X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Посоветуйте, как расставить цены.
GC_
GC_
Topic Starter сообщение 12.9.2009, 22:20; Ответить: GC_
Сообщение #1


Вообщем, есть в сапе сайт: домен 3го уровня, тиц 50, як, дмоз. Схема 5-2-2. Последнее время ссылки с него почти не берут. Посоветуйте, какие цены поставить на ув2 и ув3.


--------------------
В чем сила, Брат?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 5)
samunris
samunris
сообщение 12.9.2009, 23:58; Ответить: samunris
Сообщение #2


Скрин цен с сапы для начала. Тематика сайта.

Вообще 3-ий уровень многие хуже раскупается чем второй. Я например не когда с 3 уровня не беру. sleep.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GC_
GC_
Topic Starter сообщение 13.9.2009, 0:04; Ответить: GC_
Сообщение #3


(samunris @ 13.9.2009, 3:58) *
Скрин цен с сапы для начала. Тематика сайта.

Вообще 3-ий уровень многие хуже раскупается чем второй. Я например не когда с 3 уровня не беру. sleep.gif


Прикрепленное изображение

У меня на сайтах с тиц 10, разных тематик, без як и дмоза, ссылки с ув3 за 4 рубля разлетаются, а здесь 4,5 (пробовал 5, 6) в яке, дмозе, тиц50 - не берут почти.

Тематика кино.

Сообщение отредактировал GC_ - 13.9.2009, 0:06


--------------------
В чем сила, Брат?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cu_pol
cu_pol
сообщение 13.9.2009, 0:12; Ответить: cu_pol
Сообщение #4


Ставьте средние по Сапе (или аже чуть ниже) и должно быть все гуд. Конечно, многое зависит от количества страниц, и от того, попали ли Вы под сеопульт (а также от того, есть ли, какой и сколько) ПР внутряков.

Но вот приведу пример одного и своих сайтов (ПР5, ТИЦ40), правда есть много страниц с ПР1,2,3. Но он не я Як и не в ДМОЗ. И при этом:
[attachment=3687:sapa.gif]
Я считаю - неплохо. Чего и Вам желаюsmile.gif.

А относчительно цен, то вот мой опыт по вышеупомянутому сайту:
[attachment=3688:sapa_ceny.gif]

Сообщение отредактировал cu_pol - 13.9.2009, 0:12


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GC_
GC_
Topic Starter сообщение 13.9.2009, 0:15; Ответить: GC_
Сообщение #5


В чем тогда смысл этого тица, дмоза, яка, если цены ставить такие же, как при тиц10? Риторический вопрос.


--------------------
В чем сила, Брат?


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cu_pol
cu_pol
сообщение 13.9.2009, 1:11; Ответить: cu_pol
Сообщение #6


(GC_ @ 12.9.2009, 18:15) *
В чем тогда смысл этого тица, дмоза, яка, если цены ставить такие же, как при тиц10? Риторический вопрос.

Вопрос не риторический, а скорее подталкивающий к размышлениям, что нужно с кажым сайтом работать индивидуально. Единственного рецепта, как заработать в Сапе максимально на сайтах с определенными показателям, очевидно, нет. Но опыт других подобного рода может помочь в нахождении своей "формулы счастья".

У меня, например, кроме упоямнутого выше сайта, есть ее более 10 сайтов в сапе. Так вот на одном из них при ТИЦ475, ПР4 (когда-то даже был ТИЦ700, ПР6), абсолютный СДЛ, которому почти 10 лет, и при этом почти 2 к страниц в Сапе - доход сейчас чуть более 5 вмз (при этом даже в лучшие времена доход с данного проекта не поднимался выше 9 вмз).

А есть еще один сайт - ПР4, ТИЦ30, создан 3 месяца назад . Так вот он уже почти догоняет тот, где доход максимальный (на данный момент - более 7 вмз в день). Тут опять же следует отметить, что данный сайт тоже имеет энное количество пиаристых внутряков (1,2,3, и даже - 4).

То есть закономерности (в плане того, как извлечь максимальную выгоду в Сапе), как по мне, все-таки можно (и нужно!) отследить, если ставить себе целью найти самый приемлимый для себя вариант продажи ссылок в Сапе. Но это (опять же повторюсь) - вещь по большей части индивидуальная. Хотя и с учетом опыта других

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1122 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2292 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3920 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3644 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1939 23.3.2024, 7:41
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:04
Дизайн