X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Вывод Webmoney на банковскую карту. Легко, =Для Украины и не только=
mdobyshev
mdobyshev
Topic Starter сообщение 19.9.2009, 16:00; Ответить: mdobyshev
Сообщение #1


Добрый день форумчане. Решил поделиться очень легким способом вывода Webmoney. Хотя может для кого-то это и ново)
Я живу на Украине и для меня это очень удобный, а самое главное быстрый и недогорой способ выводы.

Описанный способ работает в Украине, но думаю в других странах все сделано по тому же принципу. Способ который описываю является самым наивыгоднейшим, так как осуществляется только при комиссии вебмани, ну и комиссии за вывод самим банком, но эти проценты скорее всего вы все равно будете платить при любом способе вывода.

Итак, что нам нужно – это вебмани кошелек и пластиковая карта украинского банка. Прикрепить можно любую дебетовую и кредитную карту, выпущенную украинским банком. Что нам ещё очень важно – это все реквизиты карты, обычно их дают вместе с самой картой в конвертике, где указан и пин код.

Далее, включаем наш кипер и идем на https://cards.ukrgarant.com/. Там есть вкладочка закрепление\открепление БПК. Нажимаем – далее закрепить – далее нужно заполнить анкету. Учтите, что за одним кипером можно закрепить только одну карту

1. Название карты – пишем какое хотите.
2. ФИО – понятно что ваше, а не прабабушки
3. получатель – это банк, в котором ваша карта
4. Р\С получателя – это нужно брать с реквизитов карты. У меня это 14 значное число, к стати, не путайте этот пункт с номером карты, который на самой карте – это разные числа
5. МФО банка – тоже берем с реквизитов
6. Код – вот здесь пишем ОКПО банка, а не свой ИНН, обычно здесь тупят.
7. Назначение платежа – вот здесь тупят ещё больше, так как есть нюанс. Правильно будет: ” Для пополнения на карту (здесь указываем её номер), ФИО(здесь ваше ФИО), ИНН номер (вот здесь ваш ИНН) – последнее очень желательно, так как без ИНН часто платежи не проходят, именно из-за этого многие не понимают какого хрена, вроде все сделал правильно, а карта не прикрепляется

Вот и все. Далее. Выводить на карту можно только с WMU. Чтобы выгодно обменять свои wmz можно воспользоваться сервисом мониторинга лучшего курса обмена

Значит, обмен сделали, WMU свои подготовили – далее наводим на наши гривны в кипере – правая кнопка – передать WM – в сервис WMU на платежную карту. Следуем инструкции. Обычно перевод идет 3-5 дней (у меня меньше чем говорят: деньги вывел в 07:00, в 14:00 они уже в банкомате). После первого перевода вас попросят утвердить, что деньги к вам дошли успешно. Если вы это сделаете, то вашу карту прикрепят за вашим вмид и в дальнейшем все будет происходить на автомате. Вот и все.

Ну и на последок о комиссии:
1. Комиссия Webmoney - 0,8%
2. Комиссия Банка - 0,8% (Я работаю с Прокредит Банком)
Итого: 1,6%!

P.S. Есть вопросы пишите в личку или стучите ICQ на аватарке smile.gif


--------------------


Поблагодарили: (2)
6
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FladeX
FladeX
сообщение 19.9.2009, 17:54; Ответить: FladeX
Сообщение #2


Почти аналогично можно в России.
Сбербанк - 0%
Возрождение - 0.2%

На этой неделе оформил карточку Visa в банке, через 2 недели обещали сделать. По сути, выводить буду без комиссии.

ЗЫ. Правда для такого способа аттестат нужен персональный или начальный.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webpavilion
webpavilion
сообщение 19.9.2009, 18:03; Ответить: webpavilion
Сообщение #3


незнаю как у Украиских властей а вот Российские очень мило шлепают за такое 171 статью - Незаконное предпринимательство штраф от 10к до 500к


--------------------
Не ведитесь, cамопис это почти всегда плохо!

Делаю сайты на Drupal 7.x
(очень дорого)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 19.9.2009, 18:06; Ответить: jack
Сообщение #4


Я тоже так же вывожу
(mdobyshev @ 19.9.2009, 15:00) *
Обычно перевод идет 3-5 дней (у меня меньше чем говорят: деньги вывел в 07:00, в 14:00 они уже в банкомате

+1 Первый раз, когда выводил, появились только на следующий день, все остальные разы - в день отправления (выводил с утра или под утро).
Добавлю, что выводить можно от 100 грн.
(webpavilion @ 19.9.2009, 17:03) *
незнаю как у Украиских властей а вот Российские очень мило шлепают за такое 171 статью - Незаконное предпринимательство штраф от 10к до 500к

У нас (в Украине) принят ряд законов по поводу электронной валюты и прав эмиссии этой самой валюты, в России же только собираются эти законы принимать (где то читал, не помню где), но тьфу-тьфу-тьфу, пока полный порядок...хотя если выводить тысяч по 50 грн каждый месяц, то может и появятся вопросы у властей)))

Сообщение отредактировал jack - 19.9.2009, 18:10


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
iBBi
iBBi
сообщение 19.9.2009, 18:08; Ответить: iBBi
Сообщение #5


(webpavilion @ 19.9.2009, 17:03) *
незнаю как у Украиских властей а вот Российские очень мило шлепают за такое 171 статью - Незаконное предпринимательство штраф от 10к до 500к

Покажите хоть один пример nea.gif

В Украине проблем не будет (если не гонять крупные суммы) технически деньги идут от юр.лица которое должно заплатить налог.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mdobyshev
mdobyshev
Topic Starter сообщение 19.9.2009, 18:12; Ответить: mdobyshev
Сообщение #6


Выводил и 50 грн без проблем smile.gif


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 19.9.2009, 18:14; Ответить: jack
Сообщение #7


(mdobyshev @ 19.9.2009, 17:12) *
Выводил и 50 грн без проблем smile.gif

Спасибо, буду иметь ввидуsmile.gif


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cu_pol
cu_pol
сообщение 19.9.2009, 18:17; Ответить: cu_pol
Сообщение #8


Дико звиняюсь за незначительное отклонение от темы. Я тоже с Украины. Пока пользуюсь вебмановскими картами Паверчекьюэ и Пайонеер. Но так как у них ограничение для перевода вмз стоит чуть более 1к баксов (у меня формальный аттестат), для перса - уже больше 10 к. (но я никак не могу его получить из-за ошибки в паспорте). А доход все растет ( и слава Богу!).

Посему ищу другие способы вывода вмз (но не в гривнах, ни в коем случае, а прикреплять карту банку - это только если в гривнах). Наткнулся на вывод на банковский счет (через banking.webmoney) - из того, что я понял - там минималка - 10к зеленых? Был бы премного благодарен, если кто-то уже пользовался таким способом и может рассказать, что да как?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webpavilion
webpavilion
сообщение 19.9.2009, 18:19; Ответить: webpavilion
Сообщение #9


(iBBi @ 19.9.2009, 18:08) *
Покажите хоть один пример

вот достаточно подробно эта тема на хабре обсуждалась, в середине июля я был свидетелем "маски шоу", этажом ниже накрыли интернет магазин. так что лучше быть осторожным.


--------------------
Не ведитесь, cамопис это почти всегда плохо!

Делаю сайты на Drupal 7.x
(очень дорого)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
donriga
donriga
сообщение 19.9.2009, 18:22; Ответить: donriga
Сообщение #10


Эхх а для России есть что нить)) Интересно было бы тоже выводит мани на карту, инфы по этому вопросу не имею вообще...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продаю Webmoney WMZ за ZEN, UAH, Skrill, Neteller
USDT, Payeer, Advcash, PerfectMoney
2 freeax 1489 25.3.2024, 16:19
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Webmoney WMZ дешевле USD ~ на 15%, но Webmoney WMT=USD
0 freeax 577 12.3.2024, 19:10
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Где получить виртуальную карту бесплатно?
22 Mixatraider 5428 2.3.2024, 0:08
автор: Alekser
Горячая тема (нет новых ответов) Ручной обмен, ввод/вывод электронных валют | ЮMoney, WMZ, Крипта, Приват, Монобанк | Низкие комиссии, минимальные суммы сделок
быстро, удобно, по доступному курсу
200 Sostavitel 97678 11.2.2024, 21:07
автор: Wolfhound
Открытая тема (нет новых ответов) ☺ EasyBusy.bz ☺ Проводи обмены легко и быстро вместе с нами ☺
9 EasyBusy 2681 4.2.2024, 11:54
автор: EasyBusy


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:47
Дизайн