X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Smscoin, Развод?
helloff
helloff
Topic Starter сообщение 11.9.2009, 11:42; Ответить: helloff
Сообщение #1


Регнулся я на данной партнёрке и поставил се на сайт.Решил попробовать.Отправил смс стоимостью в 5р.Захожу в свой акк.там мне пишет,что зачисленно 0.16р ваша прибыль 0.9.А должно мне с 5р где то 2р выходить(на сайте написано,что 45% отдаём).Скажите,это так и должно быть?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WETLER
WETLER
сообщение 11.9.2009, 11:51; Ответить: WETLER
Сообщение #2


(helloff @ 11.9.2009, 11:42) *
Регнулся я на данной партнёрке и поставил се на сайт.Решил попробовать.Отправил смс стоимостью в 5р.Захожу в свой акк.там мне пишет,что зачисленно 0.16р ваша прибыль 0.9.А должно мне с 5р где то 2р выходить(на сайте написано,что 45% отдаём).Скажите,это так и должно быть?

Вам в ответ пришло СМС?

За ответное СМС ещё берут деньги и так везде.
С 5 руб примерно так и получается.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bobiboba
Bobiboba
сообщение 11.9.2009, 12:11; Ответить: Bobiboba
Сообщение #3


Юзаю СМСКОИН уже давно.

Если Вы в настройках проекта ставите минимальный тариф (минимум себе - 0 руб.), то у Вас списывается минимальная стоимость СМС, но у разных операторов "минималка" разная. В Мегафоне - это 5 руб. (меньше всех). Если у Вас др. оператор - то стоимость будет другой (дороже).

И еще, в СМСКОИНЕ расчеты идут в дольлерах, а 0,16 дольлеров и есть примерно 5 руб.

(KrutS @ 11.9.2009, 11:51) *
...За ответное СМС ещё берут деньги и так везде.
...


Нет, в СМСКОИНЕ денег за ответные СМС не берут.

Вообще юзать СМСКОИН имеет смысл на сайтах для буржуев из-за юольшого охвата стран и ОПСОСов, а для Рунета лучше юзать другие биллинги - они проще в настройках и дают больше возможностей. У СМСКОИНа интерфейс не совсем "Френдли" smile.gif Лично я так и делаю. На русских сайтах юзаю ***********

Сообщение отредактировал Bobiboba - 23.10.2009, 15:56


--------------------
568-144-795
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
helloff
helloff
Topic Starter сообщение 11.9.2009, 12:55; Ответить: helloff
Сообщение #4


i-smsbilling.ru
А в этой системе со 100р скока мои будут?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WETLER
WETLER
сообщение 11.9.2009, 13:28; Ответить: WETLER
Сообщение #5


Для чего вам нужно? Если например какой нибудь платник реально рабочий, тоесть реально приходит код и правда качают фильм, или что то другое, то могу посоветовать:
SmSDostup.ru. Там комиссия не большая, хороший саппорт, быстрая активация аккаунта.

Вот ссылка: SMSDostup

<Для stryker> stryker, не три рефку, написал и такую и обычную и предупредил.. smile.gif </Для stryker>

Сообщение отредактировал stryker - 11.9.2009, 14:22
Причина редактирования: Предупреждение +10%. Если вы считаете что это описание - прочитайте правила ещё раз.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bobiboba
Bobiboba
сообщение 11.9.2009, 19:24; Ответить: Bobiboba
Сообщение #6


(KrutS @ 11.9.2009, 13:28) *
Для чего вам нужно? Если например какой нибудь платник реально рабочий, тоесть реально приходит код и правда качают фильм, или что то другое, то могу посоветовать:
SmSDostup.ru. Там комиссия не большая, хороший саппорт, быстрая активация аккаунта.


Вот у них-то ( у СМСДОСТУПов ) как раз есть подводные камни. Во-первых они снимают бабки за ответные смс-ки, что по сути является скрытой комиссией. Во-вторых, они штрафуют беспощадно за каждую мелочь. Вы белые и пушистые, но Вас конкуренты проспамили - так они Вас оштрафуют. Я их юзал - и больше не хочу и никому не советую.

Сообщение отредактировал Bobiboba - 23.10.2009, 15:57


--------------------
568-144-795
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
helloff
helloff
Topic Starter сообщение 11.9.2009, 19:37; Ответить: helloff
Сообщение #7


Ясно.Всем спасибо
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:34
Дизайн