X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Нужен кредит от 500wmz, 5% в месяц
PavelL
PavelL
Topic Starter сообщение 8.8.2009, 14:51; Ответить: PavelL
Сообщение #1


Всем привет. Итак, нужен кредитор(ы) который(е) готов(ы) дать свои деньги под 5% в месяц.
Сумма от 500wmz
Мои гарантии: перс аттестат, бл около 75. ФИО на аттестате открыто. Даю номер телефона, сотового, домашнего, можно созвониться.

Вообщем то я предлагаю инвестировать ваши средства и получать 5% в месяц(тоесть получается 5x12=60% годовых..думаю не плохо). Если хотите можно просто кредит разовый на месяц, после чего возвращаю сумму + 5%

Впринципе можно даже организованной группе лиц скинуться деньгами, главное чтобы сумма была от 500wmz.(сами организовывайте и решайте с кем непосредственно я буду работать и с чьим кошельком).
По просьбе кредитора возвращаю средства в срок не позднее 8 рабочих дней с момента обращения о возврате средств.

Если кто заинтересован - пишите! Меньшую сумму тоже можно, но процент будет значительно ниже.

Аська: три7254895один
емаил: driver0505(соб)mail.ru

Предвкушая вопросы: ОБЪЕКТ ИНВЕСТИРОВАНИЯ - ВАЛЮТНЫЕ СПЕКУЛЯЦИИ! (Все Риски лежат исключительно на мне, в случае потери средств я буду возвращать вам свои деньги)

P.S. Любому потенциальному кредитору может быть отказано в принятии кредита от него, без объяснения причин. (это на случай если мне не нужен будет кредит а желающие будут)

Если нужны еще какие то гарантии с моей стороны - предлагайте! Единственное - скан паспорта не дам, т.к. читал на этом форуме что можно с ним натворить..и домены и сапу украл человек. Скан паспорта я просто боюсь давать.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bitrixoid
bitrixoid
сообщение 8.8.2009, 14:58; Ответить: bitrixoid
Сообщение #2


Скан-паспорта и личную фотку с паспортом гаранту, чтобы он подтвердил всем остальным - избавитесь от кучи вопросов и давать охотнее будут.


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelL
PavelL
Topic Starter сообщение 8.8.2009, 15:01; Ответить: PavelL
Сообщение #3


Только если гарантом выступит господин Maulnet. Пожалуйста отзовитесь!!! Я ему напишу, но что то у меня сомнения что он согласиться.

Сообщение отредактировал PavelL - 8.8.2009, 15:13


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
coolurik
coolurik
сообщение 8.8.2009, 15:24; Ответить: coolurik
Сообщение #4


PavelL, пишите WMID, всем интересно посмотреть на этого валютного спекулянта Павла))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelL
PavelL
Topic Starter сообщение 8.8.2009, 15:40; Ответить: PavelL
Сообщение #5


coolurik, просьба не стебаться, это абсолютно серьезное предложение. Хорошо, я понимаю, 500$ доверять незнакомому человеку - опасно. Давайте снизим планку - минимальный кредит 50$. процент - 4% в месяц (но это ведь копейки получаются, так и сумма тоже копеечная. Я не беру кредит потому что срочно нужны деньги, я просто преумножаю ваши деньги и даю вам процент от моего заработк, поэтому у меня нет возможности давать на мелкие кредиты большие проценты(как делается в соседних темах)
В моем городе проживает пользователь с этого форума Gashish, он меня видел, работали и с деньгами вместе, но я не пытаюсь привлечь сюда постороннего человека, навязать что вот он поручается...нет, я просто к сведению сказал что в моем городе есть человек с данного форума.

WMID отправлю вам в личку! 5 сек.

Повторюсь - минимальный кредит снизил до 50$

Процентная ставка:
от 50 до 500$ - 4% в месяц.
от 500$ до 2000$ - 5% в месяц.
от 2000$ и выше - 6% в месяц.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sctas
sctas
сообщение 8.8.2009, 15:50; Ответить: sctas
Сообщение #6


Я тоже с этого же города , хоть Павла и в живую не видел, но в случае чего можно в качестве дополнительной гарантии для кредиторов нам где нибудь и пересечься.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
st1f
st1f
сообщение 8.8.2009, 16:03; Ответить: st1f
Сообщение #7


PavelL, Вы же просили недавно 750 баксов? С тем же сообщением, с теми же целями - валютные спекуляции, не так ли?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelL
PavelL
Topic Starter сообщение 8.8.2009, 16:07; Ответить: PavelL
Сообщение #8


(st1f @ 8.8.2009, 23:03) *
PavelL, Вы же просили недавно 750 баксов? С тем же сообщением, с теми же целями - валютные спекуляции, не так ли?

Нет, не совсем. Просил конкретно у человека, в данной теме - http://talk.maulnet.ru/topic29333s20.html?start=20
Т.к. человек отказал, создал свою тему, но сам понял что столь большую сумму врядли смогу получить, поэтому снизил лимит, меньше 50$ нет никакого смысла, уж простите.

Сейчас еще попробую на кредитной бирже самого сервиса вебмани...

Сообщение отредактировал PavelL - 8.8.2009, 16:08


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GoodOK
GoodOK
сообщение 8.8.2009, 16:21; Ответить: GoodOK
Сообщение #9


...сорр за оффтопик

Процентная ставка бред...IMHO, не думаю, что вам не выдадут кредит ниже 11 % в месяц...
P.S. Под 5% иногда регистраторы берут.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelL
PavelL
Topic Starter сообщение 8.8.2009, 16:28; Ответить: PavelL
Сообщение #10


(GoodOK @ 8.8.2009, 23:21) *
...сорр за оффтопик

Процентная ставка бред...IMHO, не думаю, что вам не выдадут кредит ниже 11 % в месяц...
P.S. Под 5% иногда регистраторы берут.

ваше мнение...
Но, я с вами полностью соглашусь если вы мне назовете хотябы один банк в России, который предлагает вклады под 60% годовых. Ну хоть одно название такого банка дайте! Из 1000$ чтобы за год можно было сделать 1600$. А я такие условия предлагаю. У кого есть свободные средства - я всегда рад с вами сотрудничать! Кто заинтересован просьба писать в личку или по указанным реквизитам в первом посте


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен сайт с автонаполнением по XML
1 REGNET 1135 7.3.2024, 15:08
автор: REGNET
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен райтер на постоянку
13 Kiloan_Frost 3311 6.3.2024, 22:24
автор: vitaliraduga
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен постинг в твиттер
3 uahomka 1703 20.2.2024, 1:00
автор: robot_yaga2
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен исполнитель на постоянную основу для набора небольших текстов
19 Думающий 8800 9.2.2024, 16:04
автор: Думающий
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[ClipAI] - Рерайт больше не нужен, забудьте про биржи статей!
Улучшенный бот для написания статей при помощи ИИ, и не только
25 alexmrml 9874 9.1.2024, 18:25
автор: alexmrml


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:42
Дизайн