X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Продвижение английкого сайта в Гугле
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 3.10.2009, 21:41; Ответить: gemkeepers
Сообщение #1


Привет,
поскольку английским я владею хорошо, но не в совершенстве, а так же подозреваю, что работа СЕО в американских странах стоит дороже русской работы (судя по зарплатам), то у меня к вам просьба посоветоваться, что мне делать?

Нужно сайт поднять по нескольким НЧ запросам но так, чтобы "навсегда", и так, чтобы яндекс в фильтр не поставил (стоит сапа). Посоветуйте какими методами двинуться.. расход примерно по 10 долларов на запрос запросов 5
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zews
Zews
сообщение 3.10.2009, 21:50; Ответить: Zews
Сообщение #2


Рекомендую обратится к этому пользователю (Domenic) Он не плохо работает в англоязычном сегменте...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
styleismylife
styleismylife
сообщение 3.10.2009, 22:15; Ответить: styleismylife
Сообщение #3


чтобы "навсегда"


во-первых "навсегда" не бывает

расход примерно по 10 долларов на запрос


во-вторых ...вам не оптимизатор нужен..а раб
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 4.10.2009, 0:26; Ответить: gemkeepers
Сообщение #4


styleismylife,

Я в ковычках "навсегда" и написал.

По НЧ запросам, в принципе, тут и хорошей оптимизации на странице бы хватило, мне нужно просто прогнать по какому-нибудь сервису английскому, но точно не по каталогам или обьявляениям, а "навсегда". Надеюсь я изложился понятно, но вижу, что млин тут никто ничего не знает, пойду в английские форумы посмотрю а то тут одни рабы НЧ поднимают..

Сообщение отредактировал gemkeepers - 4.10.2009, 0:29
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zews
Zews
сообщение 4.10.2009, 0:30; Ответить: Zews
Сообщение #5


Давайте обсудим в ЛС. Отправьте мне ссылку на сайт и ключи.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Guerrilla
Guerrilla
сообщение 4.10.2009, 1:00; Ответить: Guerrilla
Сообщение #6


ТС, есть небольшая сложность - НЧ запросов у англоязычных сайтов не бывает. Если ключи коммерческие, то за 10$ за ключ не поднять или ищите "халявные" сайты где можно поймать хороший PR на ваши внутренние страницы. Только ссылочная масса поможет в продвижение (плюс конечно внутренняя перелинковка) Но имейте ввиду, что если на ваш сайт будет ссылаться больше 60% англоязычных сайтов, то вы рискуете потерять позиции в Яндекс или случайно вылететь от туда.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 4.10.2009, 3:02; Ответить: gemkeepers
Сообщение #7


(Guerrilla @ 4.10.2009, 0:00) *
ТС, есть небольшая сложность - НЧ запросов у англоязычных сайтов не бывает. Если ключи коммерческие, то за 10$ за ключ не поднять или ищите "халявные" сайты где можно поймать хороший PR на ваши внутренние страницы. Только ссылочная масса поможет в продвижение (плюс конечно внутренняя перелинковка) Но имейте ввиду, что если на ваш сайт будет ссылаться больше 60% англоязычных сайтов, то вы рискуете потерять позиции в Яндекс или случайно вылететь от туда.


цифры интересные.. ну что-ж будем значит двигать и по русским happy.gif huh.gif а я видел кто-то предлагал прогон статьями, где разрешается 3 ссылки в статье за 30 долларов, ведь это и получится по 10 долларов на запрос или я неправильно понимаю ? smile.gif

Про сайты вы правы, все-таки нету ничего лучше, чем запостить ссылку на хорошем халявном сайте самостоятельно.. попробую поискать посмотрим, что выйдет.. кстати таким образом у меня бек с ПР9 стоит причем с многих страниц поэтому ИМХО найти весомых сайтов не так уж и сложно smile.gif

Сообщение отредактировал gemkeepers - 4.10.2009, 3:06
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
misha_evro
misha_evro
сообщение 4.10.2009, 3:12; Ответить: misha_evro
Сообщение #8


в англ сегменте продвигать очень тяжело, нужна в перовую очередь тематичность площадок и траст, и вдвое больше времени на продвижение. не смотрите в первую очередь в сторону бирж. есть очень много способов бесплатной ссылочной массы....(для НЧ)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 4.10.2009, 3:32; Ответить: gemkeepers
Сообщение #9


вот блин.. готовите меня на сложный бой.. smile.gif спасибо огромное за все комментарии, только с учетом всех их буду что-то делать smile.gif

Сообщение отредактировал gemkeepers - 4.10.2009, 3:32
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jerahaa
Jerahaa
сообщение 4.10.2009, 12:10; Ответить: Jerahaa
Сообщение #10


Но имейте ввиду, что если на ваш сайт будет ссылаться больше 60% англоязычных сайтов, то вы рискуете потерять позиции в Яндекс или случайно вылететь от туда.

А если сайт двуязычный?


--------------------
Благодарю за внимание!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2795 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
37 2Index 6587 15.4.2024, 16:17
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14161 10.4.2024, 21:09
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74203 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42568 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:11
Дизайн