X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Работать на дядю, на себя или сделать так, чтобы работали на тебя?
XataB
XataB
Topic Starter сообщение 18.11.2009, 20:21; Ответить: XataB
Сообщение #1


Большинство людей, живущих на планете "Земля" работают в офисе, выполняют приказания своего начальника, пытаясь ему во всем угодить, подстраиваясь под его настроение и т.д

Гораздо меньше людей, решив покинуть свои места работы, начинают пытаться зарабатывать в интернете, занимаясь фрилансом, манимейкингом или инфобизнесом. Такие люди не зависят от своего босса, по их словам, встают тогда, когда захотят, работают тогда, когда им удобно.

И лишь совсем немногие организовывают свой рабочий процесс таким образом, что большинство задач, на которые надо тратить больше всего сил и времени, перекладываются на сторонних людей, тем самым оставляя себе место для расширения бизнеса, поднятия доходов.

Читать дальше --->


--------------------
-3
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dzhalalov
Dzhalalov
сообщение 18.11.2009, 21:19; Ответить: Dzhalalov
Сообщение #2


Все как-то шаблонно, на мой взгляд
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Softik
Softik
сообщение 18.11.2009, 21:24; Ответить: Softik
Сообщение #3


Пусть работают на тебя

К такому виду заработка надо суметь прийти, понятное дело понадобится стартовый капитал, как и в любом другом бизнесе, но, в конце концов, все окупится, если правильно вести свои дела.


Вся статья - H2O.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
buryy
buryy
сообщение 18.11.2009, 21:27; Ответить: buryy
Сообщение #4


Статья слишком очевидна - кому она адресована? Было бы здорово такое прочитать, когда происходит профориентирование.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Benjamin
Benjamin
сообщение 18.11.2009, 21:31; Ответить: Benjamin
Сообщение #5


Для меня самым эффективным способом заработка является тот, когда за тебя делают всю работу, а ты только деньги считаешь J.

Не эффективным а предпочтительным наверное. По сабжу статья ни о чём - вода, вода, вода, уж извиняйте...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zritex
Zritex
сообщение 18.11.2009, 21:34; Ответить: Zritex
Сообщение #6


ТС, вопросы..

1) Каковы сейчас ваши заработки?
2) Сколько человек трудятся непосредственно над вашими проектами, которым вы платите какую-то фиксированную сумму (за обновление, дизайн, программирование)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
su35
su35
сообщение 18.11.2009, 21:44; Ответить: su35
Сообщение #7


(Zritex @ 18.11.2009, 20:34) *
ТС, вопросы..

1) Каковы сейчас ваши заработки?
2) Сколько человек трудятся непосредственно над вашими проектами, которым вы платите какую-то фиксированную сумму (за обновление, дизайн, программирование)

Поддерживаю вопрос.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
XataB
XataB
Topic Starter сообщение 18.11.2009, 21:58; Ответить: XataB
Сообщение #8


заметьте в статье я сказал, что для меня предпочтительнее (спасибо за поправку) последний способ, который сейчас у меня не реализован. Но. я могу думать, размышлять и высказывать свои мысли. Просто не понятно, почему некоторые фрилансеры (или блогеры, предоставляющие какие-то услуги) с хорошим заработком продолжают что-то делать для кого-то, а не начинаю заниматься бизнесом. На статью подтолкнула небольшая заметка блогера, ведущий, кажется, 9seo.ru, который решил стать предпринимателем и завести собственную фирму по раскрутке.

вода? так почему тогда такая модель не столь популярны, как "работа на себя"? Могу привести все того же димка, над проектами которого далеко не он один трудится.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
su35
su35
сообщение 18.11.2009, 22:00; Ответить: su35
Сообщение #9


(XataB @ 18.11.2009, 20:58) *
Могу привести все того же Димка, над проектами которого далеко не он один трудится.

Да что Димок, вон Маула того же взять...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Globusnic
Globusnic
сообщение 18.11.2009, 23:03; Ответить: Globusnic
Сообщение #10


Работал на дядю за еду, потом работал на другого дядю на нормальных условиях (хотя все относительно), потом попытался поработать на себя - получалось гораздо меньше, а после попадания под АГС осталось только вспоминать. Для себя сделал вывод: оптимальный вариант - работать на щедрого дядю с постоянными заказами + работать на себя для души и небольшой прибавки к жалованью + ненапряжная стабильная работа в реале, которая позволяет сидеть за компом и работать на себя, при этом получая зарплату и отчисления в пенсионный фонд.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1774 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Apple пойдет на сотрудничество с конкурентами, чтобы выбиться в лидеры с ИИ
3 Room 980 22.3.2024, 21:04
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Как составить уравнение, чтобы назначить цену для товара?
2 rownong27 711 21.3.2024, 12:53
автор: Lumex
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
2 uahomka 796 20.3.2024, 11:17
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Где больше пробив на кликандер или попандер или попап трафике?
1 Boymaster 612 20.3.2024, 9:50
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:20
Дизайн