X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как сайт под фильтром возвращается в индекс?
Monah
Monah
Topic Starter сообщение 10.7.2009, 8:44; Ответить: Monah
Сообщение #1


Добрый день, уважаемые форумчане! Я думаю у многих здесь есть хоть один сайт под фильтром Яндекса или в бане. Вот и у меня есть один такой сайт. Вопрос для тех, кто добавлял этот сайт в вебмастер-панель: Яндекс загружал страницы с этого сайта или нет? Если загружал, то появился ли этот сайт потом в индексе? Дело в том, что у меня после покупки домена с ТИЦ (не индексируется), Яндекс более двух месяцев не притрагивался к этому сайту, не загружал страниц, а в предпоследний ап выдачи начались подвижки. И так у кого, какие мысли по этому поводу?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
titovich
titovich
сообщение 10.7.2009, 9:09; Ответить: titovich
Сообщение #2


(Monah @ 10.7.2009, 7:44) *
Добрый день, уважаемые форумчане! Я думаю у многих здесь есть хоть один сайт под фильтром Яндекса или в бане. Вот и у меня есть один такой сайт. Вопрос для тех, кто добавлял этот сайт в вебмастер-панель: Яндекс загружал страницы с этого сайта или нет? Если загружал, то появился ли этот сайт потом в индексе? Дело в том, что у меня после покупки домена с ТИЦ (не индексируется), Яндекс более двух месяцев не притрагивался к этому сайту, не загружал страниц, а в предпоследний ап выдачи начались подвижки. И так у кого, какие мысли по этому поводу?


У меня был сайт под фильтром (но не в бане). Яша на него ходил время от времени, странички кушал. Платону не писал, думаю вернется сам, как это было с еще одним сайтом перед этим. Но шло время, а ситуация не менялась. Ничего не оставалось делать, как писать Платоше. Написал - ответили, ткнули носом, что где и как их не устраивает. Поправил, написал им - сказали ГУД, через месяц может быть вернем. Через месяц (или чуть больше) пришло письмо в котором они сказали, что сайт постепенно появится в индексе. В течение пары недель он полностью залез в индекс.

Мораль сей басни такова - не ждите чуда, не гадайте - напишите саппорту и они вам укажут что, где и как. Исправите - вас помилуют smile.gif Будете ждать чуда - просто потеряете время!

P.S. А добавлять сайт в панель бесполезно. Если сайт под фильтром - только решение вопроса с суппортом.

Сообщение отредактировал titovich - 10.7.2009, 9:10


--------------------
Помогу рефам на биржах: SAPE / LinkFeed


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lk79
lk79
сообщение 10.7.2009, 9:14; Ответить: lk79
Сообщение #3


(titovich @ 10.7.2009, 9:09) *
У меня был сайт под фильтром (но не в бане). Яша на него ходил время от времени, странички кушал. Платону не писал, думаю вернется сам, как это было с еще одним сайтом перед этим. Но шло время, а ситуация не менялась. Ничего не оставалось делать, как писать Платоше. Написал - ответили, ткнули носом, что где и как их не устраивает. Поправил, написал им - сказали ГУД, через месяц может быть вернем. Через месяц (или чуть больше) пришло письмо в котором они сказали, что сайт постепенно появится в индексе. В течение пары недель он полностью залез в индекс.

Мораль сей басни такова - не ждите чуда, не гадайте - напишите саппорту и они вам укажут что, где и как. Исправите - вас помилуют smile.gif Будете ждать чуда - просто потеряете время!

P.S. А добавлять сайт в панель бесполезно. Если сайт под фильтром - только решение вопроса с суппортом.


Думаю, что минимум на 90% подобных запросов приходит ответ:
"Здравствуйте!

Продолжайте развивать сайт и количество страниц в поиске сможет увеличиться.


--
С уважением, Платон Щукин
"

smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
Topic Starter сообщение 10.7.2009, 9:15; Ответить: Monah
Сообщение #4


Да придётся точно писать Платону, пусть возвращает. Надежда умирает последней, думал может вернётся со временем, когда робот увидит, что контент, да и весь сайт изменён на 100%.

(lk79 @ 10.7.2009, 12:14) *
Думаю, что минимум на 90% подобных запросов приходит ответ:
"Здравствуйте!

Продолжайте развивать сайт и количество страниц в поиске сможет увеличиться.


--
С уважением, Платон Щукин
"

smile.gif

Тоже возможно. Посмотрим.

Сообщение отредактировал Monah - 10.7.2009, 9:16
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
titovich
titovich
сообщение 10.7.2009, 9:17; Ответить: titovich
Сообщение #5


(lk79 @ 10.7.2009, 8:14) *
Думаю, что минимум на 90% подобных запросов приходит ответ:
"Здравствуйте!

Продолжайте развивать сайт и количество страниц в поиске сможет увеличиться.


--
С уважением, Платон Щукин
"

smile.gif


Ну не знаю, мне они конкретно указали на грешок и это были не продажные ссылки smile.gif


--------------------
Помогу рефам на биржах: SAPE / LinkFeed
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
Topic Starter сообщение 10.7.2009, 9:26; Ответить: Monah
Сообщение #6


Интересно, что же мне ответят? «У вас на поддоменах были дорвеи и адалт, сейчас их нет, поэтому ждите, возможно, через месяц ваш сайт вернётся в индекс нашей ПС.» - было бы не плохо.

А были ли случаи возобновления индексации сайта без вмешательства Платона?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
titovich
titovich
сообщение 10.7.2009, 9:27; Ответить: titovich
Сообщение #7


(Monah @ 10.7.2009, 8:15) *
Да придётся точно писать Платону, пусть возвращает. Надежда умирает последней, думал может вернётся со временем, когда робот увидит, что контент, да и весь сайт изменён на 100%.


Может и вернулся бы, но поверьте это будет дольше.

А так мне представляется картинка - робот яши в виде собачки-шавки-моськи и статный дядька Платон Щукин. Пришел Вебмастер на поклон к Платону, убедил дядьку, что безгрешен. Тот гаркнул на шавку-робота-яшу и нифига. Тогда подходит Платон к роботу-яше и как выпишет пендаль своим кирзовым сапогом, что тот подлетел на пол метра с визгом. Приземлившись и все осознав - побежала шавка сайты индексировать...

Бред, конечно, но я так себе представляю работу Яндекса sad.gif


--------------------
Помогу рефам на биржах: SAPE / LinkFeed


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
Topic Starter сообщение 10.7.2009, 9:32; Ответить: Monah
Сообщение #8


Ну и насмешил, я под столом. Всё убедил, начинаю писать письмо Платону, пусть он выписывает пендаль для собачки-робота. Всем спасибо за ответы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
titovich
titovich
сообщение 10.7.2009, 9:36; Ответить: titovich
Сообщение #9


(Monah @ 10.7.2009, 8:26) *
Интересно, что же мне ответят? «У вас на поддоменах были дорвеи и адалт, сейчас их нет, поэтому ждите, возможно, через месяц ваш сайт вернётся в индекс нашей ПС.» - было бы не плохо.

А были ли случаи возобновления индексации сайта без вмешательства Платона?


Я уже писал - был у меня перед этим сайт, который ни с того, ни с сего вылетел из индекса. Думаю, что это было связано с тем, что мне какието пи***асы <iframe>'ов на сайт налепили. Стремно было писать Платону, т.к. сайт тоже не безгрешен. И где-то через месяц сайт чудом вернулся в индекс. Вот поэтому и с описанным в моем первом сообщении сайтом я тоже был в режиме ожидания около месяца.

P.S. Мораль - сайт автоматом возвращается в индекс, только если он из-за какого-то глюка выпал из индекса. Если же Яша применил филтьр - шансов автоматом вернуться в индекс, ИМХО, ~0.0


--------------------
Помогу рефам на биржах: SAPE / LinkFeed
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
b0rman
b0rman
сообщение 11.7.2009, 15:53; Ответить: b0rman
Сообщение #10


Фреймы вроди как не могут быть причиной бана.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47041 Сегодня, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1803 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4811 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5719 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 324 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:58
Дизайн