X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Автоматическое размещение статей без установки кода системы
hitext
hitext
Topic Starter сообщение 27.8.2009, 17:14; Ответить: hitext
Сообщение #1


Уважаемые коллеги, работая в интернете в качестве вебмастера или рекламодателя, при публикации статей, вы наверняка сталкивались с некоторыми проблемами, которые не только раздражают, мешают в работе, но и препятствуют получению и увеличению дохода.

Во-первых, тратится много времени на поиск вебмастера, готового разместить вашу статью на своем сайте. Возникает сложность с определением тематики и других параметров площадки. Нет четкой зависимости цены от параметров сайта и нет гарантии постоянного присутствия статьи на сайте, а проверку на проиндексированность поисковиками приходится делать самостоятельно.
Можно автоматизировать процесс и публиковаться через биржи, но и здесь существует ряд проблем, а именно: для того, чтобы статья в автоматическом режиме появилась на сайте, вебмастеру необходимо установит спецкод, а значит нужно обладать определенными техническими знаниями.

Кроме того, при подобном размещении, статья, как правило, не попадает в основное содержимое сайта, а находится в искусственно созданном каталоге, обычно отличном от всего сайта как по дизайну, так и по содержимому. Потенциальная опасность данного метода в том, что поисковик, не говоря уже о людях, может определить продажность статьи. Кстати о людях, в большинстве случаев они не читают статьи в подобных каталогах - это статистика.
Небольшое количество заявленных тематик делает невозможным точно спозиционировать тематику статьи и сайта.

При работе с текстом немаловажную роль играет качество редактора, а он во многих биржах крайне неудобный - либо мало функций, либо ВВ-коды, либо вообще полное его отсутствие. Сложный механизм подбора сайтов для публикации статьи, затрудняет и осложняет работу, особенно для начинающих.

Данные проблемы практически отсутствуют в системе HiText, разработчики которой применили качественно новый функционал. Для автоматического размещения статьи на сайте (т.е. без участия вебмастера), от вебмастера требуется только логин и пароль пользователя, даже не являющегося администратором данного сайта. Код устанавливать не требуется! (мы его просто не писали). Наш умный робот, просто заходит на сайт и публикует статью. В основном содержимом сайта, в нужных тематиках сайта, учитывая пожелания пользователей.

Функции для Вебмастера:
1. Регистрация сайта с проверкой действительного владельца сайта
2. 3 режима работы:
2а. Автоматический режим.
В этом режиме статьи будут проходить модерацию и публиковаться на сайте без участия вебмастера и без установки кода системы.
2б. Полуавтоматический режим.
Статьи, после проверки модератором, будут отправляться на сайт, но проверка размещения (и начисления) будут произведены только после указания адреса размещенной статьи
2в. Ручной режим.
Самый простой режим - статьи никуда не отправляются, а появляются в интерфейсе Вебмастера. После прочтения статьи вебмастер публикует самостоятельно статью и сообщает Системе адрес размещенной статьи.
3. Для прошедших модерацию сайтов доступна статистика изменений параметров сайта. На сегодняшний день это:
Яндекс тИЦ
Количество проиндексированных страниц Яндексом
Google Page Rank
Количество проиндексированных страниц Google
Посещаемость сайта в день
Alexa Rank
Количество записей в вебархиве
Количество страниц в Рамблере
Количество страниц в Yahoo!
Количество страниц в Bing
Проверка скорости загрузки сайта и рекомендации по улучшению

Также вебмастер может изменить цену в процентном отношении, указать, готов ли принимать на сайт неуникальные статьи, а также нужны ли картинки/фотографии в статьях.
4. Для привлечения рекламодателей именно на свой сайт вебмастер может установить на своем сайте ссылку/баннер ведущий на адрес типа
http://add.hitext.ru/вашсайт
По этой ссылке потенциальный рекламодатель будет попадать на страницу публикации конкретно на этом сайте. Этот вариант привлечения очень удобен, т.к. позволяет любому, зашедшему на сайт опубликовать статью. Также исключается конкуренция. Ведь при обычном подборе площадок для публикации рекламодатель видит несколько сайтов и может ваш сайт не заметить. Еще один плюс такой ссылки - новый рекламодатель становится рефералом и вебмастер впоследствии зарабатывает с него 25% с прибыли системы.
5. Чтобы как можно точнее позиционировать тематику размещаемых статей вебмастер может сопоставить системные темы с темами своего сайта. Системных тем более 2500. В автоматических режимах темы берутся с самого сайта, в ручном режиме вебмастер просто указывает темы, на какие готов публиковать статьи.
5а. Если вебмастер не желает больше принимать статьи на определенную тему, то можно её удалить либо заархивировать (если по теме уже была публикация)
6. Если вебмастер не желает принимать статьи, то может заархивировать полностью сайт. Восстановление сайта для публикации возможно без дополнительной модерации.
7. На странице настройки сайта также возможно посмотреть краткую статистику по публикациям, сколько начислено денег, сколько выплачено, сколько начисляется в день по каждой теме. Также можно посмотреть под каким пользователем публикуются статьи на эту тему и режим работы сайта. Добавить тему можно на этой же странице.
8. На странице "Статьи" можно увидеть все статьи по всем сайтам, которые были успешно опубликованы; системную тему, по которой была публикация; цену на конкретную статью в момент публикации; сколько дней прошло с момента публикации; статистику начислений за статью по дням; сумму начислений в сутки и сколько уже выплачено за эту статью. Ввести адрес размещенной статьи для ручного или полуавтоматического режима, а также отказаться от публикации можно на этой же странице. Свой отказ можно прокомментировать, чтобы в будущем рекламодатель публиковал более подходящие статьи.
9. На странице "Отказы" можно увидеть на какой сайт какие статьи хотели опубликовать. Также там видно статус отказа и комментарий к отказу. Этот коментарий видит и Вебмастер и Рекламодатель.

Функции для Рекламодателя:
1. Для публикации своих материалов Рекламодателю сначала необходимо Добавить статью в Систему, выбрав при этом тему статьи (более 2500 тем), Проект и url проекта (уже созданы, но можно и добавить). Добавлять, модифицировать или удалять статьи можно сколько угодно до того момента, пока не будет подана заявка на публикацию статьи. После подачи заявки статья проверяется различными фильтрами (adult-тематики, ненормативной лексики и некоторые другие), затем проходит проверка модератором. После завершения всех проверок статья публикуется. Для сайтов в авторежиме публикация занимает от нескольких секунд до 12 часов, для полуавтоматического и ручного режимов время ожидания публикации статьи Вебмастером составляет до 7 дней. Если в течении этого времени статья не будет опубликована, то сработает Автоотказ, деньги вернутся Рекламодателю. При 3-х автоотказах сайт вебмастера исключается из поиска и становится недоступным для публикации.
2. Операции со статьями производятся на странице "Статьи". Выбрав статью, можно её отредактировать, изменить атрибуты статьи, такие как Проект, URL или тему статьи, но если не было заявок на публикацию этой статьи. Можно статью заархивировать или удалить полностью из системы. Также можно перейти на страницу подбора сайтов для публикации.
3. Для массовой публикации статей нужно через вкладку "Публикация" выбрать Проект, URL и тему, где выбрать нужные статьи. После этого откроется страница подбора сайтов.
4. В Системе HiText существует 4 вида подбора сайтов для публикации:
4а. Простой отбор
Основная задача данного режима является подбор сайтов под определенный бюджет рекламной компании. Перебирая сегменты диаграммы можно увидеть сайты различных ценовых категорий.
4б. Расширенный отбор
В этом виде отбора можно задать точные параметры поиска сайтов, такие как:
Яндекс тИЦ
Google Page Rank
и наличие сайтов в индексе этих поисковых систем
Посещаемость сайта в день
Alexa Rank
Присутствие сайтов в каталогах YACA и DMOZ
Проиндексированность сайтов ПС Рамблер, Yahoo!, Bing.
Возраст сайта
Наличие записей о сайте в Вебархиве
Уровень домена
4в. Отбор по шаблонам
Если ранее были созданы шаблоны, то отбор будет осуществляться по заданным характеристикам.
4г. Отбор по своим сайтам
Вы можете публиковать любые статьи на своих сайтах, даже если эти сайты сделаны на разных движках. Публикация происходит каждые 15 минут. При этом соблюдается тематика статьи и сайта, есть возможность публиковать статьи под разными пользователями. Нет ограничений на количество публикаций, уникальность статьи, проиндексированность сайта и т.п.
Для всех видов отборов можно выбрать тематику статьи, либо вышестоящюю тематику для публикации на менее специализированных сайтах. Также можно установить вариант публикации статьи на одном или нескольких сайтах. Если какой-то из видов отборов является предпочтительным, то можно запомнить выбор и при последующих отборах будет сразу открываться выбранный режим отбора сайтов.
Когда выбор параметров/характеристик завершен, в левой части появляются выбранные сайты. Сразу для одного сайта видны: тИЦ, PR, Посещаемость в день, Тема и Цена. Нажав на сайт откроется окно, в котором можно увидеть сайт в уменьшенном виде (и перейти на него при желании), а также другие характеристики с динамикой изменения. Положительная динамика выделена зеленым цветом, отрицательная динамика - красным. При нажатии будет видно изменение параметра по дням.
Сопоставив статью с сайтом, предлагается установить на мониторинг ключевые слова из статьи.
Отчеты по размещенным статьям, мониторингу позиций и многие другие также доступны в интерфейсе системы.
На многих страницах реализованы интерактивные отчеты. Т.е. можно сформировать отображение данных по своему желанию. Например проставить сумму в нужных колонках, выделить цветом какие-то типы данных, построить различные графики.

Много букв получилось...

В системе еще очень много интересного и полезного, в рамках анонса нереально все рассказать.

Для посетителей Talk.MaulNet.ru есть небольшой подарок:
Зарегистрируйтесь по ссылке http://se.hitext.ru и добавьте сайт - вам будет начислено 100 руб для продвижения своих сайтов.

Акция действует до 3 сентября 2009 года.

Предложения и пожелания можно оставить в этом топике, у нас на форуме или сообщить консультанту


--------------------
Автоматическое размещение статей без установки кода системы
Бесплатный мониторинг статей, постовых, обзоров, баннеров
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Casak
Casak
сообщение 27.8.2009, 17:28; Ответить: Casak
Сообщение #2


(hitext @ 27.8.2009, 16:14) *
2а. Автоматический режим.
В этом режиме статьи будут проходить модерацию и публиковаться на сайте без участия вебмастера и без установки кода системы.

То есть ничего не добавляя на сайт, статьи будут публиковаться сами?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hitext
hitext
Topic Starter сообщение 27.8.2009, 17:30; Ответить: hitext
Сообщение #3


Ну не то, чтобы сами.. у нас есть хитрый робот, который как человек заходит на ваш сайт и публикует статью.


--------------------
Автоматическое размещение статей без установки кода системы
Бесплатный мониторинг статей, постовых, обзоров, баннеров
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deather
deather
сообщение 27.8.2009, 19:20; Ответить: deather
Сообщение #4


Чет не видно что мой сайт добавлен или находится на расмотрении, его нигде нету и не видно его состояния.


--------------------
Прекрасный хостинг с бесплатный SSL сертификатом, техподдержка 7/24 + месяц теста бесплатно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hitext
hitext
Topic Starter сообщение 27.8.2009, 19:25; Ответить: hitext
Сообщение #5


На главной странице вебмастера, справа...
Если и правда нет - сообщите логин в системе(в личку), скажу причину


--------------------
Автоматическое размещение статей без установки кода системы
Бесплатный мониторинг статей, постовых, обзоров, баннеров
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deather
deather
сообщение 27.8.2009, 19:28; Ответить: deather
Сообщение #6


хм.. спасибо не заметил. Модерация быстро идет у Вас? и какие гарантии, если я размещу статью а площадка выпадет из индекса или более того сайт снесут.


--------------------
Прекрасный хостинг с бесплатный SSL сертификатом, техподдержка 7/24 + месяц теста бесплатно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hitext
hitext
Topic Starter сообщение 27.8.2009, 20:00; Ответить: hitext
Сообщение #7


Модерация зависит от типа сайта, если автоматические режимы, то от 3 до 48 часов, если ручной то в течении дня.

Начисления за статью вебмастеру посуточное, т.е. отвисела статья сегодня - получите денюжку. Сайт недоступен, статью снес или еще по каким-то причинам не нашел наш робот статью - деньги не начисляются. 7 дней простоя (цифра обсуждаемая) и остаток средств возвращается рекламодателю. Если будет замечено систематическое снятие - аккаунт блокируется до разбирательств.

Сейчас мы мониторим только попала статья в индекс или нет, но у нас уже готовы все механизмы, чтобы предложить рекламодателю оплачивать только проиндексированные статьи. Думаю в течении 1-2 недель эта функция будет внедрена.

Весь основной функционал у нас работает, а всякие фильтры внедряются быстро. Но лучше будет, если не один человек выскажется за полезность какого либо нового фильтра


--------------------
Автоматическое размещение статей без установки кода системы
Бесплатный мониторинг статей, постовых, обзоров, баннеров
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deather
deather
сообщение 28.8.2009, 11:32; Ответить: deather
Сообщение #8


Собственно промодерировали а где обещаный бонус?
Просмотрел площадки по своей теме домены 3го уровня 80%


--------------------
Прекрасный хостинг с бесплатный SSL сертификатом, техподдержка 7/24 + месяц теста бесплатно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hitext
hitext
Topic Starter сообщение 28.8.2009, 11:58; Ответить: hitext
Сообщение #9


Бонус начислен.

"Москва не сразу строилась", и в вашей теме начинают появляться достойные сайты


--------------------
Автоматическое размещение статей без установки кода системы
Бесплатный мониторинг статей, постовых, обзоров, баннеров
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deather
deather
сообщение 28.8.2009, 12:16; Ответить: deather
Сообщение #10


Ок. Спасибо. Попробуем пользоваться, если все хорошо с меня обширный отзыв и +1


--------------------
Прекрасный хостинг с бесплатный SSL сертификатом, техподдержка 7/24 + месяц теста бесплатно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
4 c4p1t4l15t 2233 26.3.2024, 21:38
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
35 kasey7 10647 26.3.2024, 15:47
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
17 proxystore 4535 21.3.2024, 20:19
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 985 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer
Открытая тема (нет новых ответов) JustProxy - Резидентые прокси без ограничения по трафику
Residential rotating proxy
16 justproxy 5640 20.3.2024, 14:57
автор: ManagerAE8888


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:54
Дизайн