X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как проверить резельтат (качество) прогона сайта?
MrL
MrL
Topic Starter сообщение 25.8.2009, 16:10; Ответить: MrL
Сообщение #1


Собираюсь заказать прогон сайта по каталогам и закладкам.

Хотел спросить как проверить резельтат (качество) прогона сайта?
Через какое время уже можно начинать проверять?


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zews
Zews
сообщение 25.8.2009, 16:12; Ответить: Zews
Сообщение #2


Фиксируйте количество ссылающихся сайтов до прогона. После прогона беки начнут вылазить уже через два-три апа выдачи. Я лично ПО использую для анализа, могу отследить не только количество (до и после прогона) но и качество.

P.S. риск есть всегда... заказывайте прогон у людей с хорошей репутацией в той или иной области. Я имею в виду не репутацию ту что под аватарой, а именно заслуженную репутацию по прогонам...

Сообщение отредактировал Zews - 25.8.2009, 16:15
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MrL
MrL
Topic Starter сообщение 25.8.2009, 16:15; Ответить: MrL
Сообщение #3


Zews какое ПО используешь? или какими сервисами?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lasmaster
lasmaster
сообщение 25.8.2009, 16:19; Ответить: lasmaster
Сообщение #4


если сразу хотите примерно оценить базу, то смотрите по количеству писем пришедших на ящик, а вообще по бэкам нужно смотреть. Смотрите через месяц, вылезет 80% ссылок с каталогов, которые ушли в "успешно", еще 20% могут тянуться по пол-года... я как то сайт регал одному заказчику в августе 2008, так мне до мая 2009 приходили пичьма, что сайт добавлен в каталог!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MrL
MrL
Topic Starter сообщение 25.8.2009, 16:25; Ответить: MrL
Сообщение #5


имеет ли какоето значение время прогона?
(хотя этого никто не знает) но думаю что нет смысла прогонять сайт на следуйщий день после АПа. или я не прав?


не вредит ли сайту если его прогонять часто?

как известно что молодые сайты лучше не прогонять очень интенсивно а лучше по постипенно...в несколько заходов..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ska-TGD
Ska-TGD
сообщение 25.8.2009, 16:28; Ответить: Ska-TGD
Сообщение #6


MrL, это не реклама, но советую вам darkRoma. у него хорошие прогоны smile.gif


--------------------
Ruby on Rails dev | artemeff | @artemeff


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zews
Zews
сообщение 25.8.2009, 16:29; Ответить: Zews
Сообщение #7


Zews какое ПО используешь? или какими сервисами?

Да тот же Allsubmitter и Page Promoter Expert. Если такого нету в наличии, Вы можете попросить того человека который вам будет выполнять регистрацию, сделать предварительный анализ вашего сайта по тем или иным ключевым словам/словосочетаниям. Даный модуль есть в программе, так что труда не составит. После чего просите его высылать вам отчет через 1 или через 2 апа выдачи, тем самым сами будете смотреть за результатами...

P.S. Ну а если совсем туго, стукните вечером в асю ICQ 792744, постараюсь вам помочь с анализом до и после....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lasmaster
lasmaster
сообщение 25.8.2009, 16:34; Ответить: lasmaster
Сообщение #8


(MrL @ 25.8.2009, 19:25) *
имеет ли какоето значение время прогона?
(хотя этого никто не знает) но думаю что нет смысла прогонять сайт на следуйщий день после АПа. или я не прав?


не вредит ли сайту если его прогонять часто?

как известно что молодые сайты лучше не прогонять очень интенсивно а лучше по постипенно...в несколько заходов..


Да какая разница, АПы каждые три дня идут, поэтому ссылочки вылезут, все нормально, но если вы пытаетесь тиц набить, то тут тожу лучше сразу после АПа гнать, тогда почти все ссылки проиндексируются к следующему АПу Тиц.

Прогоны лучше, как мне кажется, делать каждые 3-5 месяцев.
Что касается молодых сайтов, то ИМХО пока сайта нет в индексе, то можно гонять и по 10 000 каталогам сразу, а вот если он только залез в индекс и прогнать по такой базе, то тут риск очень высокийwink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4ester7
4ester7
сообщение 26.8.2009, 22:44; Ответить: 4ester7
Сообщение #9


Результат следует ждать долго, 2-3 апа тИЦ и Пр - если прибавится, то значит прогон удался на отлично, если нет - тоже не проблема, прогон не для пуза создан, а для скармливания страниц поисковникам и для беков естественно. Что же качается качества - чем больше тематических беков, тем выше качество, если интересно, после прогона вручную прочитайте и проверьте письма с добавленными ссылками в каталог, если много каталогов(больше 10%) требующих обратную ссылку - прогон не качественный, хотя - это сугубо мое мнение, как прогонщика, по моему мнению, если страницы скормились, поползли качественные беки - то прогон успешный, а если и пузо вверх, так вообще сказка :-)


--------------------
20% скидки по купону QA73IMGX на Linkbuilder Helper - сервис по базам сайтов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
darkRoma
darkRoma
сообщение 26.8.2009, 22:53; Ответить: darkRoma
Сообщение #10


(lasmaster @ 25.8.2009, 15:19) *
если сразу хотите примерно оценить базу, то смотрите по количеству писем пришедших на ящик, а вообще по бэкам нужно смотреть. Смотрите через месяц, вылезет 80% ссылок с каталогов, которые ушли в "успешно", еще 20% могут тянуться по пол-года... я как то сайт регал одному заказчику в августе 2008, так мне до мая 2009 приходили пичьма, что сайт добавлен в каталог!


Как-раз по письмам определять кач-во базы регистратора не стоит...

Иной раз для тИЦа, лучше прогнать строго по тематическим каталогам и получить 500 писем и именно ТЕМАТИЧЕСКИХ БЕКОВ!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1920 Вчера, 21:03
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6642 18.4.2024, 12:56
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4813 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Давайте обсудим качество in-page push трафика
0 Boymaster 497 16.4.2024, 22:47
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2821 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:24
Дизайн