X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Фильтр за резкий рост внешних ссылок
Clayman
Clayman
Topic Starter сообщение 21.8.2009, 23:09; Ответить: Clayman
Сообщение #1


Честно говоря, вообще сомневаюсь в его существовании, но подтвердить свои сомнения никак не могу.
Поэтому, предположим, что он все-таки есть. В этом случае, как из под этого фильтра вылезти, не может ведь он быть пожизненным?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prosto-Bot
prosto-Bot
сообщение 21.8.2009, 23:13; Ответить: prosto-Bot
Сообщение #2


(Clayman @ 21.8.2009, 23:09) *
Честно говоря, вообще сомневаюсь в его существовании, но подтвердить свои сомнения никак не могу.
Поэтому, предположим, что он все-таки есть. В этом случае, как из под этого фильтра вылезти, не может ведь он быть пожизненным?

ну может снятием ссылок censored.gif


--------------------
Не можешь выйти в люди? Стань человеком!
Фото на подушке Я зарабатываю тут и тут
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Austin_s
Austin_s
сообщение 21.8.2009, 23:16; Ответить: Austin_s
Сообщение #3


(Clayman @ 21.8.2009, 23:09) *
Честно говоря, вообще сомневаюсь в его существовании, но подтвердить свои сомнения никак не могу.
Поэтому, предположим, что он все-таки есть. В этом случае, как из под этого фильтра вылезти, не может ведь он быть пожизненным?


Ну я предполагаю, что он все таки есть. В первый месяц продвижения все обычно бывает очень хорошо, во второй месяц при удваивании количества ссылок против первого бывают два варианта: сайт или продолжает двигаться вперед или остается на месте и даже падает немного, в третий такая же картина, обычно я при таких раскладах на месяц перестаю продвигать вообще и только поддерживаю и тогда сайт начинает двигаться вперед. Видимо надо чтобы ссылки состарились. Ну думаю, что такой фильтр существует и снимается либо ожиданием либо покупкой ссылок с "хороших" сайтов (ИЦ от 300 может быть и ссылок чтобы было не много). В общем по обстоятельствам....


--------------------
Люблю солнечную балканскую музыку. Моя ICQ: 237543491
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prosto-Bot
prosto-Bot
сообщение 21.8.2009, 23:21; Ответить: prosto-Bot
Сообщение #4


грамотная дозировка и все ок будет


--------------------
Не можешь выйти в люди? Стань человеком!
Фото на подушке Я зарабатываю тут и тут
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zews
Zews
сообщение 21.8.2009, 23:21; Ответить: Zews
Сообщение #5


Вопрос довольно интересный, так же не однократно ломал голову по поводу существования данного фильтра. Недели три назад создал один сателит, нагнал ему за это время 4736 бека исключительно из блогов. Вот теперь жду не дождусь апа ТИц что бы рассеять все догадки по поводу данного фильтра.

P.S. Время покажет...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Psycho
Psycho
сообщение 21.8.2009, 23:31; Ответить: Psycho
Сообщение #6


Сейчас на новые сайты покупаю по 100 ссылок в день, вот и посмотрю, есть ли этот самый мифический фильтр. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kronos
kronos
сообщение 21.8.2009, 23:34; Ответить: kronos
Сообщение #7


Фильтр есть, думаю, выводить не нужно, т.к. он временный.
Но чтобы реально под него попасть, нужно наращивать дофигища беков. 100 в день, может даже мало.
А что фильтр есть, маул со своими промо-акциями подтвердит )


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Clayman
Clayman
Topic Starter сообщение 21.8.2009, 23:35; Ответить: Clayman
Сообщение #8


(Zews @ 21.8.2009, 23:21) *
Вопрос довольно интересный, так же не однократно ломал голову по поводу существования данного фильтра. Недели три назад создал один сателит, нагнал ему за это время 4736 бека исключительно из блогов. Вот теперь жду не дождусь апа ТИц что бы рассеять все догадки по поводу данного фильтра.

P.S. Время покажет...

Мне кажется, тИЦ в данном случае будет не показателен.
Фильтр-то, как я понимаю, на позиции влияет, а не на тИЦ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Belos
Belos
сообщение 21.8.2009, 23:37; Ответить: Belos
Сообщение #9


Если учеть что АП яв проходит почти каждые 3-5 дней, и если наращивать по ~100 бэков, то получается 600-1000 бэков в месяц. Ап тиц проходит ~раз в 2 месяца(я оброзно smile.gif ) то получается что бэков 1200-2000. вроде 2000 - это прилично, но наращивали ведь по 100. Так что судить трудно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zews
Zews
сообщение 21.8.2009, 23:38; Ответить: Zews
Сообщение #10


Ну раз речь идет о позициях тогда мне кажется фильтра нету, так как сателит вышел в топ по всем запросам которые меня интересовали. Повторюсь, сателиту всего три недели. За два - три апа выдачи я набрал около 2000 беков (+/-) и позиции так же стремительно росли.

Сообщение отредактировал Zews - 21.8.2009, 23:41
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6734 22.4.2024, 16:16
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1443 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274782 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд-маркетинг. Ручное размещение ссылок под бурж с гарантией
24 seolink.orders 12927 2.4.2024, 17:23
автор: seolink.orders
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 1086 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:37
Дизайн