X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> глупо-смешные ситуации, Нужна вааш помощь в их сорбании
poltava
poltava
Topic Starter сообщение 21.9.2009, 14:58; Ответить: poltava
Сообщение #1


Нужна ваша помощь. Давайте припомним смешные ситуации с людьми, а может да и с самими собой, в которые мы попадали и расскажем про них. А еще хотел бы услышать о том, что вам не нравиться в девушках, тупые слова, реакции, все что угодно. Если напишут девушки о парнях, в двойне важней будет. Мне это нужноsmile.gif Заранее спасибо.И важно с примерами. А то просо: лицемирие, пафос и т.д. - это через чур обобщенно и понятно.

Сообщение отредактировал poltava - 21.9.2009, 15:53


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
Monah
Monah
сообщение 21.9.2009, 15:21; Ответить: Monah
Сообщение #2


Хе интересная темка. Из слов и поведения не нравится мне то, что иногда они говорят: "Я хочу что бы мы сделали это", "Я хочу что бы мы пошли туда", "Я хочу что бы ты сделал это" - и при этом, тупо, забивают на твоё мнение. Или когда ты им в споре приводишь ряд аргументов, они всё равно настаивают на том, что правы они, а ты нет, хотя при этом не приводят ни одного стоящего аргумента от себя. С другой стороны, иногда они чрезмерно заботятся о тебе: "А не тяжело ли тебе было меня нести на **этаж", "Ты так сильно устал - больше этого делать не будешь" - опять забивают на твоё мнение. И тем не менее, мы забиваем на все эти минусы, так как очень любим своих дам smile.gif

П.С. Вроде бы по теме высказался.

Сообщение отредактировал Monah - 21.9.2009, 15:24


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
poltava
poltava
Topic Starter сообщение 21.9.2009, 15:43; Ответить: poltava
Сообщение #3


Спасибо, а что остальные стесняются или бояться?Или все идельные и никакого в людях или девушках ничего не бесит?))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
exia
exia
сообщение 21.9.2009, 15:58; Ответить: exia
Сообщение #4


Некоторым девушкам (да, наверное, большинству) постоянно кажутся трагически грандиозными проблемы, связанные с отношениями.
Чтобы их понять, нужно время или... Они сами говорят: "Мне нужно время, чтобы подумать над этим", "Давай не будем об этом", "Я ничего не понимаю, поэтому не хочу думать ни о чем ПЛОХОМ".

Раздражает также, что многие играют в игры, вместо реальных, серьезных отношений. Я даже термин "попсовые" придумал, именно для обозначения таких вот особ, с которыми мне приходилось знакомиться.

Часто бесит то, что девушка постоянно корчит из себя "счастливую фею" в стиле "у меня каждый день все опупеть, меня ничто не способно сломить бла-бла-бла". И знаешь ведь, что это не так. Не хотят говорить о якобы "плохих вещах", о неприятном.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SoLVeX
SoLVeX
сообщение 21.9.2009, 16:04; Ответить: SoLVeX
Сообщение #5


(poltava @ 21.9.2009, 15:43) *
в девушках ничего не бесит?))

меня бесят чешки (обувь) которая стала у нас нынче популярна... и девушки теперь ходят как хромые кобылы


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
poltava
poltava
Topic Starter сообщение 21.9.2009, 16:04; Ответить: poltava
Сообщение #6


1)многие девушки склонны к самобичеванию и придаются мелодраматизму
2)ВСЕ люди играют в игры...)это психологические игры
3)это или как *якорение* или *команда* к счастью, либо же чтобы показаться сильной, зависит от факторов и ситуаций.
Спасибо))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ska-TGD
Ska-TGD
сообщение 21.9.2009, 16:06; Ответить: Ska-TGD
Сообщение #7


а меня бесит, когда домой звонят и спрашивают "ты дома?" biggrin.gif
бесит когда в магазин приходишь, в руках пакет свернутый, спрашивают "пакет пробивать?"


--------------------
Ruby on Rails dev | artemeff | @artemeff
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
poltava
poltava
Topic Starter сообщение 21.9.2009, 16:06; Ответить: poltava
Сообщение #8


(Ska-TGD @ 21.9.2009, 15:06) *
а меня бесит, когда домой звонят и спрашивают "ты дома?" biggrin.gif
бесит когда в магазин приходишь, в руках пакет свернутый, спрашивают "пакет пробивать?"

Вот именно я об этом...на таким примерам, кратко и лаконично..плюс..спасибо огромное!)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
redlinemax
redlinemax
сообщение 21.9.2009, 16:15; Ответить: redlinemax
Сообщение #9


А меня бесит когда ты в метро даешь деньги на жетон, допустим 500 (при стоимости жетона 400 ) А тебя девушка вежливо спрашивает: "Вам один жетон". smile.gif


--------------------
Be Red or Be not Red, Which is DEAD
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bzhik-got
Bzhik-got
сообщение 21.9.2009, 16:18; Ответить: Bzhik-got
Сообщение #10


А многое в девушках не нравится, примеров масса, но попробую покороче:
- Собственницы. Даже, если ты просто пару раз с ними увидился, сходил куда-то, то они уже считают, что имеют на тебя право.
- Хитрые. Каждая девушка добивается своего, кто рыданием, кто просто ноет, кто орёт, но если она не получила своего, то... Это просто будет продолжаться достаточно долго)
- Корыстные. Даже на примере женской дружбы можно сказать) Подружки они до тех пор, пока нечего или некого делить.
- Лицемерные. При знакомстве с девушкой, все они хорошие, такие белые и пушистые, а потом в них просыпается дьявол)
- Лживые. Не, ну сколько раз вас девушка обманывала? А сколько Вы знаете, что это был обман wink.gif
- Бесчувственные. Не, ну к примеру идут с тобой и говорят ути-пити, какой котик маленький - жалко. А когда говорят тебе: "Ты мразь, я тебя никогда не любила и ухожу к тому, кто намного тебя лучше (ему еще посчастливится услышать эти же слова, только чуть погодя)" - им не жалко)

В общем бывают и хорошие девушки, но таких мало довелось мне увидеть на своём пути...
Прошу девушкам не обижаться, я лишь описал тех, кто попадался мне на пути.


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Кредит в сложной ситуации.
2 ParavoZ 1684 19.12.2010, 15:08
автор: Live_and_Die


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:18
Дизайн