X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Контент Для Сателлитов, Машинный Качественный Рерайт. Ручная корректировка.
volk
volk
Topic Starter сообщение 31.7.2009, 2:09; Ответить: volk
Сообщение #1


Тематика: любые на Ваш выбор.
Метод написания: машинный рерайт. Очень большой процент замен. Небольшая корректировка руками*
Количество символов: от 100.000
Цена: 4$ за пачку, т.е. за 100.000 символов.


Отзывы Вы можете посмотреть на http://talk.maulnet.ru/topic30046.html.

Контакты:
e-mail:
[b]icq:
77-556-556 или 400-000-673 ( обязательно требуйте авторизацию ).

*-очень дорогая база. Текст вполне читабельный.

Такой контент очень хорошо индексируется поисковиками. Он дешевле 100% ручного рерайта и в тоже время разницы для индексации нет.


Для начала несколько часто задаваемых вопросов.

1). Насколько хорошо индексируется машинный рерайт?

Как Вы думаете, как будет индексироваться контент уникальностью от 75%? Конечно же запросто. Яндекс любит такие тексты и дело тут даже не всегда в уникальности, а в читаемости текста. Ваш сателлит будет ничем не отличаться от СДЛ сайта. Я довольно давно занимаюсь этим бизнесом и перед продажей обязательно проверяю все конечные тексты. К примеру если после синонимайзера уникальность текста будет 80%, то после беглого моего прочтения и исправления некоторых ошибок, уникальность текста возрастает на 5-10%.

2) В каком формате будут тексты?

Все тексты, которые Вы закажете будут с заголовком и храниться в файликах Word 2007 или 2003 на выбор.

3) Сколько примерно статей будет в конечном итоге?

В среднем получается около 30-50 статей в конечном итоге. Это в пачке на 100.000 символов. Дело в том, что я стараюсь не синонимизировать большие статьи, а по возможности выбираю тексты на 200-400 слов или 1000-3000 символов. Такие тексты лучше индексируются.

4) ManeyBack предусмотрен?

Да, предусмотрен, но это не значит, что по одной Вашей прихоти я буду заменять Вам всю пачку. Если Вы предоставите мне доказательства того, что текст не настолько уникален, насколько я писал, то я заменю данный текст на новый бесплатно.

5) Какие программы в своей работе Вы используете?

Дело в том, что я считаю это коммерческой тайной и не разглашаю этой информации. Думаю, что обилие положительных отзывов и стоимость 2-х программ в 250$ подкрепит Ваше желание доверить свой заказ именно мне.

На данный момент эти вопросы задают почти все, кто делает заказ. Это правильно, так как Вы должны четко понимать, что получите за свои деньги.

Хотелось бы еще раз продемонстрировать синонимизированные тексты наиболее распространенных тематик.

Тематика Автомобили, исходный текст.

Несомненно, каждый из нас мечтает иметь ценный и спорткар у себя в заднем дворе. Эксклюзивные машины с высокими техническими возможностями и великолепным дизайном стали именовать суперкарами. Эти машины, как обычно, имеют двухместный кузов и стоят изрядно не малых баксов. Более известными марками стали автомобили ламборжини, Ferari, Aston Martin и разумеется же автомобиль модели Porshe. Теперь большая часть изготовления дизайнерских идей идет на изготовление суперкара включающегося в себя что-то между гоночным автомобилем и машиной для ежедневного использования. Концерны пытаются творить марки для всей публики и придерживаются, как позволительно больше снизить цену сделанных машин.


Конечный результат.

Сомнений нет, любой среди нас грезит иметь значимый и спорткар у себя в заднем дворе. Неповторимые машины с высокими техническими полномочиями и прекрасным дизайном стали называть суперкарами. Данные машины, как обыкновенно, имеют двухместный кузов и стоят основательно не небольших долларов. Наиболее именитыми марками стали автомашины ламборжини, Ferari, Aston Martin и само собой ведь авто модели Porshe. И уже немалая часть производства дизайнерских мыслей идет на производство суперкара включающегося в себя что-нибудь меж гоночным авто и машиной для каждодневного применения. Концерны хотят творить марки для всей публики и держатся, как позволительно более понизить стоимость произведенных автомашин.


Тематика Строительство, исходный текст.

На сегодняшний день, особенно в условиях кризиса, аренда спецтехники актуальна, как никогда. Почему это так? Все очень просто – фирмы, компании, частные лица, основная деятельность которых напрямую не связана со спецтехникой, предпочитают её арендовать.
Аренда спецтехники позволяет существенно снизить затраты на строительство, обустройство территории, а также решить другие задачи, которые не под силу человеческому труду. Ведь содержать целый парк спецтехники для каких-то единоразовых нужд экономически не целесообразно.


Конечный результат.

На данный момент, особо в условиях упадка, аренда спецтехники актуальна, как ни разу. Отчего данное так? Все довольно просто – компании, фирмы, приватные лица, главная работа коих напрямую не связана со спецтехникой, ценят её арендовать.
Аренда спецтехники разрешает значимо понизить расходы на возведение, обустройство земли, и еще решить иные задачи, коие не по плечам человеческому труду. Так как содержать целый парк спецтехники для неких однократных дел экономически не имеет смысл.


Тематика Медицина, исходный текст.

Вообще, в медицине депрессию принято распознавать по тройке симптомов.
Первое, на что стоит обратить внимание, так это на снижение общего настроения, которое проявляется пессимистической установкой к жизни. Диапазон нарушений настроения варьирует от легкой печали до физического ощущения «камня на сердце». Второй симптом депрессии - снижение двигательной активности. Человек в таком состоянии становится медлительным. Сам он это состояние ощущает, как слабость, вялость, утомляемость. Третий симптом, завершающий триаду - это замедление мышления. Для кого-то может стать непонятным, и вы спросите: «Что это значит?» Отвечу, для специалистов в области психиатрии индикатор темпа вашего мышления - речь, а также реакция на вопросы, обращенные к вам. Человек, страдающий депрессией, говорит медленнее и тише обычного; сам он не замечает, но всегда есть окружающие, которые укажут на это.


Конечный результат.

Как говорится, в медицине депрессию принято узнавать по тройке признаков.
Первое, на что имеет смысл направить свой взгляд, так данное на падение единого настроя, которое имеет место быть пессимистической установкой к жизни. Диапазон нарушений настроя варьирует от нетяжелой печали до физического чувства «камня на сердце». 2 признак депрессии - падение двигательной активности. Человек в этом состоянии делается медлительным. Сам он данное состояние ощущает, как наклонность, вялость, утомляемость. 3 признак, заканчивающий триаду - данное замедление мышления. Для кого-то имеет возможность быть странным, и вы зададитесь вопросом: «Что данное означает?» Дам ответ, для экспертов в сфере психиатрии указатель темпа вашего мышления - речь, и еще реакция на вопросы, обращенные к вам. Человек, испытывающий страдания депрессией, заявляет медленнее и тише обыкновенного; сам он не отмечает, хотя есть и остается окружающие, коие покажут на данное.


В Интернете развелось слишком много мошенников и сегодня без доказательств никуда. Надеюсь, что этим сообщением я отсеял массу Ваших вопросов и теперь Вы полностью уверены в результате.
[b]Если же у Вас все-таки остались вопросы, то задать Вы их можете по ICQ номерам 77-556-556 или 400-000-673 Внимание! перед тем, как писать - попросите авторизацию. e-mail 77556556@bk.ru

Хотел бы Также напомнить, что 100.000 символов машинного рерайта, т.к. одна пачка контента у меня стоит всего 4$. Поверьте, цена=качество.
Жду Ваших заказов.
С Уважением, Дмитрий!

Сообщение отредактировал volk - 23.10.2009, 18:13


Поблагодарили: (3)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
viitalik
viitalik
сообщение 31.7.2009, 8:17; Ответить: viitalik
Сообщение #2


Хотелось бы услышать стоимость.
Извините, но ведь не на базаре же. Укажите сколько стоит, а уже оттуда будем отталкиваться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
demon932008
demon932008
сообщение 31.7.2009, 8:32; Ответить: demon932008
Сообщение #3


10$ даю.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ecasoft_ru
ecasoft_ru
сообщение 31.7.2009, 8:35; Ответить: ecasoft_ru
Сообщение #4


видимо бесплатно...


--------------------
По делом...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
volk
volk
Topic Starter сообщение 31.7.2009, 16:10; Ответить: volk
Сообщение #5


5$ меня вполне устроят.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
viitalik
viitalik
сообщение 31.7.2009, 17:01; Ответить: viitalik
Сообщение #6


стучу в асю ответа нет

Сообщение отредактировал viitalik - 31.7.2009, 17:06
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
volk
volk
Topic Starter сообщение 31.7.2009, 17:13; Ответить: volk
Сообщение #7


Дайте свой номер я вам стукну. icq мозг сильно компосирует!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zazik
zazik
сообщение 31.7.2009, 22:47; Ответить: zazik
Сообщение #8


Если кто то не купит то прошу в аську 56666664


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
demon932008
demon932008
сообщение 31.7.2009, 23:41; Ответить: demon932008
Сообщение #9


Купил контент и остался доволен. Взял для текста первую статьи и она уникальная. В общем всё хорошо. Тс Спасибо.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
volk
volk
Topic Starter сообщение 1.8.2009, 0:28; Ответить: volk
Сообщение #10


Внимание! Тематика "строительство" продана.
Можно заказать любую тематику и кол-во символов через icq.
Цену обсуждаемые.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 680 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2813 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34836 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24425 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:48
Дизайн