X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Заработок для новичка без вложений, продажа статей на ГС + продажа ссылок
tokito
tokito
Topic Starter сообщение 17.10.2009, 6:34; Ответить: tokito
Сообщение #1


Расскажу тему, как я зарабатываю на ГС на юкозе с помощью продажи статей на Liex + продажа ссылок, например, на Uniplace. Тема очень подойдёт для новичка, чтобы заработать свои первые деньги в интернете ни копейки не вложив, а дальше уже развиваться как ему угодно.

Начнём:
Создаём аккаунт на UCoz. После заполнения всех данных оказываемся на странице, похожей на рабочий стол. Конкретно в моём примере мы будем рассматривать 2 вида контента на сайте - стихи каких-нибудь поэтов (так как воровством контента это не назовёшь, соответственно никаких правил и законов мы не нарушим) и сервис Яндекс.рефераты, откуда будем брать "полууникальный бессмысленный нечеловеческий и так далее контент".
Рассмотрим первый ГС с помощью сервиса Яндекс.рефераты. Для примера я создам ГС (учитывая, что статья для новичков, кратко объясняю что такое ГС - говносайт) по адресу http://marceting-bla.ucoz.ru/. Почему именно такой домен? Потому что рассмотренный ГС будет о маркетинге. Возвращаемся к странице, "похожей на рабочий стол" и жмём на иконку "создать сайт". Вводим имя домена (желательно чтобы оно было связано со словом маркетинг) и жмём продолжить. Далее вводим название сайта, например, "Маркетинг такой классный" (желательно другое название, но связанное с маркетингом), выбираем "маркетинговый" дизайн из предложенных и жмём "продолжить". Далее ставим галочку на: Редактор страниц, Новости сайта, Каталог статей, Блог и жмём "продолжить". Оказываемся в админ панели вашего ГС. Не закрывая админ панель, переходим на сам сайт, в данном примере, по адресу http://marceting-bla.ucoz.ru/. На главной странице мы видим маленькую иконку глаза "редактировать в визуальном редакторе", жмём на неё. Оказываемся в редакторе для главной страницы. Вводим название страницы вверху, например, "Что такое маркетинг", далее открываем новую вкладку в браузере и вводим, например, адрес http://ya.ru/. В строке поиска вводим "Маркетинг" и на первом месте в выдаче яндекса видим ссылку "Маркетинг - Википедия", переходим по ней. Копируем первую строчку "Маркетинг - ..........." и пару абзацев ниже, под словом "Определения". Возвращаемся в редактор нашей главной страницы, удаляем с неё всё лишнее, чтобы она была пуста и вставляем то что скопировали.
Теперь эту страницу нужно переделать, чтобы она была уникальной (якобы вы её сами писали). Лично я для удобства пользуюсь программой Advego Plagiatus. Скачать её можете по этой ссылке.
Небольшой мануал по программе Advego Plagiatus:
Устанавливаете и запускаете программу. Далее копируете текст, вставляете в неё и жмёте на кнопку вверху "Проверить уникальность", после чего программа выдаст вам список сайтов, на которых вставленный вами текст повторяется в интернете на других сайтах. После полной проверки вы узнаете % уникальности вашего текста. Лично я изменяю текст до 85-90% уникальности (на это уходит около 10-15минут). Так что не поленитесь и сделайте главную страницу как можно больше уникальной. Из личного опыта знаю, что главная страница очень влияет на "продолжительность жизни" ГС в яндексе.

Предположим, что главная страница переделана и готова. Жмём на "сохранить". Итак, главная страница готова.
Далее в меню жмём на "Блог", а потом на "Добавить материал". В браузере открываем новую вкладку и переходим по адресу http://vesna.yandex.ru, жмём на ссылку "маркетингу", копируем заголовок, вставляем в блог, копируем текст статьи, вставляем в блог, жмём на "Добавить", возвращаемся в блог и опять жмём на "добавить материал", затем возвращаемся на вкладку со статьёй и жмём на "ещё один реферат" снизу и снова так же добавляем на ваш блог. И так 20-40 статей (потребуется 10-30мин). ГС готов.

Теперь немного оптимизируем сайт, чтобы он прошёл модерацию в Liex. Заходим в конструктор (вкладка вверху) и включаем его. Затем редактируем блок "друзья сайта" нажав на иконку "винтика" над этим блоком, затем на "html" и удаляем там всё, кроме "<!--<s1546>--><!--</s>-->", жмём сохранить. Далее ищем на шаблоне слова "Мой сайт", нажимаем на них и пишем, например, "Маркетинг", затем жмём на "конструктор, сохранить изменения". Всё, ГС готов.
Теперь нужно дождаться индексации вашего ГС яндексом, так как в Liex принимают сайты только от 20 проиндексированных страниц (ручная модерация каждого сайта). Индексация такого сайта может происходить от 1ой недели до месяца.

Чтобы ускорить индексацию можно сделать следующее:
1. Вручную добавить ГС в яндекс здесь
2. Прогнать ГС по социальным закладкам с помощью автоматического сервиса Bposter или вручную.
3. Добавить ГС в каталог рамблера.
Как я уже говорил, некоторые ГС можно сделать о стихах. Всё делается точно так же, вот вам пример такого ГС, сделанного мной здесь. Контент для стихов брал отсюда http://www.litera.ru/.

После индексации ваших ГС яндексом, добавляем их в Liex таким образом:
1. Регистрируемся как вебмастер.
2. Заходим на страницу "Вебмастеру" и внизу жмём на "Авторазмещение на Ucoz".
3. Заполняем поля так как показано на скрине ниже:

Прикрепленный файл  1.JPG ( 59,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 189


В поля "Логин пользователя" и "пароль пользователя" вводите ваши данные для входа на ваш сайт, то есть логин=ваше мыло, пароль=ваш пароль. Если не хотите палить свои данные, создайте второй аккаунт.

4. Жмём на "Добавить" и далее заполняем вот так:

Автоматически принимать все поступающие заявки на размещение статей: ставим галочку
Принимать уникализированные статьи: ставим галочку
Жесткая модерация: не ставим галочку
Все тематики: ставим галочку
Дальше всё оставляем по умолчанию и сохраняем.

Теперь устанавливаем цены:
Разрешить размещение статей c подневной оплатой: ставим галочку цена 0.02
Разрешить размещение статей на год: ставим галочку цена 0.17
Разрешить размещение "вечных" ссылок: ставим галочку цена 0.05
Разрешить размещение статей навсегда: ставим галочку цена 0.08

Всё, сайт добавлен, ждём модерации (1-2дня).

Лично у меня на "клепание" таких сайтов особо времени нет, но предъявляю статистику аккаунта того что есть на скрине:
Прикрепленный файл  2.JPG ( 65,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1059


Теперь добавляем ГС в биржу покупки продажи ссылок Uniplace (можете добавлять в другие, которые принимают домены 3его уровня на юкозе, например, Mainlink). Каких-то крупных доходов это не принесёт, но для их увеличения изначально добавляйте больше контента (100-200страниц).
Понятная и подробная инструкция по добавлению сайта в Uniplace есть на странице Uniplace после нажатия на "Я хочу добавить сайт на платформе UCOZ".

Выплаты от Liex:
Прикрепленный файл  liex.ru_1.JPG ( 24,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 80
Прикрепленный файл  liex.ru.JPG ( 24,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 70


P.S. если заняться всем этим конкретно, то можно обеспечить себя очень прибыльным и пассивным заработком без каких либо вложений.
P.S.S. модераторам: спрашивал у Маула на странице конкурса в комментариях по поводу "Можно ли вставлять реф-ссылки", вопрос был проигнорирован.
P.S.S.S. возможно тему создал не в том разделе. Не нашёл подходящий. Перенесите, если не там.

Спасибо за внимание, удачи.

Покупайте ссылки, а не арендуйте – мега-опция для естественного продвижения!
Почему много денег? Потому что Главмед! Лей трафик и живи без бед!

Сообщение отредактировал tokito - 28.10.2009, 17:43


Поблагодарили: (4)
-6
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
khristichs
khristichs
сообщение 17.10.2009, 6:41; Ответить: khristichs
Сообщение #2


И сколько это провесит в индексе, особенно в свете новых алгаритмов, фильтров и прочего?


--------------------
Бесплатная инструкция про нагон ТИЦ. Рефералам в Sape помощь и консультации! 448066девять31
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tokito
tokito
Topic Starter сообщение 17.10.2009, 6:44; Ответить: tokito
Сообщение #3


(khristichs @ 17.10.2009, 6:41) *
И сколько это провесит в индексе, особенно в свете новых алгаритмов, фильтров и прочего?

не более полугода думаю, но суть в том чтобы клепать и клепать. А за те же полгода они принесут достаточно денег, учитывая что времени на создание каждого уходит меньше часа. Час потратил - год приносит прибыль + они будут обновляться теми же покупными статьями.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
khristichs
khristichs
сообщение 17.10.2009, 7:08; Ответить: khristichs
Сообщение #4


(tokito @ 17.10.2009, 5:44) *
не более полугода думаю, но суть в том чтобы клепать и клепать. А за те же полгода они принесут достаточно денег, учитывая что времени на создание каждого уходит меньше часа. Час потратил - год приносит прибыль + они будут обновляться теми же покупными статьями.


копипаст пол года, хз хз. все ровно спасибо...


--------------------
Бесплатная инструкция про нагон ТИЦ. Рефералам в Sape помощь и консультации! 448066девять31


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tokito
tokito
Topic Starter сообщение 17.10.2009, 7:15; Ответить: tokito
Сообщение #5


(khristichs @ 17.10.2009, 7:08) *
копипаст пол года, хз хз. все ровно спасибо...

Уточню по поводу сервиса Яндекс.рефераты, раз уж не удосужились пройти и прочитать. Контент, который там выдаётся на 30-80% уникальный в зависимости от случая. Случай "из жизни": был у меня сайт на юкозе очень давно part-ner.3dn.ru с контентом на 90% неуникальным, около 15 страниц, прожил в яндексе больше 8месяцев, а потом естественно выпал из яндекса, хотя в гугле до сих пор числится, но это не важно. Просто не стоит недооценивать подобные ГС, если у вас нету личного опыта работы с ними.
Можно, кстати, даже подсчитать.
Прикрепленный файл  1.JPG ( 14,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 118


Этот доход за месяц тех же ГС (кроме последнего, он типо СДЛ). В общей сложности имеем 35.16$-7$=28.16$ за месяц, количество сайтов 13, то есть примерно потрачено 13часов и уже за месяц заработано 28.16$ и они продолжают каждый день приносить прибыль. Первым двум сайтам меньше 10дней, остальным от 2недель до 2ух месяцев.

Сообщение отредактировал tokito - 17.10.2009, 7:23
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Globusnic
Globusnic
сообщение 17.10.2009, 13:58; Ответить: Globusnic
Сообщение #6


Во всей статье ключевая фраза
(tokito @ 17.10.2009, 5:34) *
После индексации ваших ГС яндексом,

У меня в последние 2 недели даже СДЛ не хочет индексировать. И через бипостер прогонял, и с хороших сайтов ссылки ставил, и в подписи на форумах вкладывал.
Раньше да, все нормально, влетел-заработал-вылетел, было рентабельно, а сейчас похоже эту схему прохавали и новые алгоритмы уже халявный заработок слегка прикрыли.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AddMaker
AddMaker
сообщение 17.10.2009, 14:19; Ответить: AddMaker
Сообщение #7


Да... Вогнать сайт в индекс сейчас стало чуть сложнее... Но статься, я думаю, не плохая. Может кто то и займется...


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Reader
Reader
сообщение 17.10.2009, 15:46; Ответить: Reader
Сообщение #8


За объемную статью, конечно спасибо. Я читать не стал, но кому-то пригодиться. smile.gif Другое дело, что пропаганда ГС-клепания не очень хорошо имхо.

Сообщение отредактировал Reader - 18.10.2009, 0:20


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
volk
volk
сообщение 17.10.2009, 15:53; Ответить: volk
Сообщение #9


По-моему тема все-таки достойна жизни. На досуге попробую сделать для начала сайтов 20 и посмотрю на доход.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kup
kup
сообщение 17.10.2009, 19:58; Ответить: kup
Сообщение #10


бредятина... я понимаю клетать ГС для партнерских программ с уклоном под адалт или датинг (или другие тематики), но то что предложил ТС - БРЕД! Лучше уж в таком случаи потратить своё время но создание мСДЛ.

ну а по поводу "Чтобы ускорить индексацию можно сделать следующее" лучше промолчу, мат вроде на форуме запрещён, а жаль ...

поставил минус теме...


--------------------
.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Тема закрыта
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
18 proxystore 4687 Вчера, 20:00
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 369 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 338 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29197 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
4 c4p1t4l15t 2238 26.3.2024, 21:38
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:23
Дизайн