X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как привлечь рефералов. Мой опыт
Max1mus
Max1mus
Topic Starter сообщение 11.9.2009, 14:03; Ответить: Max1mus
Сообщение #1


Раньше как-то бурно интересовался различными способами привлечения рефералов. Сейчас вообще забил на это дело. Путь оно идет само, накатом, потому что в большинстве случаев с рефералов толку мало. Все или ленивые, или неосведомленные. Самих способов привлечения много, начиная от скрытия реф ссылки с помощью ява скрипта и заканчивая различными сервисами. В своем посте я не описываю мега хитрые способы. Нет. Просто поделюсь небольшим опытом. Как можно привлечь рефов чисто, прозрачно и, главное, с пользой

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
samunris
samunris
сообщение 11.9.2009, 15:04; Ответить: samunris
Сообщение #2


Бесполезная статья. Если вы на это дело забили. То опишите лучше как ссылки через ява скрипт скрывать или что то подобное.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Max1mus
Max1mus
Topic Starter сообщение 11.9.2009, 15:17; Ответить: Max1mus
Сообщение #3


--------Бесполезная статья. Если вы на это дело забили.-----------

Вы, похоже, меня не поняли. Я забил на целенаправленное привлечение рефералов. А сейчас констатирую только факты. То есть, что работает без целенаправленной работы в этом направлении

--------Если вы на это дело забили. То опишите лучше как ссылки через ява скрипт скрывать или что то подобное.---------

Еще раз повторюсь, что сам обман при привлечении рефералов не всегда оправдывает себя, поскольку с нубов толку нет. Реферала нужно не только привлечь, но и обучить, чтобы он приносил прибыль. То есть, я придерживаюсь мнения, что сама суть скрытого привлечение рефералов не всегда оправдывает себя. Кстати, странно, вы же, вроде, опытный пользователь. Не знаете элементарные способы привлечения рефов через яву? ))
Вот, хотя бы - <a href="http://www.ваш_сайт.ru/" onClick="this.href='http://www.ваш_сайт.ru/?r=3541'" title="">Сказочная партнерка</a>

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Max1mus - 11.9.2009, 15:19
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 678 Вчера, 17:52
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19851 23.4.2024, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3461 23.4.2024, 11:54
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 5031 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
13 Boymaster 2032 20.4.2024, 15:06
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:18
Дизайн