X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Возврат обнуленного Pr, Как я возвращал обнуленный PR 3 у сайта
ymm
ymm
Topic Starter сообщение 31.10.2009, 19:25; Ответить: ymm
Сообщение #1


После последнего апа PR, один из сайтов над которым я работал, вернул свой PR, который до этого у него был обнулен. Меня спросили в ЛС, как я этого добился, так что решил создать тему - может кому-то еще будет интересен мой опыт.

Здравствуйте. Прочитал ваш комментарий в данном топике. Хотелось бы узнать писали ли вы в службу поддержки с просьбой пересмотра сайта на продажность ссылок для снятия обнуления по pr? Был бы очень благодарен за ответ.


Нет, в службу поддержки не писали т.к. отправлять им запрос на пересмотр в их понимание и формулировки - это нечто вроде раскаивания за размещение продажных ссылок, которых на сайте изначально небыло.

Сайт, которому обнулили PR, представляет собой интернет-магазин, в котором у каждого товара (более тысячи единиц различных товаров) на странице с каждым товаром были размещены по одной-две незакрытые ссылки (производитель и/или инструкция к товару) - их, а также некоторые другие ссылки на страницах магазина закрыли в noindex/nofollow, как первоочередную меру. Учитывая, что вернуть/дать PR могут "вне очереди"- т.е. между апами PR (был такой опыт по некоторым другим сайтам), то можно сказать, что простое закрытие ссылок не сильно помогло - PR не вернули, однако Google возобновил индексацию и вернул сайт в выдачу. После этого на сайт добавили ~20 страниц с тематическим копирайтом (~2000-3000 символов на странице), который содержал ссылки на страницы с товарами в этом магазине. Также заказали прогон сайта статьями. После этого, в течении нескольких недель, серьезно улучшалась индексация сайта и его позиции в выдаче, а в последний ап ему вернули PR 3.
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
w77
w77
сообщение 31.10.2009, 19:43; Ответить: w77
Сообщение #2


если в двух словах
несколько жирных ссылок с pr6 и pr сам вернется без лишних телодвижений wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Most_Wanted
Most_Wanted
сообщение 31.10.2009, 19:46; Ответить: Most_Wanted
Сообщение #3


Спасибо за ответ. Вопрос был от меня и он был навеян прочитанной статьей "Еще раз о платных ссылках" на странице Google. Надеюсь, что получится восстановить показатели наказанных ранее сайтов.

Сообщение отредактировал Most_Wanted - 31.10.2009, 19:47
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ymm
ymm
Topic Starter сообщение 31.10.2009, 19:47; Ответить: ymm
Сообщение #4


несколько жирных ссылок с pr6 и pr сам вернется без лишних телодвижений

Этим занимались до меня, были ссылки с сайтов с хорошим PR (были и естественные, также дополнительно покупались) - за несколько месяцев результата особого не принесло.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
menbarmen
menbarmen
сообщение 1.11.2009, 22:35; Ответить: menbarmen
Сообщение #5


У мы тоде была похожаяя история. Ссылки помогли!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Возврат платежа Adsense
0 PRaiD 1452 14.1.2014, 23:19
автор: PRaiD
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кредит 2000 wmr, 11 дней, возврат 2400 wmr
bl51, начальный аттестат
5 Misha 3847 14.7.2011, 13:25
автор: dimaprog
Открытая тема (нет новых ответов) 1200$ в кредит на сервера, возврат через 4-5 дней.
10 webpavilion 5793 8.5.2011, 16:56
автор: Staurus
Опрос (нет новых голосов) Опрос: Тема имеет прикрепленные файлыВозьму 800р, возврат 2000р через год.
75 PRaiD 25492 24.11.2010, 13:30
автор: Telnor
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен 1wmz возврат 2
BL73
3 HyeBoy 1784 22.3.2010, 12:44
автор: HyeBoy


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:07
Дизайн