X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Конкурс на лучший баннер для Strekhost.ru (призовой фонд: 8000 руб.+поощрит. призы)
covenant
covenant
Topic Starter сообщение 29.9.2009, 14:08; Ответить: covenant
Сообщение #1


Уважаемые пользователи форума talk.maulnet.ru!

Хочу предложить Вам поучаствовать в нашем конкурсе: "Лучший баннер для StrekHost.ru".

Конкурс будет проходить с сегодняшнего дня, 29 сентября и по 31 октября 2009 года, в это время будут приниматься работы на участие в конкурсе. 1-2 ноября будут выбраны лучшие баннеры по мнению администрации StrekHost.ru и среди них начнется голосование, которое будет проходить в период с 2 по 8 ноября включительно. В голосовании будут принимать все желающие, голосование будет осуществляться непосредствено на сайте: http://www.strekhost.ru/company/contest/

Условия участия в конкурсе:

1. Баннер может быть любого надлежащего качества исполнения, участие принимают абсолютно ВСЕ, кто в состоянии рисовать их. Приветствуется: креативный, юмористический, творческий подходы.
2. Баннер должен быть направлен либо на привлечение хостинг-клиента, либо на привлечение партнера, который хочет зарабатывать на партнерских программах, в данном случае на партнерке от StrekHost.ru.
3. Все участвующие в конкурсе баннеры могут быть доступны пользователям нашего сайта в рамках партнерской программы по привлечению новых клиентов. В двух словах о партнерской программе Вы можете прочитать тут.
3. Смею полагать, что стоит установить размеры баннеров, это: 468х60, 120х240, 100х100, 150х150, 200х150, 120х600, 240х400, 720x90, 500х45, 600х90, 600х60 - на выбор, либо несколько вариантов, чем их больше, тем больше шансов на победу, если судить логически.
4. Принимаются к участию: анимированные gif-баннеры, Flash-баннеры (для флеш-баннера должна быть кликабельность на наш сайт: 1. Если рекламирует хостинг-услуги: ссылка на главную, 2. Если рекламирует партнерку: ссылка на страницу партнерки).
По размерам баннеров в килобайтах, прошу придерживаться неких стандартов: не более 60 кб. - это для баннеров размера типа: 468х60, 120х240, 100х100, 150х150, 200х150, 500х45. Не более 80 кб. - 120х600, 240х400, 720x90, 600х90, 600х60
5. Все баннеры выкладываем тут на форуме и так же, обязательно на нашем сайте (обязательно заполните все поля при загрузке баннера к нам на сайт). Flash-баннеры дополнительно выкладывайте на своих ресурсах (либо после загрузки баннера к нам на сайт указываете ссылку: strekhost.ru/b/upload/ваш баннер), здесь даете ссылку на баннер и желателельно, что-то в виде представления картинкой (по возможности), а так же указать размер баннера (в пикселах). Ну и так же закачиваем его к нам на сайт. После закачки баннера на сайт, он сразу не будет отображаться, он появится на сайте в течении суток, после того, как он будет нами одобрен.
6. Победители будут определяться следующим образом: администрация StrekHost.ru 1-2 ноября отберет по нашему мнению лучшие работы, это могут быть и 5 и 10 баннеров и более, все зависит от активности участников конкурса, далее 2 ноября мы запускаем голосование для отобранных баннеров, в течении недели с 2 по 8 ноября включительно будет проходить голосование на нашем сайте на лучший баннер. По условиям рейтинга первые три баннера и будут победителями. 31 октября последний день когда любой участник может выложить свой баннер.
7. Денежные призы будут выплачиваться на электронные кошельки WebMoney в WMR в течении 7 дней с момента окончания конкурса и выбора победителей.
Наш (а точнее мой аттестат WM): WMID 165208871281

Теперь о призовых местах:

1 место: 5000 руб.
2 место: 2000 руб.
3 место: 1000 руб.

Все участники конкурса, баннеры которых будут допущены к участию - получат месяц бесплатного хостинга по тарифному плану S1. Для этого Вам надо будет зарегистрироваться в биллинге, в комментариях к заказу указать "Конкурс на лучший баннер", при этом e-mail необходимо указать именно тот, который Вы указывали при добавлении баннера к нам на сайт. Именно на этот мейл Вам будет выслано письмо об активации аккаунта со всеми необходимыми доступами.


Примечания:
1. При добавлении баннера к нам на сайт обязательно указывайте свой настоящий e-mail (почтовые ящики нигде светиться не будут), а так же WMR-кошелек.
2. В поле "Сайт или профиль:" желательно указать ссылку на свой профиль (форум).

Flash-баннеры должны быть созданы с передачей параметров через GET на скрипт host.php, пример:

В нашем случае будет: http://strekhost.ru/billing/host.php

Сообщение отредактировал covenant - 7.10.2009, 17:47


--------------------
StrekHost.ru - просто хостинг!


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Andreikos
Andreikos
сообщение 29.9.2009, 15:57; Ответить: Andreikos
Сообщение #2


Интересно, поучаствую)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
uoffice
uoffice
сообщение 29.9.2009, 19:56; Ответить: uoffice
Сообщение #3


пожалуй приму участие


--------------------
ДЕЛАЮ КРАСИВЫЙ ФЛЕШ, моё портфолио

follow me - мой интересный твиттер
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
covenant
covenant
Topic Starter сообщение 29.9.2009, 21:13; Ответить: covenant
Сообщение #4


Andreikos, uoffice - буду рад увидеть ваши работы.


--------------------
StrekHost.ru - просто хостинг!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vebster
Vebster
сообщение 29.9.2009, 21:25; Ответить: Vebster
Сообщение #5


Да действительно стоит поучаствовать. Да ещё и какие призовые smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
covenant
covenant
Topic Starter сообщение 30.9.2009, 14:37; Ответить: covenant
Сообщение #6


Ребят, когда добавляете баннер на сайт, не забывайте в теме отписываться и прикрепить картинку, скрин, кадр в своем посте если это флеш, если .гиф то прямо баннер прикрепляете.

ЗЫ - на крайний случай просто отписываемся, что загрузили баннер, по нику мне будет понятно какой Вы баннер загрузили.

Сообщение отредактировал covenant - 30.9.2009, 14:38


--------------------
StrekHost.ru - просто хостинг!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GhosTama
GhosTama
сообщение 30.9.2009, 14:41; Ответить: GhosTama
Сообщение #7


ой попутал число smile.gif думал сейчас октябрь biggrin.gif
пожалуй тоже приму участие попробую че нить сделать)

Сообщение отредактировал GhosTama - 30.9.2009, 14:44


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 30.9.2009, 14:53; Ответить: jack
Сообщение #8


А у меня такой вопрос - баннеры во флеше более привлекательные, тут не поспоришь, но, например, я не делаю во флеше. Внимание вопрос: есть ли предпочтение флеш баннеров гифу, т.е. если стоит перед выбором два баннера - флеш и гиф, оба они хорошие, то какой критерий выбора будет в этом случае?


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GhosTama
GhosTama
сообщение 30.9.2009, 15:17; Ответить: GhosTama
Сообщение #9


(covenant @ 30.9.2009, 16:37) *
Ребят, когда добавляете баннер на сайт, не забывайте в теме отписываться и прикрепить картинку, скрин, кадр в своем посте если это флеш, если .гиф то прямо баннер прикрепляете.

ЗЫ - на крайний случай просто отписываемся, что загрузили баннер, по нику мне будет понятно какой Вы баннер загрузили.

ок сделал smile.gif в 30кб уложился

*извиняюсь и можете там заменить мою картинку на эту а то там косяк с углами вышел поторопился что то sad.gif

у меня тоже вопросик будет как насчет нескольких работ выкладывать против нет?
или один участник одна работа?

Сообщение отредактировал GhosTama - 30.9.2009, 15:20


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
covenant
covenant
Topic Starter сообщение 30.9.2009, 15:29; Ответить: covenant
Сообщение #10


Вообще я как считаю, что разницы нет, если выбирать по критерию креативности, творчества, смысла баннера, подхода исполнителя к его созданию. Вам же дается возможность сделать конкурентный баннер, Вы делаете.

PS - но я подумаю над этим вопросом, возможно немного поменяю условия конкурса ближе к концу конкурса, возможно сделаю какое то разделение, но это только мысли вслух. Естественно размеры призов уже меняться не будут. Я просто думаю, если будет много работ, до наоборот добавить фонд, а именно разделить голосования на гиф и флеш.

А мы будем отбирать те работы, которые по нашему мнению достойны участвовать в голосовании, дальше дело техники, а именно голосования пользователей, мы тут как бы не причем ))

GhosTama - по количеству работ, можете выкладывать несколько, кстати об этом написано в первом посте.
По поводу баннера, ничего страшного, залейте еще раз его, я одобрю последний вариант.

Кстати, ребята, Вы можете не стесняться, если сможете нарисовать, что-то свое - я только "ЗА" wink.gif. Я про логотипы, уже созданные смысловые нагрузки, бренды. Просто, желательно, используйте в баннере название хостинга, а остальное, как душа пожелает. Ведь лучшие работы мне кажется создаются именно в такой атмосфере.

Сообщение отредактировал covenant - 30.9.2009, 15:22


--------------------
StrekHost.ru - просто хостинг!


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 321 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 297 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29172 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93462 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1119 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:48
Дизайн