X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Несколько вопросов по Адсенс в буржунете
SEOMR
SEOMR
Topic Starter сообщение 11.11.2009, 1:52; Ответить: SEOMR
Сообщение #1


Есть несколько полугодовалых доменов, на которых планирую сделать буржуйские сайты на ВП.
В этой связи есть несколько вопросов:
1. Что выбрать: сайты об экономике, куда будут входить такие категории: финансы, маркетинг, менеджмент, банковское дело, трейдинг, бизнес и т.д., или лучше сделать отдельно сайты по маркетингу, финансам, трейдингу и т.д. (С точки зрения контекстной рекламы)?
2. Какие из перечисленных тематик выгоднее: маркетинг и реклама, трейдинг, финансы, банковское дело, общая экономика, бизнес (бизнес статьи), менеджмент?

Если у кого-то есть какие-то средние показатели на 1000 хостов, был бы рад их увидеть.

На новом буржуйском сайте об экономике было несколько кликов, стоимость которых была всего 0,03 у.е. sad.gif , что меня очень расстроило и озадачило, поэтому и интересуюсь средними показателями, чтобы знать стоит ли делать проекты данных тематик.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 5)
MobiX
MobiX
сообщение 11.11.2009, 3:24; Ответить: MobiX
Сообщение #2


За границей очень хорошо идут партнерские программы с интернет-магазинами и другими компаниями, доход от которых при грамотном подходе будет больше контекста. Просто нужно их найти. Почитайте блоги.

Ну а если говорить конкретно о контексте, то на западе очень развиты кредиты, поэтому, как мне кажется, выгоднее им сайт посвятить.


--------------------
Блог: logunoff.ru
Twitter: logunoff
ICQ: 231887598


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rjksdfhe
rjksdfhe
сообщение 11.11.2009, 3:28; Ответить: rjksdfhe
Сообщение #3


По первому вопросу:
Не имеет значения, сколько доменов и какая общая тематика сайта. Важен только текст на странице.
Который можно усилить (выделить среди прочего) adsense-тегами.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SEOMR
SEOMR
Topic Starter сообщение 11.11.2009, 14:07; Ответить: SEOMR
Сообщение #4


А какая все же из представленных тематик (маркетинг и реклама, трейдинг, финансы, банковское дело, общая экономика, бизнес (бизнес статьи), менеджмент) выгоднее в буржунете?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DJA
DJA
сообщение 11.11.2009, 14:21; Ответить: DJA
Сообщение #5


Вы по-моему не с того начали. Вам стоит оценить конкуренцию будущей тематики. Во всех названных темах конкуренция сумасшедшая. Почитайте осенний марафон на profithunter.ru, там описано как выбрать нишу с доходами повыше, а конкуренцией пониже.

А клики у буржуев конечно дороже. У меня в среднем по международным знакомствам выходит около 20 центов (максимум 1,7 бакса, минимум 1 цент).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SEOMR
SEOMR
Topic Starter сообщение 11.11.2009, 14:35; Ответить: SEOMR
Сообщение #6


Дело в том, что уникального контента у меня много как раз по данным тематикам.
А трафик я собираюсь привлекать по низкочастотникам + хочу исследовать вопрос трафика с буржуйских соц сетей.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Жители РФ не спешат отказываться от Gmail, хотя на размышления осталось всего несколько месяцев
20 Room 4171 11.3.2024, 16:00
автор: Lumex
Открытая тема (нет новых ответов) Бан в адсенс
4 Baphomets 1492 5.2.2024, 11:26
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Сайты пролежали несколько месяцев, насколько реально восстановить трафик?
108 metvekot 21368 27.1.2024, 22:39
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Несколько площадок под ваши статьи и ссылки
119 slaru 54609 14.10.2022, 13:52
автор: slaru
Открытая тема (нет новых ответов) Несколько площадок под статьи (Беларусь)
5 vbiznese 1983 4.8.2022, 18:11
автор: vbiznese


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:20
Дизайн