X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Cтоит ли на СДЛ держать тизерную рекламу?
kuparos
kuparos
Topic Starter сообщение 24.7.2009, 18:27; Ответить: kuparos
Сообщение #1


Как думаете, стоит ли на СДЛ держать тизерную рекламу (часто сексуальной или околосексуальной тематики), если она приносит по 1-3 рубля в день? Не отпугнет ли это посетителей и не накажут ли за это поисковики? Сайт в ЯК детской тематики.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
styleismylife
styleismylife
сообщение 24.7.2009, 18:29; Ответить: styleismylife
Сообщение #2


Сайт в ЯК детской тематики


Вы сами ответили на свой вопрос....накажут
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nemo
Nemo
сообщение 24.7.2009, 18:30; Ответить: Nemo
Сообщение #3


Смысл вообще держать что либо из за 1-3 рублей
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kuparos
kuparos
Topic Starter сообщение 24.7.2009, 18:35; Ответить: kuparos
Сообщение #4


(Nemo @ 24.7.2009, 18:30) *
Смысл вообще держать что либо из за 1-3 рублей

С сети ГС по нескольку рублей что-то набегает, а на СДЛ, наверное, действительно, не стоит.

А вот интересно, за Adsense Яндекс может наказать?

У меня просто на одном прекраснейшем СДЛ, который находится в ЯК и имеет 6000 страниц в индексе и постоянно пополняется пользователями был ИЦ120 а стал 20. Из "плохого" на сайте был только адсенс и сапа. За что понизили ИЦ, что делать, не будет ли дальнейших санкций? Когда ИЦ был 120, сайт приносил 14$/мес, сейчас только 7. sad.gif Как бы хуже не было...

Сообщение отредактировал notebook-design - 24.7.2009, 18:36
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mdobyshev
mdobyshev
сообщение 24.7.2009, 18:50; Ответить: mdobyshev
Сообщение #5


(notebook-design @ 24.7.2009, 17:35) *
С сети ГС по нескольку рублей что-то набегает, а на СДЛ, наверное, действительно, не стоит.

А вот интересно, за Adsense Яндекс может наказать?

У меня просто на одном прекраснейшем СДЛ, который находится в ЯК и имеет 6000 страниц в индексе и постоянно пополняется пользователями был ИЦ120 а стал 20. Из "плохого" на сайте был только адсенс и сапа. За что понизили ИЦ, что делать, не будет ли дальнейших санкций? Когда ИЦ был 120, сайт приносил 14$/мес, сейчас только 7. sad.gif Как бы хуже не было...


Мое мнение виновата только САПА, может продавалось много ссылок.
Адсенс не виноват. Я имел сайт с посещаемостью с 2000 чел/сут по запросам в Яндексе (по некоторым был в ТОПе) деньги приносил Адсенс 7-8$/сут.
А потерял все из-за попапов. Посещалка скотилась до 200!!! Ну а здесь считаю все таки вина САПЫ.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Seven
Seven
сообщение 24.7.2009, 19:59; Ответить: Seven
Сообщение #6


(notebook-design @ 24.7.2009, 18:35) *
С сети ГС по нескольку рублей что-то набегает, а на СДЛ, наверное, действительно, не стоит.

А вот интересно, за Adsense Яндекс может наказать?

У меня просто на одном прекраснейшем СДЛ, который находится в ЯК и имеет 6000 страниц в индексе и постоянно пополняется пользователями был ИЦ120 а стал 20. Из "плохого" на сайте был только адсенс и сапа. За что понизили ИЦ, что делать, не будет ли дальнейших санкций? Когда ИЦ был 120, сайт приносил 14$/мес, сейчас только 7. sad.gif Как бы хуже не было...


Нет, за Адсенс, Директ и подобные системы наказывать не могут. Они ведь размещаются в виде скрипта и не передают вес, а значит считаются вполне легальными. smile.gif
А вот если продавалось много ссылок в сапе, то это вполне могло служить причиной.

Сообщение отредактировал Seven - 24.7.2009, 20:02


--------------------
icq 725-308
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cu_pol
cu_pol
сообщение 24.7.2009, 20:14; Ответить: cu_pol
Сообщение #7


(notebook-design @ 24.7.2009, 13:27) *
Как думаете, стоит ли на СДЛ держать тизерную рекламу (часто сексуальной или околосексуальной тематики), если она приносит по 1-3 рубля в день? Не отпугнет ли это посетителей и не накажут ли за это поисковики? Сайт в ЯК детской тематики.


Однозначно не стоит, если у вас стоящий СДЛ - ни тизеров, ни, упаси Вас Бог, - попандеров (а вот ссылки продавать можно smile.gif ). Я когда-то такое попробывал (тизеры, попандеры со своими СДЛ), потом волосы на себе рвал.

С хорошим СДЛ лучше искать прилежных рекламодетелей. Или они Вас найдут, рано или поздно... Если у Вас дествительно СДЛ?..

Сообщение отредактировал cu_pol - 24.7.2009, 20:15


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kuparos
kuparos
Topic Starter сообщение 24.7.2009, 20:24; Ответить: kuparos
Сообщение #8


А как думаете, стоит снимать сапу и отказываться от 7$/день и писать Платону или врядли это поможет? Если это и поможет и ИЦ вернется, то зачем он мне тогда уже будет нужен, чтобы снова поставить сапу и снова получить за это санкции?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 1080 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, вы останавливаете рекламу когда отдыхаете?
4 Boymaster 1291 19.3.2024, 13:13
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Где разместить рекламу ?
4 Crimean 1032 16.1.2024, 20:59
автор: MorKer
Открытая тема (нет новых ответов) Playmatic - Купим рекламу на ваших площадках/плеерах [CPM]
0 TonySJ 743 21.6.2023, 23:52
автор: TonySJ
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ссылки с СДЛ проектов: Одежда, Обувь, Мода, СМИ
0 eduarddis 3235 14.6.2022, 18:03
автор: eduarddis


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:23
Дизайн