X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> В продолжении темы "Делимся удачей", :)
White_Lad
White_Lad
Topic Starter сообщение 18.8.2009, 3:06; Ответить: White_Lad
Сообщение #1


В общем предлагаю создать (уже создал) тему где будем делиться удачей... та тема про которую написанно в топике она тока про ставки.. а эта про "ВООБЩЕ"

Так вот первый буду ! Собсно вот линк читайте! smile.gif
Сегодня день ваще классный!
Спасибо! )


Поблагодарили: (4)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
life
life
сообщение 18.8.2009, 12:36; Ответить: life
Сообщение #2


laugh.gif улыбнуло )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZloyBlogger
ZloyBlogger
сообщение 18.8.2009, 12:56; Ответить: ZloyBlogger
Сообщение #3


Эх менты менты =) Иногда попадаются хорошие парни оО Знакомый есть, он мент, но по сути анархист, я долго ржал когда он сказал что в милицейскую академию поступил.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vinnixxx
vinnixxx
сообщение 18.8.2009, 13:37; Ответить: vinnixxx
Сообщение #4


Повезло. У нас в Самаре есть на пересечении улиц промышленности и авроры боковое кольцо, т.е. чтобы продолжить движение по промышленности нужно зайти на кольцо пересечь аврору и продолжить движение, ну ночью на большой скорости я про это кольцо позабыл и еле успел притормозить, но уже зашёл на кольцо в другую сторону, т.е. пересёк сплошную вышел на встречку и создал аварийную обстановку, это мне мент объяснил, который взялся из ниоткуда. Увезли меня вообщем на южный мост (там пост гаи). Там начальник мне прочитал правила дорожного движения, потом говорит "ЛИШЕНИЕ" ну я повузмущался мол поездить не дают сразу лишение. В итоге он говорит деньги есть? А у меня только 1000р в кармане одной бумажкой, я был готов ещё привезти, только бы права не отдавать. говорю ему "Есть, 1000 на бензин", он мне "500 на бензин хватит?" я "да" он дастаёт пятихатку и даёт мне сдачи.
Ехал за другом в посёлок толевый, долго ржали на обратном пути.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KiraL
KiraL
сообщение 18.8.2009, 13:43; Ответить: KiraL
Сообщение #5


хехе, кул)

Тоже пару месяцев был случай =)

В общем с группой надо было ехать на экскурсию на стройку.. (стройка на другом конце города) Решили ехать на машинах.. Т.к. у меня еще нету машины, я иногда беру у родителей.

Так вот звоню и говорю: так и так, нужна машина, сейчас свободна? Оказалась свободна и я поехал за ней к маме на работу.. Ну а т.к. времени было мало, то быстро схватил машину и поехал (забыв взять портмоне с документами)

После экскурсии повез девушку домой.. Там дорога хорошая, пешеходов там не бывает (лесополоса сплошная короче).. Так вот только начал разгоняться и тут на тебе выпрыгивает из-за куста эээ.. сотрудник ДПС и машет палочкой =\ И как раз в этот момент у меня в голове начинает крутиться мысль: А ГДЕ ПРАВА ТО?!?

В общем тут же звоню маме не выходя из машины чтоб проверить у нее ли документы или в машине может где, оказалось что у нее sad.gif

Выхожу из машины, челавеГ с палочкой мне говорит: ну рассказывай *с ухмылкой, будто знает в чем дело*

Ну говорю так и так, нету прав smile.gif Все документы у мамы оставил, торопился.. работает в 15км отсюда (а до штраф-стоянки вообще 25км)..

Показывает мне радар: видишь, говорит, 73км/ч, пойдем к машине.. Подхожу к машине, высовывается оттуда капитан (которому уже обо всем рассказал этот самый лейтенант) и спрашивает: паспорт то есть?

Как нельзя кстати у меня с собой оказался паспорт и я ему дал его.. Он по рации "пробил" меня на наличие прав иии.. начал выписывать протокол.
Выписал и говорит: вот тебе протокол, распишись, выписал как пешеходу, перешедшему дорогу в неположенном месте f_4866c2c501a2c.gif
С радостью поставил закорючку в протоколе и спрашиваю: а как мне дальше то ехать?
А они мне в один голос: как ехал сейчас, так и дальше едь smile.gif

Вот такие у нас иногда веселые эээ.. сотрудники ДПС попадаются smile.gif

p.s. ТС, сорри что в тему влез))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
White_Lad
White_Lad
Topic Starter сообщение 18.8.2009, 14:12; Ответить: White_Lad
Сообщение #6


За превышения мне тож всегда дают штраф что дорогу не там перешел )))) это нормально ))) эт значит во всех городах так ))))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KiraL
KiraL
сообщение 18.8.2009, 14:20; Ответить: KiraL
Сообщение #7


Дык здесь то я помимо превышения вообще без прав ехал.. По идеи меня в ментовку, машину на штраф-стоянку.. Штраф там невысокий, около 500р вроде + за превышение 100 наверно.. в общем в любом случае отделался дешевле
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
White_Lad
White_Lad
Topic Starter сообщение 18.8.2009, 14:49; Ответить: White_Lad
Сообщение #8


сам документы не забывал.. ну как забывал конечно но када забывал не тормозили.. на сколько я знаю что за забытые документы штраф всего 100 рублей...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2323 Вчера, 0:54
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
12 Chekon 3938 10.4.2024, 11:44
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
14 Chekon 4271 10.4.2024, 11:07
автор: Chekon
Опрос (нет новых голосов) Опрос: Результаты в упражнении "Жим лёжа" у вэбмастеров
35 Room 4521 13.3.2024, 13:10
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) как заслужить право на создание новой темы?
7 writer80 2205 12.3.2024, 22:54
автор: Lumex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:33
Дизайн