X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Проблема с Adobeair, Не могу инсталировать: "ошибка 2203"
jack
jack
Topic Starter сообщение 1.9.2009, 8:09; Ответить: jack
Сообщение #1


Есть такая программа Adobe AIR не буду вдаваться в подробности зачем она мне нужна. Перейду сразу к делу:
При попытке инсталяции выдаёт сообщение о ошибке (2203)
[attachment=3583:cats.jpg]
Может кто сталкивался? Буду рад любой информации.
Оговорюсь сразу: виндосовский инсталятор пробовал переустанавливать, не помогает. Все приложения, включая серию Adobe, устанавливаются без проблем. Да вообще с компом нет никаких проблем, поддерживаю в порядке. Ума не приложу, что делать. Надеюсь на вашу помощ.
P.S: через час буду на работе, проверю там, но даже если там установиться, то это не решает проблемы.

Сообщение отредактировал jack - 1.9.2009, 8:25


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dendi33
dendi33
сообщение 1.9.2009, 11:50; Ответить: dendi33
Сообщение #2


Возможно это решит ваши проблемы .
Хотфикс от мелкомягкого http://support.microsoft.com/kb/888310/en-us

Согласно документации установщика Windows, код ошибки 2203 средства База данных: [2]. Не удается открыть файл базы данных. Системная ошибка [3]. В этом случае системный код ошибки (-2147287035) означает "доступ запрещен."

При установке попробуйте отключить все антивирусное(фаервол итд) ПО.
Попробуйте вдруг поможет и следующие 2 кнопка мыши и запуск от имени ну и там вбить админскую учетную запись (возможно поможет создание новой админской учетной записи и установки под ней).

Суть проблемы скорей всего что виндус инсталер не может получить права на запись в эту папку % WINDIR% \ Installer


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
Topic Starter сообщение 2.9.2009, 10:20; Ответить: jack
Сообщение #3


(dendi33 @ 1.9.2009, 10:50) *
Возможно это решит ваши проблемы .
Хотфикс от мелкомягкого http://support.microsoft.com/kb/888310/en-us

Согласно документации установщика Windows, код ошибки 2203 средства База данных: [2]. Не удается открыть файл базы данных. Системная ошибка [3]. В этом случае системный код ошибки (-2147287035) означает "доступ запрещен."

При установке попробуйте отключить все антивирусное(фаервол итд) ПО.
Попробуйте вдруг поможет и следующие 2 кнопка мыши и запуск от имени ну и там вбить админскую учетную запись (возможно поможет создание новой админской учетной записи и установки под ней).

Суть проблемы скорей всего что виндус инсталер не может получить права на запись в эту папку % WINDIR% \ Installer

Спасибо за совет, на работе всё установилось без проблем, вечером буду разбираться.

Проблема была решена! В 5 часов 00 минут, по Киевскому времени, мною была снесена старая винда к чёртовой матери censored.gif
Всю ночь промуался (это уже вторая ночь) и так ни к чему не пришёл, пришлось переставить.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Проблема с админкой
5 Prok 2315 29.7.2019, 20:04
автор: dvakarandasha
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПроблема с таблицей, которая выводится через скрипт
7 vanchester 1336 15.2.2019, 19:06
автор: Artos_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПроблема в тегах при сохранении контента
1 Kord18 1405 13.3.2018, 18:19
автор: Evgeniy3200
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПроблема вёрстки адаптивной страницы на divах
28 master-vek 4713 8.2.2018, 19:29
автор: master-vek
Открытая тема (нет новых ответов) Проблема с All in one SEO?
17 okseo 2680 30.11.2017, 14:06
автор: okseo


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:33
Дизайн