивать? А вы его сразу в помойную яму.
3. Сайты могут изменяться в плане дизайна, поверьте smile.gif Сегодня он такой, а завтра уже другой.
5. В статье может быть 2 или 3 ссылки. Также может быть маленький трафик.


А смысл? Посмотрите вторую часть пункта 1.

Если есть еще вопросы или я на что-то не ответил, спрашивайте.

Забыл добавить. Кроме Яндекса существует еще Гугл. И удалять забаненные в яше каталоги по-моему глупо.


1. расскажу, почему так. Если в каталоге мало страниц, и он 0, то я не вешаю на него ярлык "гавно", просто пока не добавляю в базу. Я такие стараюсь смотреть вручную. Обычно просто такие каталоги редко развиваются дальше и это сразу видно. Но как только он обретет хоть какие-то показатели, я его закину в базу.
3. Если человеку влом потратить хотя бы немного у.е. или времени на то, чтобы по крайней мере было подобие дизайна, то вряд ли будет время развивать каталог. И наоборот, если дизайн - хорош и уникален, то скорее, всего владелец рассчитывает на долгую жизнь и развитие проекта.
5. Да, но в основном большинство нормальных каталогов требуют ссылки только на один сайт.

И ещё - если каталог забанен в Яше, то скорее всего за что-то, а не просто так. почему, например, в САПУ не принимают сайты не в индексе яши и очень плохо покупают ссылки забаненные в одной из ПС - этому же есть причины. Я просто стараюсь собрать самое лучшее из того, что есть. Чтобы можно было, если и тратить на это время, то быть с результатом. А базу я вашу куплю обязательно, как только приеду с моря. Вы не против, если я поспрашиваю после покупки несколько советов в индивидуальном порядке по прогонам?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ExePromote
ExePromote
Topic Starter сообщение 22.7.2009, 20:01; Ответить: ExePromote
Сообщение #10


1. расскажу, почему так. Если в каталоге мало страниц, и он 0, то я не вешаю на него ярлык "гавно", просто пока не добавляю в базу. Я такие стараюсь смотреть вручную. Обычно просто такие каталоги редко развиваются дальше и это сразу видно. Но как только он обретет хоть какие-то показатели, я его закину в базу.
Зря. Такая ссылка никогда не помешает.
3. Если человеку влом потратить хотя бы немного у.е. или времени на то, чтобы по крайней мере было подобие дизайна, то вряд ли будет время развивать каталог. И наоборот, если дизайн - хорош и уникален, то скорее, всего владелец рассчитывает на долгую жизнь и развитие проекта.
Это может случиться через месяц, два, три. В любом случае, в таких каталогах надо регистрировать.

5. Да, но в основном большинство нормальных каталогов требуют ссылки только на один сайт.
Сайт один, но может быть 3 ссылки на разные страницы сайта с разными анкорами.

И ещё - если каталог забанен в Яше, то скорее всего за что-то, а не просто так. почему, например, в САПУ не принимают сайты не в индексе яши и очень плохо покупают ссылки забаненные в одной из ПС - этому же есть причины. Я просто стараюсь собрать самое лучшее из того, что есть. Чтобы можно было, если и тратить на это время, то быть с результатом. А базу я вашу куплю обязательно, как только приеду с моря. Вы не против, если я поспрашиваю после покупки несколько советов в индивидуальном порядке по прогонам?
Скажите, а как отражается бан яндекса на реакцию на каталог гугла? Если каталог забанен в яндексе, значит он даст толк в гугле. И ни в коем случае не нужно его удалять.

А базу я вашу куплю обязательно, как только приеду с моря. Вы не против, если я поспрашиваю после покупки несколько советов в индивидуальном порядке по прогонам?
Без проблем. kronos'у я уже сегодня оказал маленькую консультацию, правда в основном по использованию базы.


--------------------
EP Articles Base или год работы не зря. Качественная база каталогов статей.
[Качественная регистрация под ключ по этой базе]
С уважением, Павел.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
35 kasey7 10648 26.3.2024, 15:47
автор: kasey7
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКачественная накрутка соцсетей инст/вк/ок/фб/тт/тг/ют
Live-smm.ru
237 Garik0503 124742 25.3.2024, 16:58
автор: Garik0503
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
80 AdsPower 23482 24.3.2024, 20:07
автор: AdsPower
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1779 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
141 adw-kupon.ru 18630 20.3.2024, 18:40
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:30
Дизайн