X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Нужен срочно кредит 130 Wmz
veliam
veliam
Topic Starter сообщение 12.11.2009, 14:29; Ответить: veliam
Сообщение #1


Здравствуйте мне нужна ваша помощь она заключаеться в займе мне нужно 130 wmz на 1.5 месяца для личных нужд отдам 150 гарантии: Могу отправить скан паспорта и могу оставить сайт под залог сайт вот http://zonamail.ru/ БЛ у меня ноль так как не очень давно пользуюсь этой системой !!!Если вы можете предоставить этот кредит то пожалуйста свяжитесь или отпишитесь!!!419733308

(veliam @ 12.11.2009, 12:11) *
Здравствуйте мне нужна ваша помощь она заключаеться в займе мне нужно 130 wmz на 1.5 месяца для личных нужд отдам 150 гарантии: Могу отправить скан паспорта и могу оставить сайт под залог сайт вот http://zonamail.ru/ БЛ у меня ноль так как не очень давно пользуюсь этой системой !!!Если вы можете предоставить этот кредит то пожалуйста свяжитесь или отпишитесь!!!419733308

условия поменялись 40 wmz дали осталось 90wmz !!!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Globusnic
Globusnic
сообщение 12.11.2009, 14:37; Ответить: Globusnic
Сообщение #2


А смогете отправить не скан паспорта, которых я могу бесплатно найти туеву хучу, а видеозапись с мобильного телефона, где вы собственной персоной держите этот самый паспорт в своих руках? Ну там - личико чтобы совпадало с фоткой и все сопутствующие комментарии.

Мда - http://talk.maulnet.ru/topic17369s0.html?p...mp;#entry226665
Вы в феврале имели БЛ1 (если верить этой душераздирающей истории), брали кредиты и т.д. А теперь рассказываете, что БЛ0, т.к. недавно в системе.
Ну и люди пошли, уже перед тем как бабло собирать, так хоть бы ники меняли, да БЛ прокачивали хотя бы до 10. Ну и жалостливые истории про сгоревший дом или захватывающий триллер про срочную мегавыгодную сделку.
А то "маленький, потому что молодой, на репу не смотрите, скан вышлю проверенным людям".
Скучно и неинтересно. Как говорил Станиславский "Не верю!"

Сообщение отредактировал Globusnic - 12.11.2009, 14:44
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
veliam
veliam
Topic Starter сообщение 12.11.2009, 15:00; Ответить: veliam
Сообщение #3


(Globusnic @ 12.11.2009, 13:37) *
А смогете отправить не скан паспорта, которых я могу бесплатно найти туеву хучу, а видеозапись с мобильного телефона, где вы собственной персоной держите этот самый паспорт в своих руках? Ну там - личико чтобы совпадало с фоткой и все сопутствующие комментарии.

Мда - http://talk.maulnet.ru/topic17369s0.html?p...mp;#entry226665
Вы в феврале имели БЛ1 (если верить этой душераздирающей истории), брали кредиты и т.д. А теперь рассказываете, что БЛ0, т.к. недавно в системе.
Ну и люди пошли, уже перед тем как бабло собирать, так хоть бы ники меняли, да БЛ прокачивали хотя бы до 10. Ну и жалостливые истории про сгоревший дом или захватывающий триллер про срочную мегавыгодную сделку.
А то "маленький, потому что молодой, на репу не смотрите, скан вышлю проверенным людям".
Скучно и неинтересно. Как говорил Станиславский "Не верю!"
ни какие я деньги тут не собираю а оставляю сайт в залог он на много больше стоит что я прошу а БЛ был один так как WMID другой был ну на а этим то я же недавно пользусь !!!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Globusnic
Globusnic
сообщение 12.11.2009, 15:07; Ответить: Globusnic
Сообщение #4


А вы в каком классе учитесь?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
veliam
veliam
Topic Starter сообщение 12.11.2009, 15:18; Ответить: veliam
Сообщение #5


да давно уже закончил школу!!! Я вас спрашиваю разве моего сайта мало для гарантии 4то вы все такие датошные очкарики!!!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kesn
kesn
сообщение 12.11.2009, 15:31; Ответить: kesn
Сообщение #6


Я вас спрашиваю разве моего сайта мало для гарантии 4то вы все такие датошные очкарики!!!

Это шутка такая? Тиц 0 пр 0 в индексе яши 1 стр... кому он нужен в залог... даже бесплатно не взял бы!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Globusnic
Globusnic
сообщение 12.11.2009, 15:33; Ответить: Globusnic
Сообщение #7


Сайт? Да он мне и даром не нужен. дАтошные потому как вопрос касается денег, а в ваших постах очень много знаков препинания и очень мало серого вещества. Тем более, что судя по синтаксису, вы классе в 8, не более. Ну да ладно.

Ближе к телу - есть у меня один знакомый с Кавказа, может помочь с деньгами, оставьте телефон, вам перезвонят пообщаетесь.

(kesn @ 12.11.2009, 14:31) *
Это шутка такая? Тиц 0 пр 0 в индексе яши 1 стр... кому он нужен в залог... даже бесплатно не взял бы!

Ну так а что ж вы хотите. Школы на карантине, времени свободного много, вот школота и зарабатывает как может.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
samunris
samunris
сообщение 12.11.2009, 15:51; Ответить: samunris
Сообщение #8


veliam не кто вам кредита здесь не даст.

1. BL 0 (не удивлюсь что он на левые данные зарегистрирован)
2. Сайт ваш http://zonamail.ru/ 10$ не стоит.
3. Репутация на данном форуме нулевая, активности так же не наблюдается.
4. По постам вам лет 13-16
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
agentvini
agentvini
сообщение 12.11.2009, 16:26; Ответить: agentvini
Сообщение #9


вот оно поколение с потерянным детством sad.gif
согласитесь что у нас и интересов таких не было на которые можно было бы потратить такую сумму (я имею в виду людей сделанных в СССР)
зачем тебе были доллары, когда рядом есть стойка и карбид)
да не спорю зависали с друзьями у кого нибудь дома и играли на приставке...
Ностальгия блин))
а это поколение таких радостей жизни не получит(
даже за 150 долларов


--------------------
Профессиональная разработка сайтов на MODx
реализуем все ваши идеи качественно и быстро
цена от 500$ (skype sanche.s)


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Globusnic
Globusnic
сообщение 12.11.2009, 16:33; Ответить: Globusnic
Сообщение #10


Такие всегда были, почитайте Ильфа и Петрова. Многие из них всю жизнь и паразитируют за счет остальных.
А по поводу потерянного поколения, согласен. Только потерянность выражается в тотальном отупении молодежи, наркомании, отсутствии такого понятия как патриотизм и всех прочих прелестях перехода к новой общественно-экономической формации.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Webmoney WMZ дешевле USD ~ на 15%, но Webmoney WMT=USD
19 freeax 1892 Вчера, 22:15
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 778 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен исполнитель на постоянную основу для набора небольших текстов
20 Думающий 9256 2.4.2024, 18:05
автор: Думающий
Горячая тема (нет новых ответов) Перестановки/Обмен/Массовые платежи/Выплаты на карты/Зарплаты/B2B/B2C/Эквайринг - PayPal/Paxum/Tether/BTC/Крипта/Наличные/SWIFT/SEPA/WMZ/AdvCash/РФ Банки/Capitalist/Visa/MC/PM/QIWI - 24/7/365
351 JenkinChange 307495 30.3.2024, 4:45
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) Продаю Webmoney WMZ за ZEN, UAH, Skrill, Neteller
USDT, Payeer, Advcash, PerfectMoney
4 freeax 1703 30.3.2024, 4:30
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:16
Дизайн