X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Что делать?
kesn
kesn
Topic Starter сообщение 27.7.2009, 0:50; Ответить: kesn
Сообщение #1


Вот лог переписки с сапортом лиекса


Добрый вечер! Заметил что в авторежиме перестали закупаться статьи, поскольку домен XXX в черном списке. Я не пойму из-за чего. Ничего с ним не делал, ответьте пожалуйста из-за чего так произошло и как убрать его из ЧС


Пользователь: Катерина 22.07.2009 18:26
Добрый день.
Не совсем понятно о чем идет речь. Уточните, пожалуйста.



Пользователь: kesn 22.07.2009 20:42
Начну сначала.
Прочитал тему зонка про поднятие тица 100-300 и записался на гарантию.
положил на счёт 50 баксов, добавил статьи (размножил их)
В каждой статье размещяю 2 ссылки на 2 разных домена ( 1 сайт который учавствует и в качества вебмастера и рекламодателя и ещё 1 сайт который только в качестве рекламодателя)
Ну вот настроил фильтр, авторежим! Первые 5 дней всё было замечательно, в день добавлялось по 140 статей.
Но потом я заметил что в день стало увеличиваться количество статей не 140, а 5-10.
Решил вручную купить пару статей, дабы проверить что всё в порядке.
Всё статьи купленные вручную выдали следующюю ошибку: домен XXX в черном списке ( это сайт который учавствует только в качестве рекламодателя)
Ну так вот в этом то и проблема, вроде ничего плохого и подозрительного не делал, а вот такое случилось, вся работа стала..
Прошу пожалуйста разьяснить из-за чего так случилось, и как его вывести из ЧС?




Пользователь: Катерина 23.07.2009 20:43
Добрый день.
Я посмотрела, многие сайты с подобными ограничениями находятся на аккаунте одного пользователя, он видимо добавил сайт XXX в глобальный черный список.
А не понравились ему наверное Ваши статьи.
И по Вашему фильтру "3 сайта" теперь находится мало площадок для размещения, да к тому же статьи не проходят фильтры, поэтому авторежим не может найти подходящие Вам.
Попробуйте поднять цены для покупки статей.



Пользователь: kesn 24.07.2009 13:30
СТРАННО, вроде статьи нормальные, заказывал в хап.ру . И что он теперь останеться навсегда в ЧС?




Пользователь: Катерина 24.07.2009 20:10
Добрый день.
Мне об этом не известно, но у веб-мастеров есть возможность убрать из ЧС сайты.
По сути это право веб-мастера.
Ежедневно в биржу добавляется много сайтов, плюс попробуйте увеличить доступную цену для покупки и тогда найдется еще много площадок.




Пользователь: kesn 24.07.2009 20:56
Я даже ЗНАЮ почему они добавляют его в ЧС. Мои сайты не подходят ихним тематикам, вот они суют его в ЧС.
Zonk вот что писал: Остальные настройки поиска - по умолчанию (тематики площадок - обязательно все...
А почему мы должны страдать из-за того что какие то козлы (вебмастеры) добавляют наши сайты в ЧС. Ну повысил я цену добавилось пару десятков сайтов, а мне 1500... Прошу вас уберите мой сайт из ЧС... как то несерьёзно у вас сделанно.
ЗЫ: Лучше бы сделали систему отправки заявки на просмотр добавления сайта в ЧС, чтобы модератор мог посмотреть стоит ли добавлять его туда, а то у вас как то несерьёзно. С такими темпами от вас начнут уходить много рекламодателей.



Люди что делать? не могу продвинуть сайты из-за этой глупой системы!! Ненавижу ихний саппорт, уже 3 день молчат....

Кто знает как вывести сайт из ЧС?

Сообщение отредактировал kesn - 27.7.2009, 0:57


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PRaiD
PRaiD
сообщение 27.7.2009, 0:58; Ответить: PRaiD
Сообщение #2


Все правильно, веб-мастеру что-то не понравилось и отправил в ЧС (В сапе каждый день десятками такие сайты отправляю) и этот ЧС работает только у одного веб-мастера, у всех остальных веб-мастеров без изменений или я не прав?


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
medved112
medved112
сообщение 27.7.2009, 1:03; Ответить: medved112
Сообщение #3


Все правильно, веб-мастеру что-то не понравилось и отправил в ЧС (В сапе каждый день десятками такие сайты отправляю) и этот ЧС работает только у одного веб-мастера, у всех остальных веб-мастеров без изменений или я не прав?

В сапе есть BL , а есть GBL, первый - это действует только на вас и ваш аккаунт, для себя так сказать составляете список, а второй уже на всех, правда я не думал ,что одной заявки достаточно, чтобы потом так на спад продажа шла...

По сабжу - а там нельзя определить какой именно вебмастер добавил вас в ЧС? Потому что кроме как с ним лично договорится по-другому наверное не получиться, в крайнем случае спросите у саппорта, может чем помогут(я всмысле данные того, кто вас добавил туда)

Сообщение отредактировал medved112 - 27.7.2009, 1:03


--------------------
фыр фыр


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zews
Zews
сообщение 27.7.2009, 1:03; Ответить: Zews
Сообщение #4


или я не прав?

Прав.... черный список у каждого вебмастера индивидуальный. А что бы попасть в глобальный ЧС вас должны добавить туда как минимум 10 человек по моему...

ТС, поиграйте с ценами немного....

Сообщение отредактировал Zews - 27.7.2009, 1:04


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kesn
kesn
Topic Starter сообщение 27.7.2009, 1:03; Ответить: kesn
Сообщение #5


В системе есть всякие МУ##ки которые отправляют сайты в ГЧС без причин) найти бы их и яйца поотрезать =(

Сообщение отредактировал kesn - 27.7.2009, 1:05


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
medved112
medved112
сообщение 27.7.2009, 1:07; Ответить: medved112
Сообщение #6


В системе есть всякие МУ##ки которые отправляют сайты в ЧС без причин) найти бы их и яйца поотрезать =(

А бывает добавляют мигальщиков или, например, если заявку подали и тут же через день отказались ,ну мало ли, такого не делали?


ЗЫ: 900-й пост rolleyes.gif

Сообщение отредактировал medved112 - 27.7.2009, 1:07


--------------------
фыр фыр


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kesn
kesn
Topic Starter сообщение 27.7.2009, 1:11; Ответить: kesn
Сообщение #7


Нет такого не делаю... настроил авторежим и фильтр, все в систему больше не заходил туда, через некоторое время обнаружил что сайт в ГЧС..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TolstoGnoM
TolstoGnoM
сообщение 27.7.2009, 1:38; Ответить: TolstoGnoM
Сообщение #8


Единственный выход - найти человека, который Вас туда добавил и говорить уже с ним. Может он ненароком это сделал. Так что пробивайте или через администрацию, или посмотрите где-то, может его данные есть. Хотя, я думаю, что администрации плевать на такие проблемы.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kesn
kesn
Topic Starter сообщение 27.7.2009, 13:19; Ответить: kesn
Сообщение #9


О_0 я в шоке, админы лиекса наверное увидил эту тему и вывели мой сайт из ГЧС
УРАААААААА, даздарвсвует продвижение)))

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал kesn - 27.7.2009, 13:20


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
69 traveliver 4457 25.3.2024, 6:48
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67507 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1189 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Горячая тема (нет новых ответов) Что приведет к краху всего рынка криптовалют
стейблкоины, прогноз
43 GlazAlmaz 5835 13.1.2024, 17:30
автор: Antarez
Горячая тема (нет новых ответов) Microsoft отказался работать в России: на что повлияет и есть ли ему замена
30 Room 4481 30.12.2023, 23:17
автор: australianman


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:29
Дизайн