X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Дизайн блога бесплатно, для вашего блога
kup
kup
Topic Starter сообщение 23.11.2009, 0:31; Ответить: kup
Сообщение #1


Сегодня мы поговорим о том, как сделать уникальный дизайн путём переделки любого паблик-шаблона. Что бы вы поняли, что это возможно, то вам достаточно взглянуть на дизайн моего блога МалоБукофф. Изначально был взят шаблон, который подвергся переработки.


Дизайн нужен и важен, как и для авторского блога, так и для адалт блога, вообщем для любого Интернет проекта. Найти достойный шаблон сейчас уже не проблема, но проблема заключается в другом, а именно в том что большинство этих фри-шаблонов доступны для скачивания каждому в Интернете. И следовательно хорошие шаблоны устанавливают очень часто и поэтому в сети можно встретить два абсолютно одинаковых ресурса. Конечно контент будет разный, но при этом посетитель в первую очередь, когда попадает на ресурс обращает внимание на дизайн, а потом уже на контент. И что бы не испортить о себе первое впечатление я сейчас расскажу как быстро и без особых усилий сделать из популярного шаблона уникальный и авторский.

ЧИТАТЬ пост "Дизайн блога бесплатно" полностью...


--------------------
.
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
volk
volk
сообщение 23.11.2009, 0:43; Ответить: volk
Сообщение #2


Считаю, что текст не заслуживает внимания. Я эти сайты и до этого знал, но новичок, который фотошопом никак не владеет воспользоваться ими в должной степени все равно не сможет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Root13
Root13
сообщение 23.11.2009, 0:50; Ответить: Root13
Сообщение #3


(volk @ 22.11.2009, 23:43) *
Считаю, что текст не заслуживает внимания. Я эти сайты и до этого знал, но новичок, который фотошопом никак не владеет воспользоваться ими в должной степени все равно не сможет.


Согласен, не интересно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kup
kup
Topic Starter сообщение 23.11.2009, 0:53; Ответить: kup
Сообщение #4


volk, судя по дизайну вашей аватарки вам уже не чего не поможет. Я рад что вы тоже знаете фри-каталоги... и наверное умеете пользоваться фотошопом.

Root13, вам возразить вообще не могу biggrin.gif так как вы просто согласились с предыдущим Ораторам.


--------------------
.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
medved112
medved112
сообщение 23.11.2009, 0:55; Ответить: medved112
Сообщение #5


kup, спасибо. Не знаю пригодится ли мне это, я не дизайнер и в блогах смотрю только контент и скорость загрузки, но очень занятно красивую графику просто полистать


--------------------
фыр фыр
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
volk
volk
сообщение 23.11.2009, 0:57; Ответить: volk
Сообщение #6


volk, судя по дизайну вашей аватарки вам уже не чего не поможет. Я рад что вы тоже знаете фри-каталоги... и наверное умеете пользоваться фотошопом

Причем здесь аватарка?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zritex
Zritex
сообщение 23.11.2009, 1:02; Ответить: Zritex
Сообщение #7


А при том , аватарка - отражает вкусы и наклонности человека, эм... её носящего!

ЗЫ, Братана, Деву в обиду не ДАМ!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kup
kup
Topic Starter сообщение 23.11.2009, 1:04; Ответить: kup
Сообщение #8


(volk @ 22.11.2009, 23:57) *
Причем здесь аватарка?

не заморачивайтесь... думать вредно, от этого голова болеть начинает.
(medved112 @ 22.11.2009, 23:55) *
kup, спасибо. Не знаю пригодится ли мне это, я не дизайнер

там дизайнером не обязательно быть. Взять готовый набор иконок и влепить к себе в меню или взять большую красивую картинку и обрезать её в фотошопе... для это не нужно быть дизайнером) А фотошоп вроде бы как в школе в 11 классе изучают, но хотя может быть его просто многие проходят, вместо того что бы научиться озам "Открыть", "Уменьшить", "Обрезать", "Написать текст", "Сохранить для веб". Ваша шапка для блога готова. Ну а установить шрифт)) это вообще жесть операция...


--------------------
.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ruseo
Ruseo
сообщение 23.11.2009, 1:07; Ответить: Ruseo
Сообщение #9


Главно чтобы руки кривыми не были smile.gif За стату спасибо!)


--------------------
Simao.ru | Покупаю СДЛ | Куплю сайты и домены в ЯК (писать в ЛС)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kup
kup
Topic Starter сообщение 23.11.2009, 1:13; Ответить: kup
Сообщение #10


Ruseo, ну судя по вашей аве... у вас как раз руки растут откуда им и должно расти)) так что думаю фришки вам пригодятся smile.gif


--------------------
.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 458 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1345 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8583 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКачественный современный дизайн сайтов, логотипов, печатной продукции. Верстка.
27 zaiko 17583 2.4.2024, 14:00
автор: zaiko
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93997 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:00
Дизайн