X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> 40 рекомендаций по увеличению дохода с Google Adsense
Wild
Wild
Topic Starter сообщение 8.9.2009, 19:03; Ответить: Wild
Сообщение #1


Данный пост посвящен тем, кто стремится к повышению дохода с Google Adsense. В последнее время можно заметить, что биды несколько ослабли, и прибыль веб-мастеров, соответственно, тоже. В этом помочь я не смогу, а вот повысить количество кликов вполне. Думаю, каждый для себя что-нибудь подчеркнет. Обратите внимание на то, что это не обучающий пост, здесь нет абсолютной истины. Но есть много деталей, которые в общей сложности играют роковую роль.
Суть статьи – заставить вас пройтись по своим сайтам и проверить все ли хорошо с рекламными блоками. Читать полностью


--------------------


Поблагодарили: (6)
53
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Benjamin
Benjamin
сообщение 8.9.2009, 19:19; Ответить: Benjamin
Сообщение #2


Полезная инструкция... ТС, будьте добры, поделитесь опытом, какой CTR (рейтинг кликов страницы) считаете нормальным при использовании Adsense? (я понимаю что всё относительно, хотя бы усреднённый показатель)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wild
Wild
Topic Starter сообщение 8.9.2009, 20:46; Ответить: Wild
Сообщение #3


Benjamin, вы правы по поводу относительности. В коммерческих тематиках я считаю хорошим показатель 4-6 %. В рунете.

Сообщение отредактировал Wild - 8.9.2009, 20:47


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rex711
rex711
сообщение 9.9.2009, 8:19; Ответить: rex711
Сообщение #4


(Wild @ 8.9.2009, 20:46) *
В коммерческих тематиках я считаю хорошим показатель 4-6 %. В рунете.

И покажите мне сайт с таким показателем....
А 40 пунктов это мноьговато пожалуй. зщаповедей всегда 10


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wild
Wild
Topic Starter сообщение 9.9.2009, 11:13; Ответить: Wild
Сообщение #5


rex711, на вашем блоге разве плохой CTR? Если поднять директ выше, то где-то 3-4% и должно быть.
А по поводу сорока пунктов одно скажу лишь: меня интересует серьезная аудитория, которая любит читать, а не участвовать в очередном конкурсе или читать чужие финстрипы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rex711
rex711
сообщение 9.9.2009, 12:03; Ответить: rex711
Сообщение #6


(Wild @ 9.9.2009, 11:13) *
rex711, на вашем блоге разве плохой CTR? Если поднять директ выше, то где-то 3-4% и должно быть.
А по поводу сорока пунктов одно скажу лишь: меня интересует серьезная аудитория, которая любит читать, а не участвовать в очередном конкурсе или читать чужие финстрипы.

Но вы про 4-6 говорили, а не 3-4. 4 редко. а насчет серьезной аудитории, то кончено да вы просто мастер куда нам колхозникам.
Хотя статья полезная хорошо что на разделы разбита, я сам данную тем разрабатывал.
Но на счет 4-6% вы погорячились. Прошу еще раз показать такой сайт или блог с посещаемостью от 100 хостов в сутки. 6% это невиданная вещь. поверьте мне старому многостаночнику


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
coolurik
coolurik
сообщение 9.9.2009, 12:08; Ответить: coolurik
Сообщение #7


Wild, полезно почитать новичкам в adsense.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Systproject
Systproject
сообщение 9.9.2009, 12:24; Ответить: Systproject
Сообщение #8


Нужно еще раскрыть тему об AdSense для поиска, т.к. при правильной настройке с этого вида рекламы, у меня лично, идёт 10 и > % дохода. Одним из основных условий настройки поиска - отображение результатов поиска на вашем сайте, а не на новой странице. Т.к. в этом случае вы рискуете потерять посетителя. Ну и блоки правильно настроить.

Очень полезная статья, хотя много уже читал об этом, но еще разок пробежаться полезно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gromhold
gromhold
сообщение 9.9.2009, 12:45; Ответить: gromhold
Сообщение #9


вот еще полезными будут картинки




подскажите - какие тематики сейчас приносят денюжку ?

от себя могу сказать: тематика автозапчастей.
по рецептам например, абсолютно нет кликов.. хотя объявления релевантные крутятся


--------------------


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BuXPb
BuXPb
сообщение 9.9.2009, 15:28; Ответить: BuXPb
Сообщение #10


Вы в статье указывали про варезники и фото сайты. На сколко знаю адсенс не принимает к себе сайты с нелегальным контентом(мп3 сайты, варезники, кинотеатры онлайн) и сайты где минимум текстового контента(например больше графического). Или это как-то можно обойти?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
12 Chekon 3822 24.3.2024, 13:56
автор: Chekon
Горячая тема (нет новых ответов) Google запускает новый браузер элементами искусственного интеллекта
38 arendator 13312 21.3.2024, 18:10
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 996 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
2 uahomka 800 20.3.2024, 11:17
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Telegram пообещал авторам каналов 50% дохода от рекламы в криптовалюте TON
10 malamut 2043 19.3.2024, 19:29
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:40
Дизайн