X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как прокачать сателлит без ежемесячных платежей, В помощь новичкам, делюсь своим опытом
Rim89
Rim89
Topic Starter сообщение 16.9.2009, 16:59; Ответить: Rim89
Сообщение #1


Итак, тему создал потому, как многих новичков интересуют вопросы, как без вложений прокачивать сателлиты. Без вложений довольно сложно, нужно знать, как минимизировать затраты.
Вообщем несколько способов прокачки без ежемесячных платежей:

Перед этим следующие действия:
а) добавляете сателлит в поисковые системы (Яндекс, гугл и т.д.)
б) прогон по закладкам - даст хорошую индексацию.
в) После индексации приступаем

способ 1: Покупка статей навсегда
Размещаете свои статьи на биржах статей, коих в интернете достаточно. Площадки выбираете с Тиц 10-20, строго своей тематики ( ну или максимально схожей с ней), думаю, если сателлит под сапу, то с тематикой проблем быть не должно smile.gif примерный бюджет 25-30$ покупайте статьи не выше 1$ за штуку и с хорошо индексируемых площадок. Разместив 30-35 статей, вы получите долговечные качественные ссылки без необходимости платить каждый месяц. В принципе, если бюджет позволяет, то можно и больше статей, в этом ограничений нет. Даст Тиц порядка 10-20

способ2: Обмен ссылками
Оставьте этот способ на более поздние этапы развития сателлита. Т.к. меняться с нулевым сайтом хорошие сайты не станут. Надо хотя бы тиц 20. Меняйтесь "ручками" т.к. автоматические биржи частенько попадают в бан

способ3: Прогон по каталогам
Хоть и говорят, что каталоги уже не дают такой эффект как раньше, и это правда, но прогон по хорошей базе даст Тиц 10 практически 100%

способ 4: Каталоги статей
При грамотном прогоне можно, но редко, получить Тиц 20, чаще бывает 10.

Вот, пожалуй, основные способы наростить "пузо" своих сателлитов при минимальных вложениях, без необходимости платить ежемесячно за ссылки с той же сапы.


Поблагодарили: (2)
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
malo
malo
сообщение 16.9.2009, 17:02; Ответить: malo
Сообщение #2


И что вы этим хотели сказать? Об этом тысячи раз говорено, но от себя могу сказать, что способы №4,3 зависят от базы.


--------------------
GUSAROV - круто продвигаем в США и Европе
EDUGUSAROV - курсы маркетинга и SMM
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
st1f
st1f
сообщение 16.9.2009, 17:03; Ответить: st1f
Сообщение #3


по моему это и так все знают...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rim89
Rim89
Topic Starter сообщение 16.9.2009, 17:10; Ответить: Rim89
Сообщение #4


И что вы этим хотели сказать? Об этом тысячи раз говорено, но от себя могу сказать, что способы №4,3 зависят от базы.


по моему это и так все знают


Вы, я и много кто еще знает, новички не знают, или не могут собрать то, что знают воедино. Для них и создал данную тему, когда я только начинал, подобная информация мне очень помогла, возможно, кому-то тоже будет полезна smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 16.9.2009, 17:15; Ответить: jack
Сообщение #5


(Rim89 @ 16.9.2009, 16:10) *
Вы, я и много кто еще знает, новички не знают, или не могут собрать то, что знают воедино.

К тому же - "повторение - мать учения".


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kronos
kronos
сообщение 16.9.2009, 19:30; Ответить: kronos
Сообщение #6


Это уже давно не актуально.
Статьи покупать дорого, обмениваться ссылками на каждом сателлите во первых трудозатратно, во вторых не все заходят меняться ссылками с нулевиками, еще и сателлитами ( про гс молчу ), каталоги статей, опять же, трудозатратно, каталоги если дадут тИЦ 10, уже хорошо.

Говорил и буду говорить - рулит граммотный спам. ( Как создавать спам )


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
сообщение 16.9.2009, 19:41; Ответить: Monah
Сообщение #7


Честно говоря хороший мануал для новичков. Лично я когда начинал, именно такую тему я и искал, но её не было или я её просто не мог найти, в любом случае пришлось всё познавать через долгие долгие трудозатраты на поиск и изучение основ и другой информации. Rim89, хоть я уже и далеко не новичок, но всё равно спасибо.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vitvirtual
vitvirtual
сообщение 17.9.2009, 1:47; Ответить: vitvirtual
Сообщение #8


первый способ дорогой, сателлиты вообще нет смысла этим способом прокачивать, второй нужно как-то автоматизировать, третий и четвертый зависят о баз и от того, как "карта ляжет" smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rim89
Rim89
Topic Starter сообщение 17.9.2009, 9:50; Ответить: Rim89
Сообщение #9


первый способ дорогой, сателлиты вообще нет смысла этим способом прокачивать

Смысл есть, вы получаете качественные ссылки на очень и очень долгий период, без необходимости платить каждый месяц.

второй нужно как-то автоматизировать, третий и четвертый зависят о баз и от того, как "карта ляжет"


Второй способ, когда сателлит уже имеет хоть какой-то Тиц, тогда с вами будут меняться ссылками. А про каталоги, тут ни как "карта ляжет" зависит, а по какой базе и как именно прогонять. Если, есть алсаб и база хорошая, то минимум 10 тиц точно будет. Если, нет, то тот же 1PS.ru при грамотном прогоне даст железную десятку.

З.Ы. На все вместе около тысячи рублей уйдет, а в результате будет сателлит, который окупит эти затраты. К тому же, В одной статье (если тема сателлитов одинаковая) можно и по 2-3 ссылки на разные домены дать. Так что 20-30 рублей за 3-и ссылки с ресурса, скажем, Тиц 20, которые будут там всегда, это сущие копейки smile.gif

Честно говоря хороший мануал для новичков.

Monah
Спасиб, рад, что человек, имеющий большой стаж в seo оценил мануал cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Futurman
Futurman
сообщение 17.9.2009, 10:41; Ответить: Futurman
Сообщение #10


1. По мне не эффективен как говорили выше, никто не даст гарантии что Ваш сателлит не вылетит при любом удачном случае, тогда не получив прибыли Вы уйдете просто в минус. Конечно когда сайту уже год и более имеет смысл.
2. Про обмен вообще отдельная тема. Тут не просто обмен должен быть. К примеру сайт А и Б меняются ссылками. Сайт А ставит ссылку на Б, а сайт Б ставит ссылку не на А, а уже на другой сателлит того же хозяина например А1. Но это муторно + нужен постоянный контроль.
3. 4. То чтобы собрать нормальную базу надо достаточно много времени + кроме того ее надо поддерживать и постоянно чистить, чтобы получить хотябы Тиц 10

Для новичка данные пункты почти не подходят. Для опытного тоже (если он конечно не прогонщик), т.к. уходит слишком много времени.

К сожалению остаются только грамотные прогоны по форумам и блогам, либо ручной постинг в них же.


--------------------
..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
18 proxystore 4683 Вчера, 20:00
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) ⚠️⚠️⚠️ Paykassma | Прием high risk платежей ✅✅✅
Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии
0 paykassma 391 Вчера, 16:00
автор: paykassma
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
4 c4p1t4l15t 2238 26.3.2024, 21:38
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1122 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34147 26.3.2024, 4:43
автор: arendator


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:48
Дизайн