X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Инструмент для постоянного получения более 1000 ссылок с варезников, хороший способ получить больше 2000 ссылок на свой сайт
Тема работает?
Так работает ли эта тема?
Да [ 6 ] ** [5,83%]
Нет [ 30 ] ** [29,13%]
Не пробывал, но попробую [ 33 ] ** [32,04%]
Не пробывал и не собираюсь [ 27 ] ** [26,21%]
Работает, но далеко не так хорошо, как хотелось бы... [ 7 ] ** [6,80%]
Всего голосов: 103
  
jorj
jorj
Topic Starter сообщение 24.10.2009, 4:01; Ответить: jorj
Сообщение #1


Понравилось мне с вами общатся, и сегодня я настроен, что бы творить. Поэтому сотворю еще одну небольшую статью, которая поможет вам получать больше тысячи ссылок на ваш сайт. Для этого есть в Рунете специальный инструмент ”AddNews” называется, на просторах Рунета его взломанной версии не найти, поэтому советую купить. Стоит немного 15$ и еще 5$ за включении поддержки сервиса ”Антикапча” (мы же ленивые). Сайт программы: http://soft4dle.com/
В чем суть метода:
1. Покупаем и устанавливаем Addnews, можете установить как к себе на компьютер, так и на сервак, если он у вас есть smile.gif
2. Открываем настройки Addnews, вводим регистрационные данные и на следующей вкладке Дополнительные опции, делаем примерно такую картину:


В принципе с этими опциями можно поиграть. Не забываем на следующих вкладках включить Антикапчу, хотя можете попробовать вручную вбивать капчи.
3. Потом идем на вкладку ”Регистрация”, жмём ”Добавить URLs” и Получить с сервера. У вас появился огромный список сайтов, построенных на DLE.
4. Теперь сверху выбираем там где Login кнопку с тремя точками и в открывшемся окне, жмем Добавить (+).
5. Заполняем все поля, при этом помним:

5.1. Логин лучше указывать не очень распространенный, что бы сократить количество неудачных регистраций
5.2. Не забываем в поле ”О себе” указать адрес сайта,
5.3. А в подписи, поддерживаются bb коды, т.е. писать надо так: описание сайта
5.4. Конечно, очень желательно заполнять поля для людей, тогда ваши ссылки будут всегда. Например: ”Тут можно найти полную информацию о моем увлечении %ключевик%”

6. Везде ОК и выбираем созданный вами профиль. В разделе Регистрация, ставим галочку Автоматическая регистрация, и нажимаете кнопку ”Автоматическая регистрация”

7. Всё, идем отдыхать, около 2000 ссылок на ваш ресурс обеспечено smile.gif
Дальше пользуем тему:
8. Но это еще не всё, после регистрации по всей базе у вас будет около 2000 аккаунтов с возможностью постить новости! Зачем крутить только один сайт, если можно крутануть много.
9. Чем мы сейчас и займемся. Идем в раздел категории и заполняем как можно больше категорий, т.е. жмем плюс, пишем категорию и справа выбираем какие категории вам подходят под вашу категорию. Это можно делать не для всех категорий, а для тех, которые понадобятся именно вам. Т.е. смотрите на скриншоте, там выделена категория XXX сверху, которую я создал, а внизу выбранные под эту категорию с сайтов.

10. Нужную нам категорию заполнили, теперь идеи в раздел Новости.
10.1.1. Жмём добавить и заполняем все поля, получается примерно так:

Для подстановки значений, что бы Яндекс не склеил новость, не забываем использовать генератор вариантов текста, всё остальное видно на скриншоте. И не забываем в новость добавить вашу ссылку, с ключевиком, только таким образом, что бы не очень сильно кидалось в глаза, а то модераторы есть и на этих сайтах.
И делайте новость интересной, тогда ваши ссылки и не заметят 
11. Где брать ссылки, которые надо вводить в поле снизу, а я вам подскажу.
11.1. Вариант 1. Искать на каких-нибудь других варезниках и постить со своим описанием. Но главное, что бы они были рабочие.
11.2. Мне больше нравится вариант 2. Самому создавать эти ссылки, надо просто зарегистрироватся на Летитбит, ДепозитФайл и Турбобит и закачать самому нужные вам файлы, кстати не забывайте и про названия файлов и в файл можно вложить небольшой файл с описанием любого сайта.

Итак файл закачали, да есть еще одна фишка, закачивать удобней всего с помощью ftp, но если не знаете что это такое закачивайте через веб-интерфейс.
11.3. После того как файл закачали, вставьте ссылку в подготовленную про файл новость. И всё жмете Сохранить и Отправить. Идем дальше отдыхать smile.gif Для тех кто боится фильтров за резкий прирост ссылочной массы, добавляйте просто не сразу на все сайты вашей базы, а по несколько в день.
11.4. И через какое-то время получаем еще много-много ссылок на ваш сайт.

Итог: покупаем программу, доступ к антикапча и 5$ на антикапчу кидаем, получается затраты 25$ (если вы не очень ленивый и вам в радость набивать капчи руками, то вы можете сэкономить 10 баусов). Это начальные затраты и уже с ними вы сможете крутануть 11 ваших сайтов и заметьте достаточно неплохо крутануть. Потом только оплачиваем антикапчу и в среднем получает 1$ постоянных расходов на отправку одного сайта. Но этот 1$ будет постоянно окупаться за счет того, что нам платят файлообменники, за скачивание с них файлов, а если файл особенно интересен, то еще и программу окупите.

Удачи в сайтостроительстве!

Сообщение отредактировал jorj - 25.10.2009, 3:22


--------------------


Поблагодарили: (2)
-17
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KIRILL
KIRILL
сообщение 24.10.2009, 4:26; Ответить: KIRILL
Сообщение #2


Покупайте ссылки, а не арендуйте – мега-опция для естественного продвижения!
Почему много денег? Потому что Главмед! Лей трафик и живи без бед!


Не имей 1000 баксов, а имей 1000 друзей.
Тема стара как мир...

Сообщение отредактировал KIRILL - 24.10.2009, 4:27


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
taylerx
taylerx
сообщение 24.10.2009, 5:50; Ответить: taylerx
Сообщение #3


Кстате стара как мир но я почему то не догадывался этой прогой именно ссылки постить )) спасибо за пост


--------------------
Записки юного интернет маркетолога jenex.ru - твой интернет маркетинг
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nunkomm
Nunkomm
сообщение 24.10.2009, 6:37; Ответить: Nunkomm
Сообщение #4


Покупайте ссылки, а не арендуйте – мега-опция для естественного продвижения!
Почему много денег? Потому что Главмед! Лей трафик и живи без бед!

Что-то ТС в самое начало школьных каникул срочно понадобились деньги.
Но т.к. это ему плохо удаётся, то скоро предвижу тему от ТС с банальным (нужно кредит на ... (значение может быть любым)).
Может стоило сразу с будущей темы начать, а не мутить воду?

Сообщение отредактировал Nunkomm - 24.10.2009, 6:37
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Recovery
Recovery
сообщение 24.10.2009, 11:15; Ответить: Recovery
Сообщение #5


Помню еще год назад на моем варезнике так постили rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kronos
kronos
сообщение 24.10.2009, 11:59; Ответить: kronos
Сообщение #6


Блин спалили тему =( Даже не знаю, что поставить, плюс али минус...
Хоть тема и не нова, но так чтоб массово о ней писали, не видел.

Сообщение отредактировал kronos - 24.10.2009, 12:03


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Frankie
Frankie
сообщение 24.10.2009, 13:31; Ответить: Frankie
Сообщение #7


(kronos @ 24.10.2009, 11:59) *
Блин спалили тему =( Даже не знаю, что поставить, плюс али минус...
Хоть тема и не нова, но так чтоб массово о ней писали, не видел.

ога... тема спалена... ща начнут сэтим бороться... я вот до нее как-то разок догадалсо и сидел молча постил, чтобы конкурентов меньше было, но этот способ работает не на всех варезах.
Сейчас очень много всяких-антиспам модулей и хаков, которые внешние ссылки закрывают в вид /engine/go.php? тогда ваша запосченая ссылка тоже становится такого вида и бек вы не получаете или же еще в leech ссылки прячут, то же самое, такой способ катит на говноварезах, где хозяину сайта пополам вааще в каком у него виде сайт, че на нем происходит, а такие варезы зачастую в бане всех ПС и опять же беков с них нет.
Либо еще и модеры такие ссылки палят и удаляют их из тела новости.
Вывод:
Данная тема, лично у меня, прокатывает на 30-40%, то есть беки появляются в выдвче только с 30-40% сайтов на которые я это запостил.

Сообщение отредактировал Frankie - 24.10.2009, 13:32
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jorj
jorj
Topic Starter сообщение 24.10.2009, 15:37; Ответить: jorj
Сообщение #8


(Nunkomm @ 24.10.2009, 5:37) *
Что-то ТС в самое начало школьных каникул срочно понадобились деньги.
Но т.к. это ему плохо удаётся, то скоро предвижу тему от ТС с банальным (нужно кредит на ... (значение может быть любым)).
Может стоило сразу с будущей темы начать, а не мутить воду?

Может пора снять с себя корону, и глаза открыть, почему Вы, уважаемый, всё время школьников вспоминаете, каждый в первую очередь считает плохо то, что видит плохое в себе. Еще один умный человек, очень давно сказал.

Мне эта тысяча не нужна, я сразу как зашел на форум увидел, кто тут победит, просто Вам что-то всё время она глаза замыливает, пост написан и для Вас в том числе, почитайте внимательно, подумайте, и вы из него еще две темы придумаете, судя по вашим постам Вы это можете. Да и очень хорошо, вы видете будущее, особенно относительно меня, почему бы вам прекратить медленное взросление и по настоящему не стать взрослым, так станет сразу намного проще жить. и это просто совет...

(KIRILL @ 24.10.2009, 3:26) *
Не имей 1000 баксов, а имей 1000 друзей.

Самая точная фраза, которая характеризует этот форум smile.gif

Сообщение отредактировал jorj - 24.10.2009, 15:38


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PRaiD
PRaiD
сообщение 24.10.2009, 16:56; Ответить: PRaiD
Сообщение #9


Эта тема давно спалена и поэтому подходит в раздел для новичков, запостили бы там не было бы множество недовольных.

Еще дополнительные расходы на покупку базы =), но 1000 беков, слабо вериться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asper
asper
сообщение 24.10.2009, 17:10; Ответить: asper
Сообщение #10


Про 1000 беков тоже мало верю, если 40% даст, то хорошо. Но раньше я этой темы не видел. Хоть, вроде не совсем новичок.
ТС - не спорься не по теме. Или просто не обращай внимания.


--------------------
Доктор даёт мне три недели жизни. Хорошо бы они выпали на август
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29162 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93439 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1116 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34122 26.3.2024, 4:43
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 995 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:22
Дизайн