X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Умер телеведущий Вовка Шкет (Тишенков)
Dzhalalov
Dzhalalov
Topic Starter сообщение 27.10.2009, 12:45; Ответить: Dzhalalov
Сообщение #1


Владимир Тишенков (Шкет - сценический псевдоним) скончался в субботу на 49-м году жизни. Он выступал на эстраде и в ночных клубах, но по-настоящему известным стал как ведущий программы «Ты не поверишь!» на НТВ. Несмотря на свой маленький рост - всего 118 см, - Владимир добился большого успеха. Много снимался (в том числе и в фильмах), гастролировал. Очень любил жизнь во всех ее проявлениях - о его бесчисленных любовных приключениях со многими знаменитыми дамами судачила вся тусовка.

Несмотря на то, что Владимир вел активный образ жизни, никто из его знакомых ничего о его близких рассказать не может. Как телезвезда Шкет прославился, когда выступал соведущим программы «Форт Боярд». Помните, он показывал, сколько ключей заработала команда? Многие считали, что это французский актер, но на самом деле это был Владимир.

- В шоу-бизнес я попал случайно, - говорил Шкет в одном из интервью. - До этого я работал на Втором часовом заводе «Слава». Делал детали... После распада СССР попал в группу «Коррозия металла».

Похороны ведущего пройдут сегодня в Икше Московской области, где он жил. Как нам сообщили на НТВ, на церемонию прощания собирается приехать целая группа сотрудников канала.

ИЗ ДОСЬЕ «КП»

Владимир ТИШЕНКОВ родился в поселке Красная Поляна Московской области в 1960 году. В 1991 году работал шоуменом в рок-группе «Коррозия Металла». С 1994 года стал популярным ведущим шоу-программ в столичных ночных клубах. Активно снимался в кино: «Убить дракона», «Тайны дворцовых переворотов», «Корабль двойников», «Солдаты-2», «Сыщики-4», «Виола Тараканова», «Ухня», «Экстренный вызов: Пропавший пациент». С сентября 2007 года вел программу «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Владимир Тишенков был одним из самых эпатажных ведущих на нашем ТВ.


ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Его называли Черным Хоббитом

Сергей «Паук» ТРОИЦКИЙ, лидер группы «Коррозия Металла»:

- Мне не нравится унизительная кличка Шкет, которую ему дали на НТВ. Я знаю его как Черного Хоббита, и давайте называть его так. Мы познакомились в 1991-м. «Коррозия» ехала давать концерт в Сибирь, был развал Союза, и поезда постоянно останавливались. Во время одной такой остановки мы с группой отправились в поселок за выпивкой и там возле винного магазина обнаружили Владимира. Мы взяли его с собой, решив, что это будет неплохое дополнение для нашей шоу-группы. Провезли его в Москву на третьей полке. Фанаты тоже были в восторге. Тогда еще все увлекались «Властелином колец», и мы как раз и придумали ему прозвище Черный Хоббит.

Гастролировали мы вместе примерно лет пять. Помогли ему паспорт сделать, добились получения небольшой квартиры в Икше. А после дефолта 98-го концертов стало мало, и мы не могли платить Черному Хоббиту достойную зарплату. Он стал заниматься мелкими подработками, участвовал в разных телепроектах, а затем его пригласили и на НТВ. Последний раз мы виделись в прошлом году, на юбилейном концерте группы «КМ». Хоббит сильно перебрал, из чего я сделал вывод, что живется ему несладко...

Леонид ЗАКОШАНСКИЙ, ведущий программы «Ты не поверишь!»:

- Владимиру было всего 49 лет... Для нас это большая потеря, ведь ушел из жизни народный любимец, человек очень узнаваемый. Я даже не знаю, как выразить свои эмоции... Пока у нас всех какое-то непонятное состояние, мы до сих пор не осознали, что произошло. В то, что нашего друга больше нет, просто не хочется верить.



Мне очень жаль. Был очень хорошим человеком. cry.gif

Источник
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 7)
WoJo
WoJo
сообщение 27.10.2009, 12:54; Ответить: WoJo
Сообщение #2


печально cry.gif cry.gif cry.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
order
order
сообщение 27.10.2009, 12:56; Ответить: order
Сообщение #3


Очень Жаль!
Соболезную близким и Родным людям!
Мне лично он как актер и телеведущий нравился!

Сообщение отредактировал order - 27.10.2009, 12:57
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
777374
777374
сообщение 27.10.2009, 13:14; Ответить: 777374
Сообщение #4


Прикольный был человечек, очень жаль. sad.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ParavoZ
ParavoZ
сообщение 27.10.2009, 16:10; Ответить: ParavoZ
Сообщение #5


sad.gif ohmy.gif dead.gif
Очень жаль. В ты неповеришь снимался он, еще во многих сериалах(
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Techno
Techno
сообщение 27.10.2009, 16:14; Ответить: Techno
Сообщение #6


Жаль cry.gif


--------------------
клон
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
volk
volk
сообщение 27.10.2009, 21:13; Ответить: volk
Сообщение #7


Очень жаль! cry.gif
Даже не мог предположить, что ему было аж 49 лет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
specificity
specificity
сообщение 27.10.2009, 22:39; Ответить: specificity
Сообщение #8


Да уж, выглядел моложе.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:28
Дизайн