X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Всё о социальных закладках. Как не попасться на плохих прогонщиков.
rus-xp
rus-xp
Topic Starter сообщение 23.8.2009, 18:25; Ответить: rus-xp
Сообщение #1


Общие сведения:
Очень часто люди сталкиваются с тем что с их малопосещаемых сайтов вэбмастеры воруют их статьи, на которые многие тратят уйму времени и денег. Вэб мастер выкладывает на свой сайт новость(пронал её по соц закладкам или если у него посещаемый сайт, с которого не вылазиют боты(яндекс и гугл к примеру)) и именно с его сайта засчитывают новость как уник(у него увидели её первую). Если статья нигде не повторяется то при введении заголовка новости его сайт на первом месте. Ты это обнаруживаешь, но твой сайт на втором(а то и вообще не видно), так как после робот её увидел на твоем сайте(так как на новых сайтах они не часто бывают - раз, два в день или ты например затормозил с прогоном новости по соц.закладкам). В итоге весь трафик гребет себе сайт, который своровал себе вашу новость, но задействовал силы, на том чтобы она вошла в индекс первой(большенство посетителей переходят по первой ссылки)а если ты его и получаешь то гораздо меньшей... Поэтому я так и стремлюсь показать что лучше гонять сайты именно по новостям(хотя прогон именно сайта обеспечивает тоже быстро индексацию сайта(появление страниц в яндексе/гугле)).
Люди, которые пробовали работать журналистом(размещали новости и получали деньги с файлообменников) наверное замечали: добавишь новость сначала на сайт на котором бывало 100 человек в день,а через час на сайт где посещаемость 10000 человек в день, то со второго сайта не только больше скачают её, но и в поисковие при вашем запросе(заголовке новости) он будет стоять выше.

Те кто гоняет по большому количеству сервисов социальных закладок: Текст(заголовков, описания) лучше иметь генерированный, так как поисковик может принять за спам, если везде будет видеть один и тот же текс. Это важно. Если вы ранее прогоняли по соц. закладкам, эффект может не наблюдаться, если вы к примеру по 120 различным сервисам, гоняли одно и тоже. (Очень важно наблюдать реакцию прогонщика, на то, предложет ли он вам генерированный текст, если нет, значит он сам много не понимает).

Почему важно гонять по многим аккаунтам? Поисковики часто заходят на различные аккаунты, среди скопившихся новостей поисковик также может принять за спам акк. Так что лучше лишний раз зарегестрироваться и иметь на 20 аккаунтах по 20 новостей(статей или сайтов), где поисковик 100% зачтет все, чем на 1 акк. 400 новостей(статей, сайтов) и проиндексирует максимум 20. (Очень важно спрашивать перед заказом: "по скольки аккаунтом будет осуществляться прогон?").

Извеняюсь, если не очень грамотно - в русском не силен. Но думаю теперь перед тем как обращаться ко мне люди будут знать для чего нужны СОЦИАЛЬНЫЕ ЗАКЛАДКИ.
И на последок: Социальные закладки не дают бэклинков, тиц и пр, а то бывает встречаю у тех, кто прогоняет по соц. закладкам в теме, тип обещанный тиц или пр. Это смешно...

Прогон по социальным закладкам можно заказать у меня, в теме: Смотреть подпись.

Сообщение отредактировал rus-xp - 23.8.2009, 18:36


--------------------
бан за клоноводство и обман администрации форума


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Spoon
Spoon
сообщение 23.8.2009, 18:31; Ответить: Spoon
Сообщение #2


"вэб мастер выложивает", "ввождении заголовка"

ТЬФУ мля... дальше и читать не стал - заплевался бы.
ТС, вы сами попробуйте произнести "вэб мастер ВЫЛОЖИВАЕТ"
цук, в школе чтоли не учились?


--------------------
Меняюсь постовыми с тематическими площадками. Электронная музыка (не варез). тиц40, пр2, 5лет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rus-xp
rus-xp
Topic Starter сообщение 23.8.2009, 18:35; Ответить: rus-xp
Сообщение #3


я предупредил, что не знаток русского языка, извеняюсь. Писал сам потому что с нуля, вот и всё. Щас исправлю


--------------------
бан за клоноводство и обман администрации форума
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
medved112
medved112
сообщение 23.8.2009, 18:40; Ответить: medved112
Сообщение #4


rus-xp, статья конечно правильная, но честное слово - вашим клиентом бы в жизни не стал.. Просто как представлю, что вы в описании накалякаете - страшно становиться smile.gif Хотя может быть это еще и хороший вирусный маркетинг - типа траффик привлечь, кто же пройдет мимо таких описаний страшных, как в Нашей раше прямо =)


--------------------
фыр фыр
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rus-xp
rus-xp
Topic Starter сообщение 23.8.2009, 18:43; Ответить: rus-xp
Сообщение #5


ХэХэ, посмеялся)) Ну так то мне казалось составитель должен предоставлять и описание и всё остальное(это и в теме написано). Так что боюсь вас огорчить, угрозы не вижу чтобы заказывать у меня.
П.С. Насчет нашей раши улыбнуло)))))))))))


--------------------
бан за клоноводство и обман администрации форума
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
medved112
medved112
сообщение 23.8.2009, 18:49; Ответить: medved112
Сообщение #6


Тогда и вы не являетесь таким уж прогонщиком хорошим, если описание составляется клиентом, то в чем ваша работа - нажать кнопку? Так уже есть автоматические сервисы по данному вопросу - просто вводишь описания(кстати размноженные можно) и жмешь кнопку - через час(а то и меньше) получаешь отчет. И не надо ни с кем связываться, морочиться с переводом. Все на автомате, за 10-15 рублей..
Я из всех прогонщиков отметил бы на форуме loginman'a, он и все сам составляет, но у него подороже порядком будет, так зато грамотно и трафик идет


--------------------
фыр фыр
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rus-xp
rus-xp
Topic Starter сообщение 23.8.2009, 19:04; Ответить: rus-xp
Сообщение #7


Моя работа? Я предлагаю генерировать текс, и даю общие советы и в этой статьей тоже. Редко бывает когда мне требуют составить описание и тому подобное, хотя мысль не плохая))) Появится желание овладеть грамотным составлением предложений и лексикой. Насчет бесплатных сервисов, помниться слышал один, но там не во всех было... Дело конечно каждого. Я допустил 2 ошибки в тексте, ошибки - не грамотические! Исправил тоже сам. Есть ещё? Вроде не нашел. Очень странно что у вас такое негативное мнение из-за 2 ошибок. Хотя ясно конечно в некой степени. Но понимаешь, если мне будут давать ссылку на новость(новость написана) - куда легче составить описание новости, выбрав предложения, имеющие главный смысл и совместить их, после подобрав синонимы, составив генерированный текст, чем с нуля писать его.

Сообщение отредактировал rus-xp - 23.8.2009, 19:05


--------------------
бан за клоноводство и обман администрации форума
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Marmelad
Marmelad
сообщение 26.8.2009, 18:34; Ответить: Marmelad
Сообщение #8


rus-xp, "ошибки не грамотические" - это, простите, какие? Запятые, как я понимаю, расставляет какой-то скрипт-рандомайзер. Текст "статьи" как из синонимайзера.
Могу сказать как заказчик, что грамотность коммерческого предложения влияет на выбор исполнителя. Даже разница в цене, если она не отличается на порядок, будет не важна.
По тексту можно судить, что у человека в голове. Если у него в тексте все через пень-колоду, что без полштофа не разберешься, предложения не выстроены логически - то как же с ним работать? Он и работать будет так же, и вместо отчета "карту зачарованного леса" пришлетsmile.gif
Просто мнение, без обид.


--------------------
Управление SEA проектами. Дорого и со вкусом.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Doc_909
Doc_909
сообщение 26.8.2009, 19:13; Ответить: Doc_909
Сообщение #9


Не смотря на то, что грамматических ошибок хватает, материал как минимум для новичков вроде меня действительно полезный smile.gif
Заказывать прогон не считаю необходимым, так как не делаю сайтов пачками. А то, что можно делать самому, предпочитаю сделать сам.


--------------------
бабло побеждает зло!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
samcram
samcram
сообщение 26.8.2009, 23:51; Ответить: samcram
Сообщение #10


В статье много воды. Причина: вы делали упор не на полезность материала, а на то что ВЫ ПРОГОНЯЕТЕ ПО ЗАКЛАДКАМ. Очень не завидую новичкам в SEO которые прочитают вашу статью.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1767 Вчера, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4789 Вчера, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19683 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3089 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13647 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:34
Дизайн