X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
> Как начать зарабатывать 1000$/мес. в Интернете с нуля., единственный более менее быстрый метод, кроме дорвеев.
jorj
jorj
Topic Starter сообщение 23.10.2009, 20:37; Ответить: jorj
Сообщение #1


Я попытался найти эту тему в Интернете, но ничего полезного для новичков не нашел. Поэтому предлагаю вашему вниманию единственный в интернете мануал ”Как начать зарабатывать 1000$/мес. в Интернете с нуля”. Мануал очень просто написан и предназначен, не для простого прочтения, а для выполнения пунктов по порядку. Т.е. надо переставать читать и ”тусить” по форумам, пора оторвать свой зад от стула и начать зарабатывать свою первую 1000$.
Единственное мое правило, пока не выполните пункт, не переходите к чтению следующего, иначе у вас не будет понимания, что и зачем делается. Начнём:
1. Итак, мы начинаем с нуля, значит, применяем только руки, голову и Интернет. Создаём два сайта на wordpress с уникальным дизайном и текстами. Если вы знаете, как это делать -> ДЕЛАЙТЕ два сайта и переходите к п. 2.
1.1. Устанавливаем на ваш компьютер сервер с php, я рекомендую denwer (http://www.denwer.ru/). Всё расписано на сайте, пока не установите не переходите к следующему пункту.
1.2. Скачиваем и устанавливаем wordpress к вам на сервер, все подробности и сам wordpress тут: http://lecactus.ru/wordpress/
1.3. Ищем книгу на интересную тему, можно и не интересную и сканируем её, с помощью Abbyy fine reader конвертируем её в формат word.

1.3.1. Убираем с помощью замены все переносы.
1.3.2. C помощью замены стилей в word придаем заголовкам в книге стиль Заголовок 2.
1.3.3. Сохраняем полученный документ.


1.4. Скачиваем программу text kit тут: http://textkit.ru/

1.4.1. Открываем программу, импортируем, сделанный в п. 1.3. файл в text kit.
1.4.2. Создаем рубрики, расставляем картинки и метки.
1.4.3. Как это всё делать расписано на сайте, поэтому не будем вдаваться в подробности.
1.4.4. После полной подготовки выбираем в text kit экспорт – > wordpress. И сохраняем полученный файл.

1.5. Импортируем этот файл в уже установленный у вас wordpress.

1.6. Повторяем эти пункты еще раз, т.е. делаем еще один сайт подобным образом, но с другим дизайном и контентом.

2. Продайте, сделанные в п. 1 сайты. Просто публикуем объявления о продаже сателлита на форумах:
http://forum.searchengines.ru/
http://talk.maulnet.ru
http://mastertalk.ru
Какие объявления выставляются и как их оформлять, посмотрите на этих форумах. Сайты продаем не по фиксированной цене, а оформляем продажу как аукцион, помните, ваша задача, выручить с продажи этих двух сайтов 70$, поэтому делайте всё качественно.
3. Итак, вот у вас и получились первые деньги, теперь продолжим:
3.1. Покупаем хостинг, очень рекомендую RedHosting, т.к. у него есть тарифный план, который вам нужен, называется Лайт Экстра и стоит всего 65$ В ГОД, он включает в себя оплату 10-и доменов.
3.2. Оплачиваем этот тариф и регистрируем сразу 10 доменов.
3.3. Теперь делаем 10 сайтов, как в п. 1 с разными шаблонами и наполнением. И устанавливаем их на каждый домен купленного хостинга.
3.4. Делаем сайт, заливаем и забываем про него, делаем следующий сайт. Забывать про сайт надо, где то на 1-2месяца.
3.5. Когда 10 сайтов будут сделаны и опубликованы, запихиваем их в сервисы социальных закладок и вообще расставляем на них ссылки, где только можно. Кстати, у вас есть еще 5$ после покупки хостинга, потратьте их на ссылки для каждого сайта.
3.6. Ссылки покупаем в Sape (). Покупать надо ссылки с ТИЦ > 10, есть в Яндексе и ценой <0,015. Таким образом, вы купите 20-40 ссылок для каждого вашего сайта на 5$.
3.7. Теперь идем отдыхать на 1-2 месяца, что бы ваши сайты выстоялись, или можете пока повторить все, что описано выше 1-2 раза, что бы сайтов стало 20-30.

4. Прошло 2 месяца и у вас есть 10 проиндексированных сайтов с каким-то ТИЦ. Теперь переходим непосредственно к самому заработку в них:
4.1. Думаю в Sape вы уже зарегистрированы, если нет, то регистрируемся в Sape и добавляем ваши сайты для продажи на них ссылок.
4.2. Потом регистрируемся в Liex и добавляем ваши сайты для продажи на них статей.
4.3. И последнее, регистрируемся в ByLink.ru и размещаем их код на всех страницах ваших сайтов.

5. Считаем прибыль с 10 сайтов, надеюсь, вы всё таки сделали больше:
5.1. В среднем, созданный по рецепту выше сайт в Sape, приносит 1$ в день. Сайтов у нас 10.
10*1$*30 дней = 300$ в месяц.
5.2. Сайт в Liex приносит порядка 2$ в день:
10*2$*30 дней = 600$ в месяц.
5.3. Сайт в ByLink приносит не всегда стабильно, но показатели колеблются от 0,1 до 2$ в день, в среднем где-то 1$ в день
10*1$*30 дней = 300$ в месяц.

Таким образом, я когда-то обеспечил себя постоянным доходом. Согласен, надо поработать, но эта работа уже через 3-4 месяца вам окупится, согласитесь это лучше, чем ходить на работу с восьми до пяти.
И последний мой совет: сделайте 30 таких сайтов rolleyes.gif

А еще для одного способа, советую смотреть спонсорские ссылки:
Покупайте ссылки, а не арендуйте – мега-опция для естественного продвижения!</p>
<p>Почему много денег? Потому что Главмед! Лей трафик и живи без бед!

Сообщение отредактировал jorj - 24.10.2009, 2:13


--------------------


Поблагодарили: (3)
-98
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Samborsky
Samborsky
сообщение 23.10.2009, 20:44; Ответить: Samborsky
Сообщение #2


Работая по этому плану можно умом тронуться пока 1к заработаешь


--------------------


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jorj
jorj
Topic Starter сообщение 23.10.2009, 20:47; Ответить: jorj
Сообщение #3


Почему? Ничего сложного тут нет, только действуй!

(Samborsky @ 23.10.2009, 19:44) *
Работая по этому плану можно умом тронуться пока 1к заработаешь


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 23.10.2009, 20:47; Ответить: jack
Сообщение #4


Вы бы хоть рефссылки не ставили, некрасиво как то.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
medved112
medved112
сообщение 23.10.2009, 20:47; Ответить: medved112
Сообщение #5


бред сивой кобылы censored.gif
Хороши 2 сателлита, если они за 70$ отойдут, не думаю что новичок такие сделает.
Прошло 2 месяца и у вас есть 10 проиндексированных сайтов с каким-то ТИЦ

Да, с нулевым, 5$ на 10 сайтов на 2 месяца(!!), шикарный просто ТИЦ будет

В среднем, созданный по рецепту выше сайт в Sape, приносит 1$ в день. Сайтов у нас 10.

Факты, скриншоты из сапы? И ниже не буду цитировать, такие же скриншоты из лиекса и байлинк?

И вообще, все так просто - где риски, или же кажите что их не бывает? biggrin.gif

Сообщение отредактировал medved112 - 23.10.2009, 20:48


--------------------
фыр фыр


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kronos
kronos
сообщение 23.10.2009, 20:48; Ответить: kronos
Сообщение #6


С ценами не согласен.
Таким образом, вы купите 20-40 ссылок для каждого вашего сайта на 5$.

Если такой способ даст тиц 10 хотя бы на половине сайтов, то это уже мегауспех.

Допустим у нас все сайты получили тИЦ 10.
В статье не указано, сколько страниц будет на сателлите, но, считая что делаем без дублей (всяких тегов и архивов) в свете АГС, то в среднем будет по 100 страниц на каждом, т.к. скана тоже ненапасешся. Такой сателлит будет приносить 0.7-1.2$ в день. Тоже не плохо, но 4$ - анриал.

Вообще не советую начинать с такого. т.к. яндекс покарает, останетесь с разбитым корытом.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jorj
jorj
Topic Starter сообщение 23.10.2009, 20:49; Ответить: jorj
Сообщение #7


(jack @ 23.10.2009, 19:47) *
Вы бы хоть рефссылки не ставили, некрасиво как то.

Почему некрасиво, я людям даю действенный метод, почему им меня не отблагодарить. Ведь когда они начнут зарабатывать благодаря мне, меня и не вспомнят. Хотя мне уже и все равно smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
medved112
medved112
сообщение 23.10.2009, 20:55; Ответить: medved112
Сообщение #8


И вообще, каким это образом уместить 10 сайтов на ВП в 50 метрах тарифа? smile.gif Ничего, что он сам весит 8 мб распакованный и это без темы и без плагинов, коих лекактус дает довольно много в своей сборке


--------------------
фыр фыр
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
proXBOCT
proXBOCT
сообщение 23.10.2009, 20:58; Ответить: proXBOCT
Сообщение #9


А вы зарабатываете 1к долларов в месяц?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ruseo
Ruseo
сообщение 23.10.2009, 21:00; Ответить: Ruseo
Сообщение #10


ТС, зачем в конкурсе участвуете то? Вы же и так знаете как - дайте другим заработать smile.gif


--------------------
Simao.ru | Покупаю СДЛ | Куплю сайты и домены в ЯК (писать в ЛС)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
12 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128404 Вчера, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1119 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
2 Needmylink1 973 25.3.2024, 21:22
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2289 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3913 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:22
Дизайн