X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оптимизация морды под СЧ, Как оптимизировать главную страницу
Karolina
Karolina
Topic Starter сообщение 22.9.2009, 1:11; Ответить: Karolina
Сообщение #1


Здравствуйте.
1) Имеет ли смысл оптимизировать морду под 4 СЧ-ключевика?
Если да, то стОит ли сделать 4 разных H1 ПОд каждый ключевик?

Или сделать один H1 для главного ключевика, а остальные пометить <u> i <strong>?
Или сделать 1СЧ вообще?))

2) Сколько одинаковых анкоров с точным вхождением ключевика допустимо при покупке ссылок для продвижения в топ, чтобы не склеились?
3) Например, продвигается фраза "пьяный кенгуру", предположим, 5 ссылок купила с точным вхождением, какой анкор делать для других ссылок- разбавить склонениями и синонимами, нормально будет? или как-то по-другому лучше?

Заранее благодарю (и позже тоже отблагодарю))))

ЗЫ Публикации разные читала, мнение какое-то сформировалось, но интересно мнение сеошников и этого форума.


--------------------
здесь никого нет
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TonyMontana
TonyMontana
сообщение 22.9.2009, 1:32; Ответить: TonyMontana
Сообщение #2


Делать 4 разных H1 под каждый ключевик вообще нет смысла.

Я бы сделал так:

Читаемый title с упоминанием хотя бы 2-ух из этих ключевиков (вряд ли поместится больше)
- description - с упоминанием 2 других ключевиков
- keywords - можно прописать каждый из этих ключевиков, там места хватает
- h1 - пусть будет 1 из 4-х ключей
- h2 - пусть присутствует второй ключевик
- h3 - пусть присутствует третий
- В тексте страницы можно прописать каждый из ключевиков в <strong>, 4 strongа будет вполне приемлимо.
- С главной страницы сделать внутренние ссылки с анкорами, в которых упоминается ключевик (хоть для каждого из 4-х), в title ссылки прописать: title="ключевик№1(для остальных также)"

Самое главное это не переборщить, визуально не должно быть заметно, что вы продвигаете страницу именно по этим запросам. По Гуглю хорошо поднимешься после такой оптимизации, по Яндексу предсказать трудно.

Сообщение отредактировал TonyMontana - 22.9.2009, 1:33


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seo2z
seo2z
сообщение 22.9.2009, 1:37; Ответить: seo2z
Сообщение #3


1) Имеет ли смысл оптимизировать морду под 4 СЧ-ключевика?
Если да, то стОит ли сделать 4 разных H1 ПОд каждый ключевик?

Или сделать один H1 для главного ключевика, а остальные пометить <u> i <strong>?
Или сделать 1СЧ вообще?))

Имеет. При чём актуально! 4 h1 может и имеет смысл делать, только выгодней делать 1 h1 и 3-4 h2. Эти теги несколько в разных видениях ПС (стронг и h...)

2) Сколько одинаковых анкоров с точным вхождением ключевика допустимо при покупке ссылок для продвижения в топ, чтобы не склеились?

а чего вы склейки боитесь? Вы доноров не продвигаете, на сколько я думаю... думаю вы поняли, можем даже эксперимент организовать (пишите в ЛС)
Вообще 1 к 5 стандартно, по общим понятиям...
3) Например, продвигается фраза "пьяный кенгуру", предположим, 5 ссылок купила с точным вхождением, какой анкор делать для других ссылок- разбавить склонениями и синонимами, нормально будет? или как-то по-другому лучше?

Склонения, вода (лишние слова, желательно тематичные ВЧ) - это 2 основных фактора разбавления (синонимизация - исключено!)


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Karolina
Karolina
Topic Starter сообщение 22.9.2009, 1:48; Ответить: Karolina
Сообщение #4


спасибо) почти два разных варианта предложили с некоторыми общими моментами)

наверное. даже сделаю 2 сайта с обеими вариантами,)

seo2z, про эксперимент сейчас отпишу


--------------------
здесь никого нет
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seo2z
seo2z
сообщение 22.9.2009, 1:54; Ответить: seo2z
Сообщение #5


Karolina, пишите, сделаем эксперимент на всеобщее обозрение...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Karolina
Karolina
Topic Starter сообщение 22.9.2009, 1:59; Ответить: Karolina
Сообщение #6


seo2z, написала, только вот это мой первый опыт в оптимизации, комом же выйдет)))


--------------------
здесь никого нет
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
eraserhead10
eraserhead10
сообщение 22.9.2009, 3:46; Ответить: eraserhead10
Сообщение #7


По поводу точного вхождения, мне кажется, все зависит от конкурентности вашей тематики. Я покупаю много ссылок с точным вхождением по ключевику и никакой склейки не наблюдаю. Но моя тема очень конкурентна. И еще один момент: не стоит покупать сразу много ссылок с одинаковыми анкорами, нужно делать все плавно, нежно и постепенно. smile.gif


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kredshev
Kredshev
сообщение 22.9.2009, 12:11; Ответить: Kredshev
Сообщение #8


1. Оптимизировать под четыре СЧ смысл имеет, но если они желательно, чтобы они не были слишком длинной фразой и спокойно читабельно вошли в title, он имеет первостепенное значение.
Теги H1, H2, H3 не следует дублировать и желательно располагать на странице по порядку, в противном случае ПС могут пессимизировать страничку.
В тексте странички укажите ключевики в тегах <strong> или <b>.
Не забудьте про внутреннию оптимизацию, как тут писали выше сделайте ссылки с анкором ключевиком с главной, это не совсем правильно, лучше когда эти ссылки с ключами есть со всех других страниц сайта на главную.

2. Склейки не бойтесь. Мифы.

3. Не бойтесь и точного вхождения. Синонимы исключите.

Сообщение отредактировал Kredshev - 22.9.2009, 13:34


--------------------
Мой блог.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kup
kup
сообщение 22.9.2009, 15:27; Ответить: kup
Сообщение #9


Karolina, не тратьте попросту время и силы... лучше сделайте упор на то что сказал вам seo2z

а ради эксперимента можете разбавить не ВЧ а НЧ, таким образом собрав без напрягов "хвост удава", хотя и ВЧ тоже выгодно ставить, но все зависит от ваших ключей

TonyMontana, простите товарсчъ но с вами я не соглашусь, тем более вот с этой фразой
Самое главное это не переборщить, визуально не должно быть заметно, что вы продвигаете страницу именно по этим запросам. По Гуглю хорошо поднимешься после такой оптимизации, по Яндексу предсказать трудно.

Визуально может быть заметно, самое главное в коде страницы всё грамотно разнести для ПС... а для посетителя даже лучше будет, если ключи будут заметнее) тем самым он поймёт, что данная находка относится к тому что он искал...

ЗЫЖ и яща в последнее время помоему начал засовывать более активно под сео-прессинг (как только оказываешься в топ-3), так что осторожнее с экспериментами)) у меня уже так около 7 сателлитов по разным НЧ вылетело из выдачи. Но при этом индексация есть и выдаются по словосочетаниям и по другим НЧ и СЧ

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал kup - 22.9.2009, 15:29


--------------------
.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 150 Сегодня, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 738 Сегодня, 17:50
автор: cryptius
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
32 Hyper_Hosting 9121 Вчера, 13:03
автор: Hyper_Hosting
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 6980 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) 📌 Telegram Prime - софт для автоматизации telegram разработанный специально под задачи бизнеса
🏆 Единственный комбайн для популяризации вашей компании в теле
15 leviathan 3593 5.4.2024, 15:48
автор: leviathan


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:21
Дизайн