X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Знак зодиака - Дева, мы захватим вселенную и вынесим мозг любому
Знак зодиака Дева
Все родившиеся под этим знаком
гениальные личности [ 4 ] ** [22,22%]
заслуживают постамент во дворе своего дома [ 1 ] ** [5,56%]
это лучший генофонд Планеты [ 0 ] ** [0,00%]
с##а личность [ 5 ] ** [27,78%]
всё выше сказанное [ 5 ] ** [27,78%]
... блин я не Дева, пойду убьюсь [ 3 ] ** [16,67%]
Всего голосов: 18
  
kup
kup
Topic Starter сообщение 18.11.2009, 12:36; Ответить: kup
Сообщение #1


Сегодня наткнулся на описание знака зодиака - Дева. Наверное это уже баянистый баян [:]||||||[:] так что просьба не выёживаться и не голосить в теме... И вообще если ты не "Дева", то можете проходить мимо tongue.gif

Дева - самый, с##а, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта с##а способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в детстве планируют стать Черными Властелинами Планеты, а когда вырастают и понимают, что въ###ли, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из детства мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, с##а, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и за#####ет окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Черным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие. dead.gif

Вот такая с##а личность. Я лично горжусь, что я по знаку зодиака Дева. И призываю всех, кто родился под этим знаком объединиться на форуме и как-то выделиться (могу предложить Юзербар со ссылкой на эту тему или если ты не любишь Юзербары, как не люблю их Я, то можно подпись "Знак зодиака Дева - с##а личность" с линком на тему), постоянно друг друга поддерживать и не давать в обиду, другого собрата, когда он с##а впадает в диприсняк.

Отписываемся в теме. Но если ты не Дева, а еще хуже если ты нас обманул(а), то мы придем всем табуном к тебе в гости и вынесим тебе мозг или выпьем его через трубочку maniac.gif


--------------------
.


Поблагодарили: (4)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Frankie
Frankie
сообщение 18.11.2009, 12:45; Ответить: Frankie
Сообщение #2


у меня мама - дева, но ниразу под нее не подходит это описание, она наоборот абсолютная противоположость этому опсанию


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kup
kup
Topic Starter сообщение 18.11.2009, 12:47; Ответить: kup
Сообщение #3


Frankie, все мамы хорошие... это не по теме пост...


--------------------
.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
сообщение 18.11.2009, 12:59; Ответить: Monah
Сообщение #4


Хе, а у меня подружка как раз Дева, и не малая часть этого описания описывает именно её huh.gif . Жесть чего ещё можно ждать от неё smile.gif

Сообщение отредактировал Monah - 18.11.2009, 13:01


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TonyMontana
TonyMontana
сообщение 18.11.2009, 13:06; Ответить: TonyMontana
Сообщение #5


У меня лучший друг Дева - придурок полный, но человек обалденный. Он злой, он гангста, но под это описание не подходит. Это описание по-моему девочкой написано.

А подобная фигня, как про знаки задиака, так и про имя человека пишут для того чтобы потешить своё самолюбие и лишний раз подумать "Дааа, я такой!". Заметьте, нет подобных описаний, где было бы написано: "Вы Козерог? Вас зовут Вася? Оооооо! Да вам лучше бы вообще на свет не появляться, и как земля таких дураков носит..." tongue.gif


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kup
kup
Topic Starter сообщение 18.11.2009, 13:22; Ответить: kup
Сообщение #6


(TonyMontana @ 18.11.2009, 12:06) *
"Вы Козерог? Вас зовут Вася? Оооооо! Да вам лучше бы вообще на свет не появляться, и как земля таких дураков носит..."

TonyMontana, вас интересует эта тема? Вы хотите поговорить об этом? Может я вам помогу? biggrin.gif

(Monah @ 18.11.2009, 11:59) *
Жесть чего ещё можно ждать от неё smile.gif

прячь ножи и бензопилы maniac.gif


--------------------
.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
сообщение 18.11.2009, 13:27; Ответить: Monah
Сообщение #7


(TonyMontana @ 18.11.2009, 15:06) *
А подобная фигня, как про знаки задиака, так и про имя человека пишут для того чтобы потешить своё самолюбие и лишний раз подумать "Дааа, я такой!".

Я конечно, не фанат всяких там гороскопов и подобных тем (описаний знаков), но уж больно часто они правдивы и на не малый процент.

(TonyMontana @ 18.11.2009, 15:06) *
Заметьте, нет подобных описаний, где было бы написано: "Вы Козерог? Вас зовут Вася? Оооооо! Да вам лучше бы вообще на свет не появляться, и как земля таких дураков носит..."

ха-ха, это ваще жесть, я под столом f_4866c2c501a2c.gif

(kup @ 18.11.2009, 15:22) *
прячь ножи и бензопилы

То-то я смотрю она не равнодушна к ножам и пистолетам. Надо скорее прятать оба своих ствола, а то не нароком выстрелит в кого-нибудь ohmy.gif

Сообщение отредактировал Monah - 18.11.2009, 13:30
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
loginmain
loginmain
сообщение 18.11.2009, 13:32; Ответить: loginmain
Сообщение #8


Самые лучшие знаки - овны tongue.gif ph34r.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kup
kup
Topic Starter сообщение 18.11.2009, 13:35; Ответить: kup
Сообщение #9


loginmain, эээээ самопар в чужой теме запрещён censored.gif щас покусаю maniac.gif


--------------------
.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
loginmain
loginmain
сообщение 18.11.2009, 13:38; Ответить: loginmain
Сообщение #10


kup, не буду... просто решил несколько проверенных фактов вписать в тему))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Водяной знак фотостока. Нужна ли такая услуга?
13 allnair 3633 26.3.2016, 13:09
автор: allnair
Открытая тема (нет новых ответов) Лого, водяной знак, аватарку
нужно разработать
4 aXXy 1931 12.4.2013, 23:13
автор: aXXy
Открытая тема (нет новых ответов) Отдам 7ми знак! 3264268
2 Antiaon 1672 22.12.2011, 10:37
автор: Antiaon
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНужен логотип и водяной знак для сайта
8 camry 3862 1.4.2011, 13:30
автор: Setix
Открытая тема (нет новых ответов) Продажа номера Elite 9* знак.
21 PikulevE 6024 17.4.2010, 12:42
автор: PikulevE


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:50
Дизайн