X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Twitter должен быть у всех, Детям мороженное, женщинам цветы, мужикам пиво, а твиттер всем!
toper
toper
Topic Starter сообщение 28.10.2009, 11:32; Ответить: toper
Сообщение #1


Я не так давно зарегистрировался в твиттере, но уже осознал его мощь и перспективы. Пожалуй, это самый простой способ для быстрого старта и молниеносного пиара. Пожалуй, это самая мощная социалка в мире, пожалуй - это лучшее средство для общения и подъема своего бизнеса (как личного, так и корпоративного).

В современном мире недооценивать эффективность социальных сервисов при раскрутке сайта просто недопустимо. Каждая компания, бизнес которой хоть как-то связан с онлайном имеет свои группы в Контакте, свои блоги, участвует во многих популярных сообществах. Офлайн компании так же не отстают, потому что понимают, что хороший сайт при должной раскрутке это всё равно что торговая витрина с Вашим товаром или услугой, это фактически дополнительный отдел торговых менеджеров, которые не ходят в отпуск и не болеют.

При раскрутке сайта в Интернете важны абсолютно все составляющие: от внутренней оптимизации, продвижении сайта в поисковиках, рекламы в т.ч. контекстной, офлайн рекламы и конечно же до маркетинга в социальных сообществах и блогах.

Социальные сообщества — это огромная тема для отдельного обсуждения. Пожалуй, её не охватить и в целой книге, придется выпускать многотомное издание. Но сегодня хотелось бы поговорить о сравнительно новом для России сервисе микроблогов — Twitter.................................

Далее: http://www.blognk.ru/twitter-doljen-bit-y-vseh/


И кстати, follow me on twitter! smile.gif http://twitter.com/topersib

Сообщение отредактировал toper - 28.10.2009, 12:42


--------------------
Короткая ссылка без индексации ботами | WebEffector - нереальная машина продвижения. | GGL - вечные ссылки под яшу | Генератор страниц с бэками
4
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kronos
kronos
сообщение 28.10.2009, 12:12; Ответить: kronos
Сообщение #2


Не нашел в твиттере ничего интересного для себя ( конечно в раскрутке он мощен )


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
toper
toper
Topic Starter сообщение 28.10.2009, 12:25; Ответить: toper
Сообщение #3


Кронос, покрутите его с другой стороны wink.gif Он не только при раскрутке мощен.


--------------------
Короткая ссылка без индексации ботами | WebEffector - нереальная машина продвижения. | GGL - вечные ссылки под яшу | Генератор страниц с бэками
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BrokenBrake
BrokenBrake
сообщение 28.10.2009, 12:42; Ответить: BrokenBrake
Сообщение #4


Слова, слова. Автор, что конкретно лично вы получили от Твиттера?
Какими результатами можете похвастаться?


--------------------
Мозгоибсон, Титькосвободна, Некродевочка и др. — это мой генератор ников.
А вот моя «Йерка». Знакомьтесь.
Ну а про Daos вообще все вебмастера должны знать и без ссылок.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
toper
toper
Topic Starter сообщение 28.10.2009, 13:16; Ответить: toper
Сообщение #5


Слова, слова .... если Вы чего-то не видите для себя, это не значит что этого там нет.

Вопрос по выгоде надо задавать тем, у кого как минимум 500 фолловеров. Спросите у Димка и Терехова, к примеру.
У меня пока чуть больше 50 фолловеров (но и в твиттере я не давно). И все же я смог:
1. узнать как на халяву распечатать 5гиг своих фоток.
2. заключить 1 партнерское соглашение с доходом в офлайне. (при этом с недавних пор я услуги в сети и не предоставляю)
3. Понять как можно заработать МНОГО.
4. Получить доп трафик.

Если Вы читали внимательно, то и Вы должны были понять пункт 4. А если нет, то на нет и суда нет.


--------------------
Короткая ссылка без индексации ботами | WebEffector - нереальная машина продвижения. | GGL - вечные ссылки под яшу | Генератор страниц с бэками
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BrokenBrake
BrokenBrake
сообщение 28.10.2009, 13:37; Ответить: BrokenBrake
Сообщение #6


И снова порция слов.
Вы не можете ответить на простой вопрос?
Какие у вас результаты?


--------------------
Мозгоибсон, Титькосвободна, Некродевочка и др. — это мой генератор ников.
А вот моя «Йерка». Знакомьтесь.
Ну а про Daos вообще все вебмастера должны знать и без ссылок.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
toper
toper
Topic Starter сообщение 28.10.2009, 13:38; Ответить: toper
Сообщение #7


(BrokenBrake @ 28.10.2009, 16:37) *
И снова порция слов.
Вы не можете ответить на простой вопрос?

Я вам дал ответ на все вопросы.

p.s. покажите где там кнопко бабло?


--------------------
Короткая ссылка без индексации ботами | WebEffector - нереальная машина продвижения. | GGL - вечные ссылки под яшу | Генератор страниц с бэками
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Martin_STIK
Martin_STIK
сообщение 28.10.2009, 13:41; Ответить: Martin_STIK
Сообщение #8


Если там так круто, то зачем об этом всем рассказывать? Пользуйтесь и хорошо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BrokenBrake
BrokenBrake
сообщение 28.10.2009, 13:41; Ответить: BrokenBrake
Сообщение #9


Замечательные, гениальные произведения искусства прекрасны потому, что в них форма и содержание находятся в органическом единстве. Именно это нас и восхищает. При единстве формы и содержания примат всегда принадлежит содержанию: форма является выражением содержания, но она, однако, не может заменить содержания.

Следовательно, форма как выражение содержания оказывается нужна тогда, когда мне, художнику, необходимо сообщить вам, зрителям, то, что я называю содержанием. Значит, форма в искусстве - это есть язык, а язык условен. Отнимите у языка его условность - и нет языка.

Поэтому, говоря о формализме, нельзя тем не менее забывать, что условность формы - неотъемлемое органическое свойство искусства.

Когда начинается формализм и как я его себе представляю? Формализм появляется тогда, когда форма отрывается от содержания и начинает жить сама по себе.


--------------------
Мозгоибсон, Титькосвободна, Некродевочка и др. — это мой генератор ников.
А вот моя «Йерка». Знакомьтесь.
Ну а про Daos вообще все вебмастера должны знать и без ссылок.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 28.10.2009, 13:45; Ответить: jack
Сообщение #10


BrokenBrake, не хочу Вас обидеть, но вы форумом не ошиблись???
Одним из преимуществ подобных ресурсов является ОБЩЕДОСТУПНОСТЬ, а своими филологическими возможностями выпендривайтесь в другом месте.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) В Совфеде рассказали о возможной с 1 марта 2024 года блокировке всех VPN-сервисов
30 Room 4983 17.3.2024, 18:43
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДешевые просмотры YouTube с гарантией, услуги в Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Очень качественные услуги, сотни отзывов на других форумах. Делаю все
146 SergWeider 99377 23.2.2024, 17:36
автор: SergWeider
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыCapMonster Cloud - Автоматическое распознавание всех видов капч
20 nuaru_ 5954 18.1.2024, 15:30
автор: nuaru_
Открытая тема (нет новых ответов) Twitter Account HIGH QUALITY = 0.04$ accounts without bans
3 TjPro100 1536 26.11.2023, 17:23
автор: TjPro100
Открытая тема (нет новых ответов) SMMBanda.com | Живые просмотры YouTube, TikTok, Instagram, VK, Facebook, Twitter. Лайки, комментарии, подписчики СНГ, Украина, Россия, МИР
Делаем толковый SMM с Гарантией от проблем. Реальные просмотры, посев
15 SMMBanda 7454 8.10.2023, 10:59
автор: SMMBanda


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:22
Дизайн