X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Наступление продолжается!
Zulicjan
Zulicjan
Topic Starter сообщение 22.11.2009, 19:26; Ответить: Zulicjan
Сообщение #1


Сотрудники Службы безопасности обнаружили там более миллиона пиратских копий фильмов и компьютерных программ, а также незаконно размещенную базу данных госучреждений

Наталья ГАРМАШ "ФАКТЫ" (Днепропетровск)

В четверг администрация одного из кабельных интернет-провайдеров Днепропетровска разместила на своем сайте информацию о том, что работа портала блокирована людьми в масках и с автоматами, оборудование отключено, ресурс остановлен. Подобный шаг сотрудники фирмы назвали репетицией того, что будет происходить во время выборов.

Ясность в эту странную ситуацию внесла на следующий день пресс-служба Управления СБУ в Днепропетровской области. Как сообщил ее руководитель Игорь Воловик, сотрудники спецслужбы получили информацию о нарушении интернет-провайдером авторских прав при использовании фонограмм, видеофильмов и компьютерных программ, и при санкционированном обыске эта информация подтвердилась. Таких пиратских образцов оказалось более миллиона! Кроме того, на серверах обнаружена база данных государственных учреждений, доступ к которой, по закону, ограничен.

Следователи СБУ возбудили уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины "Сбыт и распространение информации с ограниченным доступом". Сейчас серверное оборудование, на котором размещены эти информационные ресурсы, изъято для проведения технической экспертизы и оценки. Идет следствие. Связаться с хозяевами или сотрудниками портала корреспонденту "ФАКТОВ" вчера не удалось.

http://facts.kiev.ua/archive/2009-11-21/101828/index.html

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:29
Дизайн